У iPad 3 - 4-ядерный процессор A6 и поддержка LTE? 2012 года

У iPad 3 - 4-ядерный процессор A6 и поддержка LTE? 2012 года

Подтверждая информацию о предстоящем выпуске iPad 3 в марте 2012 года, опубликованную информагентством Bloomberg в начале января, у техноблога BGR появилось этому очередное подтверждение.

Источник издания предоставил информацию о его прототипе, полученную с помощью программы-отладчика iBoot.

Отчет о наладке прототипа iPad 3 содержит кодовые имена новых устройств – моделей J1 и J2 (iPad 3, 1 и iPad3, 2), которые в специализированных СМИ уже появлялись в ноябре 2011 года. Один из девайсов выходит в Интернет только через  Wi-Fi, а другой  - LTE/CDMA/GSM-комбо модель для мобильных операторов, сообщает BGR.

Отчет iBoot подтверждает также, что в в одном из гаджетов использован четырехядерный процессор A6 (номер модели S5L8945X), появление которого в iPad третьего поколения ранее уже предсказывали различные источники.

Источник: Планета iPhone
Вернуться80236300
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Fanatic

02.02.2012
Fanatic

Ура

Ответить

diman

02.02.2012
diman

Дождусь и куплю

Ответить

Moloko96

02.02.2012
Moloko96

iPad 2 есть, очень нравится!
Посмотрим на что способен 3)))

Ответить

rusnevka

02.02.2012
rusnevka

Когда на iPod чип a5 всунут???

Ответить

ProfyTrol

06.02.2012
ProfyTrol

Да он от него взарвётся

Ответить

vazila2012s

02.02.2012
vazila2012s

Спроси у Хрен Кука

Ответить

igennadiy

01.02.2012
igennadiy

ждууу второй взял бы но камера в нем ужасная

Ответить

bedoff

02.02.2012
bedoff

Ни одной фотки еще не сделал на камеру айпада2, а смысл делать кое что, есть же фотоаппарат для этого. А если по апад3 можно будет звонить???

Ответить

mazay

03.02.2012
mazay

А, что мешает звонить с Ipad2? Сделай джейл , воткни прогу и звони..))

Ответить

ZveZdec

02.02.2012
ZveZdec

А использовать цифровую камеру и потом подключить напрямую к айпад через переходник? Да и вообще глупо смотрится, когда кто то снимает на айпад

Ответить

AntiKytur

02.02.2012
AntiKytur

Утренник у сына отснял на айпад 2 так как фотик изза морозной ночи в машине сел. И нормально )))) никто и всика не крутил

Ответить

KBac

02.02.2012
KBac

Скажу вам как пользователь пада второго, можно обойтись и без камеры, а точнее она практически не нужна. Да и фотографировать не удобно.

Ответить

iVenka

02.02.2012
iVenka

+100500 насчёт не удобно

Ответить

Konyk

01.02.2012
Konyk

Скажи, у тебя фотоаппарат есть?

Ответить

Marik54

01.02.2012
Marik54

При чем тут камера если ты хочешь хорошую камиру купи себе фотоаппарат, а камирa на iPad 2 это все во лишь маленькое дополнение!

Ответить

abu

02.02.2012
abu

Это ты себя успокаиваешь потому что у тебя уже есть айпад2 и не хочешь тратиться на тройку. А мы вот даст БОГ подождем.

Ответить

AntiKytur

02.02.2012
AntiKytur

А почему бы не ждать ничего и купить себе зеркалку )))

Ответить

imukaev

01.02.2012
imukaev

Согласен, нелепо смотрится человек фотографирующий на iPad!

Ответить

stels228

01.02.2012
stels228

пойду поем, я нелеп...

Ответить

AntiKytur

02.02.2012
AntiKytur

Я тоже нелеп нозато можно успеть фотки такие редкие сделать потому как айпад частенько в руках трется

Ответить

Aviator

01.02.2012
Aviator

Ну все мне нравится вот только шнурок USB сделали бы побольше хотя бы на метр, видимо владелец завода по их производству Рокфеллер

Ответить

Jupiter

02.02.2012
Jupiter

А вы знаете что умные люди придумали удлинитель?

Ответить

Aviator

02.02.2012
Aviator

Читай ниже, вчера писал

Ответить

rs977

01.02.2012
rs977

Пропускная способность шнурка на ПЕРВОМ месте, а его нынешняя длинна эта максимальный компромисс между удобством и функциональностью. Попробуйте китайский длинный шнурок;)))

Ответить

maxenael

02.02.2012
maxenael

У меня заряжается от 2-метрового шнурка, вчера надыбал и заказал 3-метровый. Мне длины не хватает от стены до кровати. Двушка всем устраивает. Я думаю и трёшка ничё будет.

Ответить

Aviator

02.02.2012
Aviator

Медный провод и все, физика пятый класс

Ответить

Aviator

02.02.2012
Aviator

А за эти деньги можно и золотой

Ответить

rs977

02.02.2012
rs977

Попробуйте заменить медиатеку с помощью родного шнурка и с помощью китайского, сравните время, и длина шнурка станет не ТАК важна;))

Ответить

Aviator

02.02.2012
Aviator

Я использую удлинитель USB, разницы нет

Ответить

Aviator

02.02.2012
Aviator

Вопрос в другом

Ответить

AntiKytur

02.02.2012
AntiKytur

Просто чел не понял что тут говорится о зарядке а не о копировании медиатек

Ответить

Bishkek

01.02.2012
Bishkek

Минимализм друзья, минимализм

Ответить

Aviator

02.02.2012
Aviator

Экран рутина и LTE тоже мини.....

Ответить

Regilus

02.02.2012
Regilus

Рутина)))

Ответить

baleon

01.02.2012
baleon

Usb точно , короткий. Надо длинее делать .

Ответить

Dobryna

01.02.2012
Dobryna

А лучше аккум помощней, они же там что-то эксперементировали с какими-то газами...

Ответить

AntiKytur

02.02.2012
AntiKytur

Какими газами ))))))))))

Ответить

RegLov

03.02.2012
RegLov

Добрыня прав))) у них экспирименты были на водородными аккомуляторами))))

Ответить

madbananbandit

01.02.2012
madbananbandit

Народ всему свое время !

Ответить

viper400

01.02.2012
viper400

Ждем-с

Ответить

Arkadiy

01.02.2012
Arkadiy

Блин, почему Эпл не говорит когда выпустит свои продукты хотя бы за месяц??

Ответить

DimaSter

01.02.2012
DimaSter

Потому что за этот месяц не будет продано ни 1 старого гаджета-все будут ждать новый

Ответить

vazila2012s

02.02.2012
vazila2012s

Вообще то про iPhone 5 Apple заявила еще в августе!

Ответить

DavidSadzhaya

01.02.2012
DavidSadzhaya

Нафига там 4 ядра?

Ответить

stanly1976

01.02.2012
stanly1976

За тем же зачем сейчас 2, и вообще можно было бы обходиться одним ядром, верно??? )))))))))))) ..... И вообще, зачем тебе телефон с цветным дисплеем - купи себе Nokia 1100 и будь проще )))

Ответить

WaniA

01.02.2012
WaniA

Поживем-увидем. Про айфон 5 все СМИ тоже говорили, что выйдет осенью, а потом раз и обломали всех 4S-кой

Ответить

maxenael

02.02.2012
maxenael

Пятый и вышел. А назвать его могут хоть Васей - от этого он четвёртым не станет никак.

Ответить

Crump

02.02.2012
Crump

Сам не понимаю чего все запаниковали когда вышел 4с..С первой модели вйыона

Ответить

Crump

02.02.2012
Crump

С первой модели айфона можно же проследить что эппл не меняет дизайн каждый год.Будет 5 и 5с

Ответить

vazila2012s

02.02.2012
vazila2012s

Ты мудак!

Ответить

vazila2012s

01.02.2012
vazila2012s

Корм вкусный!

Ответить

vazila2012s

01.02.2012
vazila2012s

Без обид. Просто устал уже! Хотя бы Apple объявили когда вы пустят iPad 3 , такое ощущение что iPad 3 выйдет летом!

Ответить

DemianVredny

01.02.2012
DemianVredny

Для России к концу 2012 го

Ответить

scorpion

02.02.2012
scorpion

А как же конец света :)

Ответить

Jupiter

02.02.2012
Jupiter

Пффф... Там iPad4 обещают...

Ответить

Dobryna

01.02.2012
Dobryna

Будет epic fail;))(тоненький намёк на конец света)

Ответить