В программу замены неоригинальных зарядок вошли новые страны 2013 года

Компания Apple всегда думала о своих потребителях и шла им навстречу. В этот раз в связи с участившимися сообщениями о некачественных китайских зарядных устройствах Apple запустила программу обмена неоригинальных зарядок на оригинальные с небольшой доплатой.

Изначально данная услуга была доступна в Китае, затем Apple включила в программу США и 7 других стран. Теперь же список расширился до 30 стран, в числе которых множество европейских государств, а также Гонконг, Мексика и Тайвань.

Стоимость замены неоригинального зарядного устройства на оригинальное составит $10, в то время как обычная стоимость — $19. Даже несмотря не то, что экономию в $9 нельзя назвать существенной, очень приятно видеть отношение Apple к своим пользователям.

Источник: MacRumors
Вернуться1169114137
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

t0xa

19.08.2013
t0xa

Да какая нафиг Рашка, о чем вы вообще говорите. Всегда в последнюю очередь.

Ответить

weyis

19.08.2013
weyis

a nafig Rossiya.

Ответить

ELyuTin

19.08.2013
ELyuTin

Какая Россия, о чем вы говорите? У приятеля кнопки звука перестали работать, айфон конечно поменяли, но крови высосали из него и нервов... Хотя в нормальных странах, говорят, подобная замена - не вопрос

Ответить

and71

20.08.2013
and71

Подтверждаю - не вопрос ! Сам телефон менял по гарантии на новый. Обмен занял 10минут !!!

Ответить

vvp

19.08.2013
vvp

Сначала уроды чип в шнурок воткнули, а теперь -нате вам за доп плату фирменный зарядник! Из-за своей жадности скоро клиентов всех растеряют

Ответить

t0xa

19.08.2013
t0xa

А нехер пользоваться китайским фуфлом и орать, что у меня девайс во время зарядки взорвался! 10 баксов заплатить дешевле и в руки брать приятно.

Ответить

FreeZeON

19.08.2013
FreeZeON

А в России 1700 рублей шнурок и в акции не учавствует, как мило :)

Ответить

weniamins

19.08.2013
weniamins

А России опять нет((… какое же хорошее отношение к клиентам,это неуважение

Ответить

Persry

19.08.2013
Persry

России опять нет :(

Ответить

BecksDark

19.08.2013
BecksDark

Если правительству России глубоко навалить на неё, то почему Apple должна за неё радеть?

Ответить

pulman

19.08.2013
pulman

А Россия опять в заднице, зачёт!

Ответить

Vicky

19.08.2013
Vicky

Те в заднице, кто сидит штаны просиживает и обливает грязью всё и вся, в том числе и Россию. А у тех, кто работает, уважает и любит свою страну, всё отлично!

Ответить

kostikus

20.08.2013
kostikus

Только таких немного. В основном ворье. Откат на откате и откатом погоняет. И деньги в офшоры выводят. Они тоже на ***не сидят, и "любят" свою (?) страну и у них все хорошо.

Ответить