Школы Сан-Диего приобрели iPad на $10 миллионов 2012 года

Школы Сан-Диего приобрели iPad на $10 миллионов 2012 года

Согласно последней информации от многочисленных новостных агентств США, Объединенный школьный округ Сан-Диего приобрел около 26 тысяч iPad на сумму более 10 миллионов долларов.

Благодаря этому купертиновским планшетом будет оснащено более 340 школьных классов. По предварительным данным возможность использования купертиновского планшета появится у всех учеников начиная с 5-го класса.

С учетом столь массовой закупки Apple решила продавать планшеты по цене в 370 долларов за каждый iPad.

Подобные правительственные закупки планшетов могут позволить Apple значительно повысить прибыль с продажи своих iгаджетов, а также повысить их популярность среди покупателей. 

Источник: Планета iPhone
Вернуться69762400
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Herobrine

27.06.2012
Herobrine

в росии такое тоже будет...через 10 лет..и то ipad 1

Ответить

Ado1

27.06.2012
Ado1

Пока что в россии iPad'ы лишь отбирают у учеников, а не дают им в пользование. Наверное - потому что ученики лучше с ними разбираются, чем преподаватели)

Ответить

RedSn0w

28.06.2012
RedSn0w

Потому что он стоит как 5 зарплат учителя,а они вообще думают что как 10 наверное

Ответить

Ado1

28.06.2012
Ado1

Не, когда я учился, у нас у нескольких были айпады, но обычно учителя в них были не бум-бум!)

Ответить

Fa1k0n3

27.06.2012
Fa1k0n3

Ахахха

Ответить

ikeo

27.06.2012
ikeo

Прочитал новость как: школьник приобрел ipad за 10 миллионов. Поверил, вам свойственно.

Ответить

Taonik

27.06.2012
Taonik

Какой емэил у кука?! Подскажите пж.

Ответить

UiUi

27.06.2012
UiUi

Тим кук собака маил точка ру)) или яндекс. Точно не помню

Ответить

RedSn0w

27.06.2012
RedSn0w

TimPovar@mail.ru

Ответить

RedSn0w

27.06.2012
RedSn0w

Из такого количества iPadов они могут построить новую школу

Ответить

Mario696

27.06.2012
Mario696

Эх... Где же мои школьные годы)

Ответить

Demyan

27.06.2012
Demyan

В России не кипят, не дергайся

Ответить

Igor234fh

27.06.2012
Igor234fh

Прикольно

Ответить

DanyV

27.06.2012
DanyV

дааа уж был бы путин тоже любимчиком эппл... наверное бы тоже так сделал но хз хз

Ответить

RedSn0w

27.06.2012
RedSn0w

При чем тут это?Ты вообще не о чем базаришь,он не любимчик Эппл,а наоборот,но он че-то не стремится iPadamи школы оснащать потому что знает что до школ дойдет максимум 35 iPadов из 100

Ответить

DanyV

28.06.2012
DanyV

я не писал что он любимчик, я писал был бы он... а у нас начальной школе макбук эйры купили :)

Ответить

UiUi

27.06.2012
UiUi

Из 100-35 настоящие ,остальные деревынные макеты что бы было чего при комиссии показывать)

Ответить

RedSn0w

27.06.2012
RedSn0w

Нано iPad из дерева для отмывания бобла,это тема,надо бы предложить чиновникам,а то скоро вообще асфальта на дорогах не останется

Ответить

Bishkek

27.06.2012
Bishkek

370 долларов за модель которая стоит 499 долларов минимум? Бешеную накрутку делает эппл.

Ответить