Сдаем анализы прямо в своем iPhone 2013 года

Шутки на тему «чего же еще не умеет iPhone» скоро закончатся. Ибо возможности гаджета становятся все более впечатляющими. Теперь, с помощью специального приложения, iсмартфон сможет провести достоверный… анализ мочи.

Каким это образом он это сделает?

Приложение Uchek смотрит глазами камеры iPhone на образец мочи на стандартной тестовой полоске и выдает результат. При этом, как уверяют разработчики, программа может распознать диабет, инфекции мочеполовых путей и эклампсию (всего 25 болезней), а также измерить уровень глюкозы, белка, кетонов. Сообщается, что проведенные тесты выяснили, что приложение справляется с диагностикой даже лучше опытных лаборантов.

На данный момент Uchek проходит проверку в App Store и, как говорят разработчики, появится там совсем скоро по цене 99 центов. Если старт будет признан удачным, аналог будет выпущен и для Android.

Источник: Планета iPhone
Вернуться221662500
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Hedgehog2101

02.03.2013
Hedgehog2101

Новая популярная отмазка замены гарантийного айфона в течении первого года "я не уронил его в унитаз, а специально туда положил для проведения теста мочи". ))

Ответить

Megatrax

02.03.2013
Megatrax

А зачем напрвлять камеру на мочу надо чтото инновационное например пописать прям на камеру чтобы анализ был лучше

Ответить

purse2007

25.04.2013
purse2007

Мудак, ты читай внимательней.

Ответить

Misha2827

02.03.2013
Misha2827

Это настоящий айфон на картинке????

Ответить

CS

02.03.2013
CS

Да, только снят в зеркальном отображении:)

Ответить

Mzinchenko

02.03.2013
Mzinchenko

А помоему нет. Регулировки громкости не такие огромные, еще кнопку домой не разглядеть

Ответить

CS

02.03.2013
CS

С кнопками громкости всё нормально:) Ну что поделаешь, в Фотошопе забыли на iPhone 4S дорисовать кнопку ДОМОЙ, с кем не бывает!!!:)

Ответить

IVasily

02.03.2013
IVasily

У Афони кнопки с другой стороны:)

Ответить

CS

03.03.2013
CS

В каком классе учитесь? Поднесите iPhone к зеркалу и всё увидите, будет точно также как и на этом фото, только кнопка Домой будет присутствовать:)

Ответить

romarioff

02.03.2013
romarioff

Коменты как всегда на высоте! :-)
Мне нра! :-)
Про тестовую полоску правда ни кто не говорит! А ведь весь прикол в ней!
Надо выпустить приложение действительно для "дебилов", где фоткаешь полоску теста на беременность и СуперПупер программа выдаёт результат!!! Думаю написать программу, которая будет различать одна полоска на тесте или две не сложно!
И раздавать программу бесплатно, а вот тест на беременность, через айФон, продавать рублей за 500!!!
Гламурные девчёнки будут просто оптом покупать!!!
:-)
Ну что?' Как идея?! Кто со мной в доле?!

Ответить

egor1974

02.03.2013
egor1974

Я с тобой! Я как раз доктором работаю и какую-нибудь наукообразную хрень придумаю. Обязательно нужно вставить непонятные слова про спектроскопию и торсионные поля, а и чуть не забыл... нанотехнологии.

Ответить

shponglov

02.03.2013
shponglov

Вот это прикол (с)

Ответить

PabloEscobar

02.03.2013
PabloEscobar

Она что по цвету определяет?..

Ответить

volcoff

02.03.2013
volcoff

Скоро будет ещё и анализ какатов:)) Ну ты понимаешь, что нужно будет делать:))))))

Ответить

volcoff

02.03.2013
volcoff

Нассал на iPhone и он тебе показал данные результатов анализа :))

Ответить

purse2007

25.04.2013
purse2007

Уже есть приложение , пульс проверяет. И скажу- сравнивал с электронным тонометром показывает один в один. А если такой умный то нассы себе в глаз.

Ответить

denraz

02.03.2013
denraz

Нет, блин. Его окунать в мочу нужно :))

Ответить

purse2007

25.04.2013
purse2007

Мозг свой в мочу окуни. Пишут для дебилов, специальная полоска для этого есть.

Ответить

volcoff

02.03.2013
volcoff

Лучше бы разрабы сдали тест на дебилизм, а то уже зашкаливает:)

Ответить

purse2007

25.04.2013
purse2007

Ты сам дебел.

Ответить

iJoker

02.03.2013
iJoker

Пишет сам дебилоид из психушки!

Ответить

romio

02.03.2013
romio

А вам дают выход в инет?

Ответить

matizru

02.03.2013
matizru

Дык весь контакт из нашей то, районной)

Ответить