Apple нацелена на американскую розницу 2012 года

Apple нацелена на американскую розницу 2012 года

Крупнейший американский ритейлер Target Corporation подтвердил информацию о том, что в 25 магазинах розничной сети в США будут открыты мини-store Apple, сообщает Reuters. Сообщения в СМИ об этом появились ранее на этой неделе.

Магазины Apple в сети Target будут торговать iPhone, iPod, iPad и акссесуарами Apple. Компьютеры там продаваться не будут.

Как отмечает 9to5Mac, этот шаг – часть реализации масштабной инициативы по внедрению продукции высокотехнологичных брендов в дискаунт-розницу. До сих пор торговые точки Apple можно было увидеть только в сети Best Buy.

Источник: Планета iPhone
Вернуться74151100
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

iceer

13.01.2012
iceer

Лучше бы они нацелились на русскую розницу(

Ответить

stark434

13.01.2012
stark434

Согласен

Ответить

vazila2012

13.01.2012
vazila2012

Хех, не хочу хвастоваться. Но я был а Нью- Йоркн на Манхетане в Apple Store , удовольствие не получил. Оч много народа не удобно , если что то хочешь купить ждешь в очереди 10-15 мин. Если в этих магазинах не будут продаваться компьютеры , то там дышать то не чем будет Оч наверное народа много

Ответить

Giavanni-1

13.01.2012
Giavanni-1

И сразу такая немногословность в комментах, сделайте пожалуйста когда выдаете бан, чтоб каждый коммент этого лица щел с подписью БАН. Чтоб как раньше -столб позора!!!!

Ответить

ivova

13.01.2012
ivova

Наконец-то Вы услышали наши молитвы

Ответить

batruha

13.01.2012
batruha

Уважаемые пользователи уважайте друг друга и самого себя.
Теперь за оскорбление пользователя и за нецензурную брань будет выдаваться БАН!

Ответить

Regilus

13.01.2012
Regilus

Правильно, и чтоб даже без "дураков", а превратили комментарии в какую-то помойку для бомжей. Сейчас намного лучше стало.

Ответить

dahouste

13.01.2012
dahouste

а если кого назову дураком то тоже в бан ? Просто дурак это литературное слово вроде как оскорбление не является)

Ответить

vera0507g

14.01.2012
vera0507g

Литературность слова не исключает его оскорбительности )

Ответить

vazila2012

13.01.2012
vazila2012

Ага давайте все будем называть друг друга ДУРАКАМИ

Ответить