Samsung выпустит Galaxy F накануне презентации iPhone 6 2014 года

Samsung выпустит Galaxy F накануне презентации iPhone 6 2014 года

Согласно последнему слуху от @evleaks, компания Samsung планирует выпустить новую модель смартфона премиум-класса Galaxy F в сентябре этого года, немного опередив выход на рынок обновленной линейки iPhone. Ожидается, что следующее поколение смартфонов Apple будет обладать увеличенным размером дисплея и сможет составить конкуренцию корейскому гиганту на рынке фаблетов.

Кроме того, на @evleaks также были «слиты» фотографии смартфона Galaxy F, на которых он выглядит очень похоже на текущую флагманскую модель Galaxy S5, но в качественном металлическом корпусе. Это довольно неожиданное открытие, учитывая то постоянство, с которым Samsung облачала все свои смартфоны в пластиковый корпус.

Ожидается, что Galaxy F будет оснащен 5,3-дюймовым Quad HD дисплеем, процессором Qualcomm Snapdragon 805, оперативной памятью объемом 3 Гбайт, 16-мегаписксельной камерой и 2-мегапиксельной фронтальной камерой, поддержкой стандарта LTE-Advanced, microSD и операционной системой Android 4.4.3 KitKat.

Источник: BGR
Вернуться10064351724
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

AlEign

06.06.2014
AlEign

Обмылок только из металла)))

Ответить

temrkz

06.06.2014
temrkz

Интересно будет посмотреть на это устройство. Как сказали ниже проблема самсунга не железо , а софт. Вот если бы самсунг выпустил свою операционку .....

Ответить

sergeyface

06.06.2014
sergeyface

Не противник самсунга но даже в металле он пахнет корейской морковью)))) как консерва выглядит )По дизайну был нормальным их с2 в белом корпусе и хоть и в пластике но как то гармонично смотрелся

Ответить

iWolf

05.06.2014
iWolf

Видимо в штаб-квартире самсов было сказано: "НУЖНО БОЛЬШЕ ТЕЛЕФОНОВ НА РЫНКЕ!" выблёвывают свои наладонники по несколько раз в год и в невменяемых количествах. однако все равно по продажам отстают от apple в 2 раза (если не больше).

Ответить

Dios

05.06.2014
Dios

Молодцы, если он будет действительно в метале, то я возьму!

Ответить

iMaster

05.06.2014
iMaster

Poxoj na LG G2

Ответить

kohi

05.06.2014
kohi

Да тут собственно дело не в самсунге а в андройде. Старый андройд это шлак . У дочки новый- мне нравится. Поэтому ждемс !

Ответить

Damonsw

05.06.2014
Damonsw

Агония у самсунга. Пытается завалить рынок дэвайсами, этим тока и держится.

Ответить

snake19771

05.06.2014
snake19771

Скоро самсунг каждый день будет выпускать по новому бесполезному устройству

Ответить

4lek5

05.06.2014
4lek5

Тоже неплохо. Кому что нравиться. Я пользуясь уже третим поколением айфонов. На 5s не помешал бы экран побольше. Поэтому пусть берут самсунг с большим экраном кто хочет. Не плохой вариант.

Ответить

dolphin

05.06.2014
dolphin

Троли ифона появились!)
Жгите исчо :-D

Ответить

AltGreen

05.06.2014
AltGreen

Все хорошо у самсунга, за одной мелочью... - Андройд все портит. :)

Ответить

DOT

05.06.2014
DOT

Как раз наоборот, андроид сейчас не хуже других осей, а в чем то и лучше, а вот претензии к внешнему виду и широкому наклёпу разнообразных видов устройств самсунга есть, хотя это, как мне кажется, нужно для выявления того самого что имеет наибольший спрос, и охвата всех возможных вкусов, но получается как то не айс

Ответить

david9722

05.06.2014
david9722

"Люди покупают андроид по ошибке" Тим Кук

Ответить

DOT

06.06.2014
DOT

Вы считаете он вправе решать за людей?

Ответить

PsiN0d83

05.06.2014
PsiN0d83

андрюша он такой))))

Ответить

dolphin

05.06.2014
dolphin

Эмм, тизен лучше что ль???

Ответить

PsiN0d83

05.06.2014
PsiN0d83

по параметрам получше яблок, батарея интересно какая стоит. У яблок батареи гомно.

Ответить

SALVATORES77

05.06.2014
SALVATORES77

Сдувается Apple! Скоро их все обгонят!

Ответить

Damonsw

05.06.2014
Damonsw

Это почему сдувается. Просто не хламит свой рынок бесполезными игрушками. Самсунг уже сам не знает что хочет. Хочу все, но не могу. Яблоко идет аккуратно, приоритет качество и работоспособность.

Ответить

mig00001

05.06.2014
mig00001

медленно и уверено с увеличением количество устройств выпускаемых Яблоком ростут и глюки типа выпадание программ, притормаживание интерфейса, поломки в новых медалях типа кнопки выкл и так далее тем самым лишаются последнего своего козыря без глючности системы а у андройда наоборот чем дальше тем плавней и ровней работает. говорю потому что имею оба устройства.

Ответить

STECHKIN

05.06.2014
STECHKIN

Вы айфонои только сейчас начали пользоваться? Если да то ваше высказывание всё оправдано. Если что обратите внимание на развитие программного обеспечения IOS. Kогда одни просто бросали операционные системы без исправления багов а с ними и самих пользователей навечно оставляя их с косяками багами"я про андроиды различных поколений" Другие постоянно работали над их совершенством в этом и есть iOS.

Ответить

mig00001

05.06.2014
mig00001

нуу так я и говорю чем больше у Яблоко будит устройств тем больше будет глюков, просто по началу у них их было мало и они могли их оптимизировать как следует.

Ответить

Damonsw

05.06.2014
Damonsw

Ну не знаю. Работа айфона очень сильно зависит от софта, которым нашпигован аппстор и твиков при джэйле. Если и то и другое глючит, тут что угодно работать перестанет. При правельном использовании и без лишней кастомизации айфон отлично работает и не испытывает глюков(вся семья с родоками на айфонах). Сколько людей, столько и мнений.

Ответить

IL86

05.06.2014
IL86

DamonSW, Букварь купи в AppStore ;) ошибки режут глаз

Ответить

Damonsw

05.06.2014
Damonsw

IL86 Меня кто надо понял, а если ты не смог, то купи очки, может глаза резать перестанет

Ответить

STECHKIN

05.06.2014
STECHKIN

Тут не школа... Кто как хочет так пишет, не нравиЦа не читай.

Ответить

AndyKramer

06.06.2014
AndyKramer

Проста сдеся ашипки не атаброжаються. уЗбагойЗя!

Ответить

dignus

05.06.2014
dignus

Не умеешь не пиши!!! ВСЕГДА старайся писать правильно!!!

Ответить

XeNoNx8000

05.06.2014
XeNoNx8000

На разогреве

Ответить

valson86

05.06.2014
valson86

Наивные тупые самсунги

Ответить

Telec1

05.06.2014
Telec1

Пусть пробуют это на пользу

Ответить

gosha9658

05.06.2014
gosha9658

Наивный самсунг

Ответить

1979Ruslan

05.06.2014
1979Ruslan

Не ожиданно, поживем посмотрим на это чудо корейской мысли! ))))

Ответить