Apple обвиняют в попытке обесценить интеллектуальную собственность конкурентов 2012 года

Apple обвиняют в попытке обесценить интеллектуальную собственность конкурентов 2012 года

В преддверии голосования по стандарту nanoSIM Европейским институтом телекоммуникационных стандартов (ETSI), которое должно состояться в четверг, Nokia подвергла критике предложение Apple о свободном лицензировании своей технологии в случае ее утверждения в качестве стандарта.

Финская компания расценивает это намерение всего лишь как «попытку обесценить интеллектуальную собственность других производителей». Также Nokia высказала мнение, что предложенный Apple дизайн не соответствует правилам, утвержденным ETSI.

Между тем изображения прототипа nanoSIM от Apple появились в сети. По мнению авторов The Verge, дизайн Apple «во многих отношениях наименее спорный», поскольку в нем сохранена прежняя конфигурация электрических контактов.


 

Источник: Планета iPhone
Вернуться96671900
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

aslan95

28.03.2012
aslan95

Когда покупал ай купил плоскарезы так назову или как их там. С обрезанием симки небыло проблем. Купим наноПлоскагубы. Те брал за 500р

Ответить

Ops

28.03.2012
Ops

Лучше б ножницы купил за 50р))

Ответить

aslan95

28.03.2012
aslan95

Да но в моем случай я могу использовать симку как мини и оригинал

Ответить

afonya

29.03.2012
afonya

как они называются правильно, тоже хочу

Ответить

trimmer

28.03.2012
trimmer

Красивый и умный ход от Эппл..
В условиях жесткой конкуренции работает принцип:
"Отомстив – продолжай мстить!". Так и в Эппле. Начав мочить, продолжай! Чтобы не высовывались! Для успеха НУЖНО быть ЖЕСТКИМ! Никаких поблажек!!!

Ответить

Sash

28.03.2012
Sash

Подумаешь проблема, взял ножницы, обкромсал до нужного размера, и всего делов ! Я так и делал когда на айфон переходил ! : )

Ответить

smolkozlino

29.03.2012
smolkozlino

В ЦОА бесплатно меняют :)

Ответить

smolkozlino

29.03.2012
smolkozlino

А тем, кто у меня просил, я тоже обкромсал))

Ответить

Hachumovgeorgii

28.03.2012
Hachumovgeorgii

Люди, извините, что я не в тему, но что делать, если у меня строка сообщений в IPhone oпустела?

Ответить

nikolai4

28.03.2012
nikolai4

У меня тоже. Наверное у всех так

Ответить

afonya

29.03.2012
afonya

у меня тож

Ответить

KiriK1811

28.03.2012
KiriK1811

русскую сири кто нибудь уже поставил? ну и как?

Ответить

nikolai4

28.03.2012
nikolai4

Говорят лагает сильно. В Украине при ее допросе смогла пока только сказать какая погода в Киеве :/ даже Кто такой Стив Джобс не ответила... Хотя то, что говоришь ей, понимает)

Ответить

UiUi

29.03.2012
UiUi

Прям как юлия тимошенко)))))

Ответить

Vovan4s

29.03.2012
Vovan4s

А когда она выйти успела?

Ответить

Arrtur

28.03.2012
Arrtur

Нано симки не будут подходить к другим гаджетам ( не только яблочным) и телефоны и всё остальное будут переделывать под нано симки
(я так думаю)

Ответить

MrNoir

28.03.2012
MrNoir

Тоже не понял...

Ответить

Anatole

28.03.2012
Anatole

Это чоли НАНО?! Ну нафиг такое не НАНО :)

Ответить