Apple предлагает альтернативный дизайн для Galaxy 2011 года

Apple предлагает альтернативный дизайн для Galaxy 2011 года

В ходе судебных разбирательств с  Apple, Samsung выступила с заявлением, что сходство ее продуктов с «яблочными» было неизбежно в связи с отсутствием осуществимых альтернативных решений. Чтобы доказать суду, что альтернатива у конкурентов все же была, Apple представила возможные варианты, благодаря которым продукция Samsung имела бы иной облик.

Идеи Apple для смартфонов от Samsung:
передняя панель любого цвета, кроме черного
непрямоугольная форма или прямоугольная, но без закруглений
экран, расположенный не по центру, или с более широкой рамкой
негоризонтальные отверстия динамиков
более красочное оформление передней панели
отсутствие передней фаски

Для планшетов:
непрямоугольная форма или прямоугольная без закруглений
широкие рамки по краю дисплея вместо тонкого ободка
передняя панель не абсолютно плоская
менее тонкий профиль
менее строгий внешний вид

Между тем, как сообщило агентство Reuters, американский суд отклонил требование Apple заблокировать продажу Droid Charge, Galaxy S 4G, Infuse 4G и Galaxy Tab 10.1 в США, однако судебный процесс далек от завершения.

Источник: Планета iPhone
Вернуться37664300
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

MihailPMV

05.12.2011
MihailPMV

Ваш самсунг htc упадут все жопа им айфон упадет сним все нерм будет лично проверял

Ответить

Nikolive

04.12.2011
Nikolive

Этот самсунг такая лапоть безобразная, когда держишь рядом iphone убеждаешься в этом окончательно)))

Ответить

yuriy712

04.12.2011
yuriy712

дак скоро америкосы потребуют изменить профиль крыла (на квадратное или круглое) или запатентуют форму колеса и скажут делайте квадратную или овальную все остальные!!! дулайте лучше, быстрее, удобнее и вы первые, а по сути все ТЕЛЕФОНЫ прямоугольные и по толшине стараются быть тоньше , претензии яблока по формам необоснованы!!!!!!!

Ответить

Matzil

04.12.2011
Matzil

Конкуренты должны быть всегда, иначе яблоки расслабятся!
На шаг впереди и не смотреть в зеркало заднего вида!
Сейчас мороз еще устроит корейцам тест на русскую зиму.

Ответить

Ermak

04.12.2011
Ermak

У моего друга гэлакси с и у него игры не чют не лучше запускаются чем у меня у меня айфон4 и у айфонов меню великолепное красивое если яркость больше сделать так что у айфона один минус батарея за сутки сесть может((((!!!

Ответить

panther

04.12.2011
panther

ВНИМАНИЕ!!! Как скачать jailbreak  на iPhone 4 с прошивкой IOS 5.0.1

Ответить

vazila2011

04.12.2011
vazila2011

Ты скачешь, отключишь его , и у тебя все сотреться

Ответить

Coldland

04.12.2011
Coldland

На то пошло, apple пережил тяжелые времена, но их никогда не покидала армия поклонников их продукции.., а сасмсунг никогда ничего хорошего несделал, самсунг - это всегда компромис, поэтому так популярен

Ответить

Banzai

04.12.2011
Banzai

Да что ж такое! Вопрос, а кто был первым?! Кто сделал первым такой дизайн?! Эпл менял дизайн?! Почемы все осуждают китайские потделки а в случае наглого плагиата хвалят именно плагиатора?! Самсунг безбожно слизал дизайн, вплоть до иконок на рабочем столе! Это наглое воровство! Почему HTC SonyEricsson пытаються свой интерфейс сделать?! Самсунг изначально и по жизни вторичен! Слепое желание быть похожим на продукцию Эпл реально уже бесит! Люди, защитники самсунга, вы всегда делаете, покупаете, живёте вобщем всё как у успешного "соседа" ?! И чужие идеи выдаёте за свои ?! Андроид это тоже сворованная идея, он всегда будет вторичен! Вот люди из майкрософта пошли своим путём, за чтом им респект и уважуха! Здоровая конкуренция - это всегда гуд

Ответить

Ermak

04.12.2011
Ermak

Самсунг хорошо теливизоры дковким холодильники а смартфоны у них гуамно айфон по всем параметрам превосходит самсунг.А монету будет отстегивать самсунг за дизайн у самсунга фантазии не хватает на дизайн

Ответить

ASoTik

04.12.2011
ASoTik

"Эплу далеко до самсунга я бы еще посмотрел кто у кого в шестерках будет ходить", "Под дровами ты имеешь ввиду htc XL, котор намного лучше твоих яблопонтов??" - вам, ребята надо в юмористы на телек, смешные байки несете.

Ответить

wulfvmax

04.12.2011
wulfvmax

Эплу далеко до самсунга я бы еще посмотрел кто у кого в шестерках будет ходить. Гляньте вот он сам пишет эплу далеко до самсунга, а потом пишет : потом посмотрим кто у кого в шестерках будет ходить)))) прокусили

Ответить

wulfvmax

04.12.2011
wulfvmax

У меня iPhone 4, до этого такое количество труб поменял, вот не знаю че я раньше iPhone не прикупил, его даже в выключенном состоянии держишь, чествуешь , вот оно совершенство , дизайн фактура, стекло и сталь,мощно а главное мне нравиться что по сравнению с другими альтернативами тежелый чествуется салидность , увиринность , гасакси 2 смотрел смотрел в руках держал мне пофиг у кого сколько там памяти или там процессор с операционной мне важно чтоб удволитворял все мои потребности. Apple you best of the best. Стив снимаю перед тобой шляпу;)

Ответить

alex23fe

04.12.2011
alex23fe

И какие же были раньше?

Ответить

Nur

04.12.2011
Nur


Samsung galaxy бросал в Корее за 600$32гв

Ответить

Ermak

04.12.2011
Ermak

Apple красавчики теперь самсунг монету отстегивать эплу буду за дизайн а самсунг шестерками почти будут

Ответить

den4ik39

04.12.2011
den4ik39

Эплу далеко до самсунга я бы еще посмотрел кто у кого в шестерках будет ходить... эпл уже под моторолу пошел.. и под самсунг скоро пойдет.. у эпла ничего нового нет... все банально

Ответить

stas1056

04.12.2011
stas1056

Далеко? Ну ты загнул, эппл лучше, хотя бы по тому, что у айфонов подключение не падает, а вот например самсунг гэлакси с, я в который раз сталкиваюсь с этой проблемой, приходится перезагрузить это бревно и не факт, что все заработает после включения

Ответить

DK86-1

04.12.2011
DK86-1

А эплу надо альтернативный софт выпускать, а то все новинки иос 5, за искл Сири, уже давным давно прижились на иос 4 из Сидии) так что если хотите знать что будет через год новинкам, просто иногда заглядывайте в сидию)

Ответить

Zavrus0

04.12.2011
Zavrus0

По моему Эпл эт нах не нужно. Кто то хочет iдевайсы кто хочет гнусмас

Ответить

Zavrus0

04.12.2011
Zavrus0

А некоторым не то не то не нужно и ходят с дровами. У меня 3G и 4G держал в руках galaxy ace, s, sII и понял что свои 3 и 4 на них не променяю.

Ответить

alex23fe

04.12.2011
alex23fe

Под дровами ты имеешь ввиду htc XL, котор намного лучше твоих яблопонтов??

Ответить

goshanchik32

04.12.2011
goshanchik32

Плюс 1 друг

Ответить

ZiNGeR467

04.12.2011
ZiNGeR467

Рука, Вась, скажика чем андроидные тормозилки лучше?

Ответить

superpredator98

04.12.2011
superpredator98

Намного лучше эт ты загнул, хотя хтц конкретно лучше самсунга и кстати дизайн вообще не копируют.

Ответить

mixalich

04.12.2011
mixalich

Ну да,самсунгу бы подошла форма таза

Ответить

superpredator98

04.12.2011
superpredator98

Самсунг давно запатентовал гибкий дисплей. Так пусть делают свои раскладушки, а не дизайн у эппла тырят.

Ответить

Xof

04.12.2011
Xof

+1 Согласен)

Ответить

Xof

04.12.2011
Xof

Какое начало конца?! О чём вы?!Какие троллинги и раскрутки?! Этот так называемый троллинг есть жест отчаяния Samsung, а предложенные варианты нового дизайна для их продукции от Apple есть звено, указывающие на отчаяние корейцев. Apple даже унизили Samsung этим, сами наверняка того не желая.
Так что Купертиновцы, выше, чем кому-то тут кажется..

Ответить

CyberpPunk

04.12.2011
CyberpPunk

Лол, самсунг затроллиль эпл и раскрутил на новый дизайн - вот это верх пилотажа :D

Ответить

774128

04.12.2011
774128

Это начало конца эпла :)

Ответить

sergio

04.12.2011
sergio

а именно это только начало "конца",а он длинющий,никому не угнаться

Ответить

hyperborey

04.12.2011
hyperborey

Хорошо отчебучил... :)

Ответить

babushkabatman

04.12.2011
babushkabatman

Надо узнать почем галакси

Ответить

Nur

04.12.2011
Nur

600$32gb брал в корее

Ответить

SavaBello

04.12.2011
SavaBello

Italian 599evro

Ответить

onegin2901

04.12.2011
onegin2901

Дисплей сделали бы треугольный или в форме восьмиугольника... )))

Ответить

pe4ora

04.12.2011
pe4ora

И вогнутый как тазик.

Ответить

qpPaHKOBCK

04.12.2011
qpPaHKOBCK

И тонкий как бумага или прозрачный как стекло или с вертуальным прожектором хД

Ответить

volgin7

04.12.2011
volgin7

И со встроенной открывашкой для пива.

Ответить