В США внезапно начались продажи незалоченных iPhone 5 2012 года

В США внезапно начались продажи незалоченных iPhone 5 2012 года

Вопреки предварительной информации o том, что продажи iPhone 5 без привязки к мобильному оператору начнутся в первой очереди стран только через две недели после официального старта продаж, в американских Apple Store они начались сегодня.

Как сообщает спецкор «Планеты iPhone» в США, сегодня, в 8 утра, на табло Apple Store в Майами абсолютно неожиданно для посетителей появился кратковременный анонс предстоящих продаж.

Через несколько минут анонс пропал. На просьбу разъяснить ситуацию, менеджер Apple Store сообщил, что это было тестовое объявление и в 10 утра по местному времени оно будет выведено на мониторы снова.

В итоге, в 10 часов утра объявления на табло появились и стала доступна к продаже сама новинка. Правда, в наличии оказалась только 16-гигабайтная модель и только белого цвета. Позже появилась и черная.

О том, начались ли продажи iPhone 5 в других городах, сообщений пока не поступало. Ждем развития событий. Напомним, что цена незалоченного iPhone 5 на 16 ГБ, 32 ГБ, и 64 ГБ составит соответственно $649, $749 и $849.

Ранее сотрудники Apple Store сообщили специализированной прессе, что iPhone 5 без привязки к мобильному оператору в день начала продаж доступен не будет, а появится спустя две недели.

Источник: Планета iPhone
Вернуться136929500
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

t0xa

25.09.2012
t0xa

Всегда мечтал увидеть квадратный айпэд...

Ответить

janik

25.09.2012
janik

Позолоченных?

Ответить

Technotronic

24.09.2012
Technotronic

А в США нет такой шняги как в нашей стране ? Вначале 850$ (64гб), а через месяц дешевле, и т.д. ? Или там все конкретно, 850 и точка ?

Ответить

Mrkotik

24.09.2012
Mrkotik

Контракт- только гарантия на то что ты подключишься к выбранному оператору:) я также без контракта брал s3 залоченный в штатах)

Ответить

Mrkotik

24.09.2012
Mrkotik

Чуваки чуваки, без контракта значит без контракта а не анлокед:)

Ответить

Sir

24.09.2012
Sir

Без контракта значит без контракта.. Что я в телефон за 649$ не могу засунуть МТСовскую симку?)) Ты чего-то путаешь, короче)

Ответить

Doktorzlo26

25.09.2012
Doktorzlo26

Сможешь засунуть любую американскую а русскую не сможешь. В Америке море операторов. А золачивают только на пару крупных. Полностью незалоченые в Америке будт стоить от 800 долл.

Ответить

volcoff

25.09.2012
volcoff

Бред не пиши!!! У меня два друга заказывали с США через мою сестру два iPhone без привязки и всё замечательно работает!

Ответить

Doktorzlo26

25.09.2012
Doktorzlo26

Ну привезли значит телефоны сим-free. Но думаю они стоили по дороже. Или дешевле но б/у

Ответить

Sleppeer

25.09.2012
Sleppeer

Что значит прекрасно работает? То есть уже привезли, вставили микросим, и ЛТЕ то же работает?

Ответить

volcoff

26.09.2012
volcoff

Сестра приобрела их через официальный сайт Apple. Там было указанно, что они не привязанны."Доктор Зло" прав на счёт таго, что стоили они немного дороже, чем с привязкой. После- привезла их сюда, вставили симки и телефоны без проблем работают по сегодняшний день. ЛТЕ- без понятия, так как они не пользуются. Да и я думаю, что ЛТЕ на 4S пахать не будет, так как где-то читал, что нет совместимости с нашими долбанными операторами. Да и о чём вообще может идти речь, когда до сих пор 3G покрытие дерьмовое!!! Не знаю как другие операторы, но Билайн уже год кормят завтраками, о запуске полноценной 3G связи.

Ответить

Sleppeer

27.09.2012
Sleppeer

Так а как микро сим то изготавливали?

Ответить

volcoff

30.09.2012
volcoff

Сим карту приобрели здесь, у местных операторов.

Ответить

maxenael

24.09.2012
maxenael

Не путает. Этот тел привязан не к конкретной симке с тарифом, а к оператору в целом. Мне сперва такой 4С пришёл, родственник взял в АТиТ за $850. Хорошо, что родственник - отослал обратно, он в Эппл потом взял. С прошлого года только у Эппл полноценные бесконтрактники.

Ответить

Sir

24.09.2012
Sir

Да? Ну ладно.. Значит я чего-то путаю))

Ответить

maxenael

24.09.2012
maxenael

Это у них такой "еврейский" ход, наподобие нашего "безлимитного" интернета на 5 мегабайт у МТС ;)

Ответить

Vortex

24.09.2012
Vortex

А как посмотреть сто он стоит 649 на сайте apple

Ответить

beaves

24.09.2012
beaves

Пипец, чё цены такие низкие? Бл..ть Россия, дибильная страна с дибильной системой всего, что в ней есть и нету

Ответить

manro34

24.09.2012
manro34

Ebay Тебе в помощь... ага..

Ответить

Sir

24.09.2012
Sir

У нас на все европейские цены, кроме айфонов на старте конечно) Эппл только на своём родном рынке продает по таким низким ценам, так-то..

Ответить

iSlava

24.09.2012
iSlava

Да пид..ы! Это касается и машин. Как вступили в вто, за ввоз авто из-за границы, платить надо еще за утилизационный сбор+пошлина(была только пошлина) И выходит что авто стоит почти в 3 раза дороже, чем за границей. А уровень зарплат в России в 3 раза меньше! Это пздц нах...!!!

Ответить

kratandrei

24.09.2012
kratandrei

Роисся Вперде!

Ответить

Axz

24.09.2012
Axz

Вообщем, вся проблема у России это самый большой налог. Со 100 заработанных рублей, в казну, официально, ты платишь больше 50 рублей. Соответственно, отсюда и не оправданно дорогие машины, квартиры, ну вообщем все, а вот телефоны это уже совсем другое.... Пока спрос рождает предложения, цены будут заоблачными.

Ответить

cashbvn

25.09.2012
cashbvn

а 50 ли? давайте посчитаем: предположим вы юр.лицо и оказали услуг на 500 руб. из которых 100 руб. прибыль (20% - очень хорошая норма прибыли для запада). Если услуги, то возьмём упрощенно, что затраты ваши только зарплата сотрудников. Итак 400 руб. зарплата, значит страховые отчисления: 30% - это 120 руб. ... а ещё 13% (52 р.) НДФЛ ...ИТОГО 172 руб. !!! а напомню прибыль ваша только 100 руб.

Ответить

cashbvn

25.09.2012
cashbvn

это я ещё НДС от 100 руб. - 18руб. не отнял

Ответить

cashbvn

25.09.2012
cashbvn

а если пойти обратным путём, не забыв и налог на прибыль, то при зарплате сотрудников 100 руб. нужно продавать их работу не менее чем за 174 рубля, чтобы отдав все страховые, НДФЛ, Нпр и НДС у вас осталось хотя бы 1 рубль прибытка... вопрос: много вы знаете бизнесов дающих 74 % прибыли????

Ответить

Axz

25.09.2012
Axz

Вот именно))) все дело в этом) даже спорить не буду, все правильно и красиво расписал

Ответить

Aleksandr99

24.09.2012
Aleksandr99

В яблочко Это уже всех бесит

Ответить

Kolyancher

24.09.2012
Kolyancher

Ваще прав, апплодисменты стоя) кратко и так по существу

Ответить

Borz

24.09.2012
Borz

Согласен на все 100%

Ответить

t0xa

24.09.2012
t0xa

649 баксов за 16 Гб... Нахер он такой нужен?!

Ответить

Briz

24.09.2012
Briz

Сколько Стоит Galaxy 3 знаешь? 780 баксов! Так хто из них дороже?

Ответить

t0xa

25.09.2012
t0xa

Почему сразу сравниваешь с Галаху 3? Других устройств не знаешь?

Ответить

Briz

25.09.2012
Briz

А с чем сравнивать, с Nokia 3110? Пятёрка и Галактика топовые модели, поэтому и сравниваю

Ответить

t0xa

25.09.2012
t0xa

Понятно, логика проста - логики здесь нет...

Ответить

grandmur

24.09.2012
grandmur

В России тысяч 40 наверное будет стоить бля

Ответить

Volga

24.09.2012
Volga

Тогда вам дорога к самсунгу. И вообще, что вы здесь делаете.

Ответить

t0xa

25.09.2012
t0xa

Печальный опыт использования сосунга у тебя, видимо, уже есть, раз предлагаешь.... И вообще, что это вы здесь делаете...

Ответить

Volga

27.09.2012
Volga

Хранить ныть.

Ответить

IgorFromRussia

24.09.2012
IgorFromRussia

? Цена всегда такая.

Ответить

IluhaZemb

24.09.2012
IluhaZemb

Такая цена если что всю жизнь была

Ответить

t0xa

25.09.2012
t0xa

Цена была, но опыт использования 16 гиговой модели айфона есть не у всех.

Ответить

IluhaZemb

25.09.2012
IluhaZemb

У меня есть - мне за глаза хватает

Ответить

Vortex

24.09.2012
Vortex

На оф сайте не написано что они продают неверлок

Ответить

Yng75

24.09.2012
Yng75

Все словно с ума посходили-зомби

Ответить

Single1983

24.09.2012
Single1983

Остаюсь на iPhone 4S до апреля. В апреле покажут 5S на нем исправят все недостатки 5-ки. Добавят оперативки, сделают лучше камеру, и улучшат дисплей и вот потом возьму. В 5-ке нет революции. У всех у кого 4S нет смысла менять. У кого просто 4-ки смысл есть!

Ответить

Andrey111

24.09.2012
Andrey111

А по твоему 4 и 4s это революция ?

Ответить

Sleppeer

25.09.2012
Sleppeer

Да, это революция...!!!

Ответить

maxenael

24.09.2012
maxenael

В железном плане там 80% различий, и их даже больше, чем в новом.

Ответить

Sir

24.09.2012
Sir

Разве что в апреле 2014)) Кстати с 4ки переходить на 4с тоже было бессмысленно, но не так уж и мало народа это сделали..

Ответить

beaves

24.09.2012
beaves

У меня 4ка, работает хорошо и менять незачем

Ответить

Single1983

24.09.2012
Single1983

Я бы четверку сменил. 4S работает существенно быстрее. Камера на много лучше, стабилизация изображения работает четче! А вот 4S из за одного проца менять не стоит пр ходу. И вообще все ждали iPhone 5 думали будет прорыв в технологиях. Но после смерти Стива в apple больше нет изюма. Теперь они просто телефону. И 4S будет флагманом пр качеству сборки еще год минимум! Тем более после выхода iPhone 5, сейчас 4S подешевеет

Ответить

Gstas

24.09.2012
Gstas

Согласен. Не вижу в 5-ке ничего такого, за что я соглашусь выложить штуку баксов, имея при этом 4-ку с её комплектом опций.

Ответить

tolyany4

24.09.2012
tolyany4

У меня четвёрка два года почти уже. Никаких нареканий. Только кнопка хоум мозги выносит. Ни царапины. Дрочил я него чтоли ? Но хочу пятёрку. Заказал. На днях должны привезти. Жду не дождусь. А планшетник со второго на новый "третий" менять не стал, не хочу.

Ответить

maxenael

24.09.2012
maxenael

В четвёрках конструкционный косяк с кнопкой Домой, который исправлен в 4С. Кнопки в среднем хватает на год нормального использования. Так что по хорошему тебе уже дважды надо было бы обращаться в сервис.

Ответить

Andrey111

24.09.2012
Andrey111

А вот тут ты ошибаешься, 3-й намного веселее

Ответить

Daymax

24.09.2012
Daymax

согласен на все 1000% , лично я уже заказал своему другу 5 ку но отменил так как слишком много чтото его обсырают, у самого сейчас 4 s.

Ответить

maxenael

24.09.2012
maxenael

А какую модель не обсирали [конкуренты]? Все сейчас пишут, что 4ка лучшая, и никто не вспоминает Антеннагейт, что 4ку окрестили самым провальным телефоном. Айпады каждый год обсирают за жёлтый экран.

Ответить

ZveZdec

24.09.2012
ZveZdec

А в компании эпл знают о дате выпуска новой модели "5s"?)

Ответить

skaynet686

24.09.2012
skaynet686

Конечно не знают , но раз тут написали , сразу побегут выпускать 5s и сразу 6й, чтоб два раза не бегать.

Ответить

ZveZdec

24.09.2012
ZveZdec

Дружище, захвати мне 6, а тот как лохи с 5s ходить будем))))

Ответить

Single1983

24.09.2012
Single1983

Слушай они каждый год выходят в одни и теже сроки. И менять традицию они не будут. 5 лет подряд идет презентация нового телефона в апреле и в сентябре. В апреле 3GS,4S. В сентябре iPhone,3G,4,5

Ответить

Sir

24.09.2012
Sir

Мм? iPhone вообще никогда не представляли в апреле и только 5ый показали в сентябре) первый был продемонстрирован зимой; 3g, 3gs и 4 летом, в июне, в ходе wwdc; ну а 4с (внезапно, кстати) в октябре..

Ответить

aki

24.09.2012
aki

4S был представлен 4-го октября! Тут столько неграмотных людей..

Ответить

ZveZdec

24.09.2012
ZveZdec

А со вторым как было? Куплю 2s срочно!!!))) пустые разговоры, это только пустые разговоры. Ходят слухи о мини айпад, если выпустят как уложится в теорию? Живи настоящим и меньше фантазируй)

Ответить

DarkPaladin

24.09.2012
DarkPaladin

Пора валить с айфона.

Ответить

Byzu

24.09.2012
Byzu

Оставатся на айпеде))

Ответить

Plants2

24.09.2012
Plants2

Прощай. ;-)

Ответить

DarkPaladin

24.09.2012
DarkPaladin

Хех, с айпадом никто расставаться не собирается — это действительно лучший планшет на сегодня.

Ответить

manro34

24.09.2012
manro34

... дааа... New вне конкуренции... с апреля чем больше я его пользую, тем болше мне хочется его использовать... )

Ответить

Byzu

25.09.2012
Byzu

Да и никаких проблем батарея держит два дня с нормальным пользованием и греется но это не заметно)

Ответить

Gram

24.09.2012
Gram

Чем он лучше?

Ответить

denis20041982

24.09.2012
denis20041982

Непоняяяятнооооо!!!!!!!!!

Ответить

sashaschure

24.09.2012
sashaschure

И что уже можно заказывать?

Ответить

iFonotov

24.09.2012
iFonotov

Есть 5 штук белых неверлок 64гб))) цена 1400 евро каждый))) Украина Донецк)))

Ответить

Den4ik2012

24.09.2012
Den4ik2012

А купил ты их в донецк сити в estore)))))

Ответить

iFonotov

25.09.2012
iFonotov

Нет))))

Ответить

Borz

24.09.2012
Borz

Молодец, теперь засунь их к себе в штаны и ходи хвастайся...

Ответить

agressor333

24.09.2012
agressor333

А нано сим где брать?!

Ответить

skaynet686

24.09.2012
skaynet686

Хочешь я тебе заделаю за 5 мин?

Ответить

Byzu

24.09.2012
Byzu

Тройка операторов объявляла что начнет продавать нано с выходом 5ки в продажу

Ответить

agressor333

24.09.2012
agressor333

С выходом где?у нас?

Ответить

Byzu

25.09.2012
Byzu

В мире

Ответить

7562222

24.09.2012
7562222

Уже Мегафон и МТС продают давно!!

Ответить

agressor333

24.09.2012
agressor333

У меги даже микро сим нет!сам недавно брал их тарифный план пришлось обрезать

Ответить

nikolastnt

24.09.2012
nikolastnt

интересовался в офисе Мегафон, на "войковской", нано сим в наличии есть, но только в мск.. мне пока не актуально, т.к мой 5 приедет только числа 20.10, а вообще то и обрезать и пошлифовать не проблемма )) тренировался на неиспользуемой сим, очень все просто делается )))

Ответить

agressor333

24.09.2012
agressor333

Неиспользуемая понятно но будет ли работать активная?если обрезать

Ответить

xaxaryawka22

24.09.2012
xaxaryawka22

В Мегафоне и микро и нано хоть жопой жуй. Сама в Мегафоне работаю. И каждый день приходят дебилы, которые обрезают сим и они перестают работать. Меняют бесплатно, так зачем херней страдать?)))

Ответить

nikolastnt

25.09.2012
nikolastnt

да это я к тому,что бы народ не переживал шибко ,конечно пойду и поменяю не вопрос..

Ответить

aki

24.09.2012
aki

Потому что дебилы ленивые..

Ответить

DarkPaladin

24.09.2012
DarkPaladin

Гугл в помощь?

Ответить

DarkPaladin

24.09.2012
DarkPaladin

Да всё равно эта хрень (iPhone 5) никому не нужна, что вы ("инсайдеры") людям голову морочите?!

Ответить

ZveZdec

24.09.2012
ZveZdec

5 млн проданных телефонов миф? Я так и думал, не верю я им, все врут.

Ответить