Релиз iOS 7.1 предоставит доступ к корпоративной настройке iдевайсов 2014 года

Релиз iOS 7.1 предоставит доступ к корпоративной настройке iдевайсов 2014 года

В этом году в Сети появилась информация, что вместе с iOS 7.1 компания Apple собирается представить дополнительные инструменты для более простой настройки большого количества iдевайсов. Эти утилиты могут быть очень полезны для крупных фирм, а также различных образовательных учреждений, которые решили предоставить своим ученикам девайсы Apple.

Источники зарубежного портала Apple Insider отмечают, что в последней бета-версии iOS 7.1 уже присутствует поддержка всех необходимых утилит для массовой настройки девайсов.

Более того, официальный запуск этой системы должен состояться одновременно с релизом iOS 7.1, после которого все корпоративные клиенты Apple получат доступ к ней. Новый набор функций позволит удаленно ограничивать определенные действия на устройствах, а также предусматривает множество мер безопасности.

Внедряя такой набор функций Apple делает еще один шаг в сторону корпоративного рынка, на котором компания уже сейчас ощущает себя вполне уверенно, обходя BlackBerry и многих других.

Источник: Apple Insider
Вернуться2238159443
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

AlexkidSever

08.03.2014
AlexkidSever

А ну расскажи расскажи подстилка Кремлевская когда это Крым был ваш???

Ответить

Vodka

08.03.2014
Vodka

Иди стреляй в спины своих сограждан ***к

Ответить

Toronii

07.03.2014
Toronii

Даааа. Блин. Ребята, по моему мы на iПланета а не земля. Тут все равны, так как обсуждаем совсем другие вещи. Попросите администрацию сайта что бы создали раздел iРазборки и выясняйте там отношения. Мне жаль, что когда то было одним целым, сейчас готово грызть друг другу горло, давайте по существу.

Ответить

AlexkidSever

07.03.2014
AlexkidSever

Если бы я видел"лицо???(ипальник)"то уже было бы не до разговоров !хайль Путлер

Ответить

Eugvasch

07.03.2014
Eugvasch

Тема про ios 7.1 если что,а вы тут срач политический развели

Ответить

Vodka

07.03.2014
Vodka

Я просто мотнул вниз, хохлы орут чето

Ответить

AlexkidSever

07.03.2014
AlexkidSever

Сышшшь ты,Путлероотсосник,тебе зубы не мешают?

Ответить

Vodka

07.03.2014
Vodka

Сказал бы это в лицо щенок)

Ответить

Vodka

06.03.2014
Vodka

И тут хохлы, сидите смирно и наблюдайте за своей судьбой, орут они...

Ответить

IL86

06.03.2014
IL86

Корпоративные инструменты штука полезная

Ответить

Mihail8165

06.03.2014
Mihail8165

Чув що в iOS 7.1 буде українська Siri.

Ответить

sergusy

06.03.2014
sergusy

Чудовий жарт, друже. Нажаль нашi росiйськi заполiтизованi друзi його зовсiм не зрозумiли.

Ответить

minhal

07.03.2014
minhal

Буде буде, держи карман пошире, буде вам и натовские базы, буде вам сирия на украинском языке :)). Анладенме ? Мин сина татарча яза башласам, тешенерсен мэ?

Ответить

shickelgruber

06.03.2014
shickelgruber

конечно, - как сапог пендосского барина вступит в Украину, - так сразу и будет...

Ответить

minhal

07.03.2014
minhal

Оставь эту бандеровскую мразь, они уже платят дань РФ возвращая присвоенную территорию. Злыдни только и могут издеваться над мирными людьми.

Ответить

sergusy

06.03.2014
sergusy

Ты смотри, как быстро аватарку сменил мальчик!

Ответить

sergusy

06.03.2014
sergusy

А ты, я погляжу, ещё тот умник зазомбированный великим русским царьком! Сидел бы молча и сопел в две дырочки. Политик хренов!

Ответить

shickelgruber

06.03.2014
shickelgruber

где сидеть - это разъясняй папаше своему, бандерлогу...

Ответить

Vertigo

06.03.2014
Vertigo

Ну у нас слава Богу хоть свой царь))) а у вас звездно-полосатый, чернокожий царь!))) он лучше нашего, только его божественному, можно мир во всем мире наводить сбрасывая бомбы)))) Россия никогда ни на кого не нападала, всю историю только оборонялась и ставила нападающих на место. Шведы, Немцы ( многократно) Франция, Польша, Турция, Англия ( АНТАНТА) все лезли на Россию, и все получили люлей! Единственная страна в Мире, которая реально хочет мира. Сирию разбомбить не дали, отомстили Украиной. Причем население вообще не при чем! Просто у власти падаль, а сейчас у власти падаль со знаками ss!!! И Европейцы типа не видят! Для них все хорошо что плохо России. Это их жизненное кредо.

Ответить

BecksDark

07.03.2014
BecksDark

Да уж... Историк, ё к л м н... АНТАНТА это союз России, Англии и Франции. Россия сама на себя нападала? Ни на кого Россия не нападала... А Афганистан, а Вьетнам, а Корея, а Эфиопия, а Куба, а восточная Европа? Народам Кореи и Кубы, да и восточной Европы советская забота до сих пор отрыгается. А коренные народы востока РФ? Подмяли под себя их земли с недрами. В чужом глазу очень хорошо видно и соломинку. Но и бревно в своём глазу иногда разглядеть не вредно...

Ответить

Vertigo

07.03.2014
Vertigo

Википедию бы открыл для начала, чайник))) http://ru.m.wikipedia.org/wiki/%C0%ED%F2%E0%ED%F2%E0 и почитай, что такое АНТАНТА, кто ее образовал и с кем она собиралась воевать! Удивляют люди, пишущие чушь! Вот так в инете рождаются легенды. А на счет Кубы и Кореи и Вьетнама, так там были и Американцы, ты разве не в курсе? Это мы Вьетнамцев напалмом жгли? Это мы травили их химикатами? ))) А Европейские народы до сих пор живут в СССР? )))))) А Югославию разбомбили в 90 ых мы?))) А войска Америки сейчас в Ираке, Афганистане, в Европе, в Ливии, это они там чего "делают? Мир наводят? ))) они же туда не из за богатсва недр " туда пришли. Такую чушь ты пишешь, прямо начиная с АНТАНТЫ. Ты бы подучился для начала. Ересь правдоподобную легко писать)

Ответить

BecksDark

07.03.2014
BecksDark

Ещё раз: Россия была частью Антанты. Если ты считаешь по другому, то твой учитель истории зря деньги получал. Нафига ты мне пишешь про американцев? Разве я утверждал, что они никуда не лезут? Я просто привёл примеры как Россия тоже вполне себе лезет...

Ответить

msv

07.03.2014
msv

Прежде чем с умным видом учить других, то сам прочитай википедию и убедись, что все тебе правильно написали насчет Антанты. Это союз Англии, Фрвнции и России против Тройственного союза! Так что это тебе еще предстоит подучиться, "знаток" истории!

Ответить

msv

06.03.2014
msv

Если ты так не любишь СШA и западный мир в целом, считаешь их врагами твоей страны, то не покупай их продукцию. Зачем тебе смартфоны какой-то американской фирмы? Покупай корейцев или китайцев и живи в гармонии! А в истории ты явно не силен и мозги у тебя сильно промыты. Конечно, ты об этом не подозреваешь, хавая ту картинку, которую тебе показывают по ящику, но, поверь - тебя обманывают. Точно так-же, как обманывали всех нас в СССР. Когда включаешь российские центральные каналы и слушаешь всю ту ложь и пропаганду о том, что происходит в Украине и в Крыму, то наступает ощущение дежавю. Как будто вернулся во времена коммунистической пропаганды. Да, есть за что не любить США, но, поверь, у современной России не меньше оснований для такого-же отношения к себе. Но в США хотя-бы людям получше живется и есть еще чем гордиться, кроме военных побед прошлого и военной силы.

Ответить

Vertigo

06.03.2014
Vertigo

Наивный ты какой то, и ты как раз сам историю то и не знаешь))) и понятия подменяешь. На счет США, у нее госдолг 18 000 000 000 000 $ ))) каждый житель страны, включая младенцев, должен 56 000$ . Детройт мертвый город, преступность зашкаливает. Во вснх городах есть районы в которые ты зайдешь, но не выйдешь! На счет того не покупать их технику))))).... Так она на на 80% Китайская!!!))) И мне нравится природа США, мне нравятся люди, у меня живут друзья в Нью Йорке, Сан Франсиско. Но мне не нравится политика. Мне не нравится что они лезут в мою страну. Учат таких как вы не любить Россию, не ту которая была, не настоящую, не будущую, они учат ее ненавидеть, ненавидеть все русское и российское, и любить все не Российское в любом виде. Так что ты бы сам историю подучил, начиная с нашествия татар- монголов и заканчивая Великой Отечественной войной. Это для начала. А то что мне читать и слушать я сам решаю, я смотрю и CNN И BBC, я видел как там затыкали рот журналистам, которые выражали точку зрения отличающуюся от политики канала. Так что не надо говорить, где мозг промывают лучше. И сам не будь жертвой этого промывания. У нас правды больше чем на этих каналах.

Ответить

msv

06.03.2014
msv

Все с тобой понятно. Доказывать тебе что-то бесполезно. Разбей свой iPhone и больше никогда не покупай ничего от Apple, обогащая своих врагов. А учить ненавидеть вас специально не надо. Вы этому сами кого угодно способны научить своим поведением. У меня тоже много родственников и знакомых в России и я всегда хорошо относился к русским, тем более, что среди них, действительно, есть много достойных уважения людей. Надеюсь, когда-то русский народ, наконец, получит политическое руководство, которое заставит воспринимать эту великую страну не как источник опасности, а так, как вы хотели бы, чтобы вас воспринимали.

Ответить

sosphone

07.03.2014
sosphone

ты дружищее просто иди учись ... ты свой бред перечитай сам ! ? и не говори адекватным людям "все с тобой понятно" !

Ответить

msv

07.03.2014
msv

Даже комментировать не буду.

Ответить

Vertigo

06.03.2014
Vertigo

Это не наша проблема, это ваша проблема!)))) это вам надо научиться не воспринимать нас врагами. А айфон я свой разбивать не буду, я писал уже об этом, странно что ты не понял, вроде пытаешься выглядеть умно. А зацепился за то, что я якобы не люблю Америку и все американское. Я ж написал, что я не люблю их политику!))) И кстати, если ты, не имею ввиду лично тебя, не любишь Родину, ты ее не будешь любить при любом правительстве. Родина, есть родина! Правительства приходят и уходят, а родина остается. Или ты думаешь что родину любят только от того какое сейчас правительство?)))

Ответить

msv

06.03.2014
msv

Ну, да... Проблема восприятия это, конечно, наша проблема.)) Это проблема всего мира, но только не России. Вы даже тех немногих, кто считал вас братьями способны превратить в своих врагов. А может быть стоит иногда задуматься и покапаться в себе? Допустить, что может с вами что-то не так, а не со всем остальным миром? Или это "любовь к Родине" не позволяет? Кстати, никто у тебя не забират права любить Родину, но ты, почему-то, ставишь знак равенства между понятием Родина и политическое руководство. Поверь, что россияне не воспринимающие нынешнее политическое руководство, не меньше тебя любят Родину и желают ей процветания.

Ответить

Vertigo

06.03.2014
Vertigo

А может это наших братьев, которых мы считаем братьями до сих пор, настроили против нас?)))) Это мы что-ли кричим " москалей на вилы"? Ты где нибудь слышал в России "бей Украинцев?" Так что не надо с больной головы на здоровую переваливать. И с нашим восприятием Мира все в порядке. И "ковыряться" в себе я не буду. Я вполне в себе и своей Родине и жителях уверен. Еще я вижу, что ты просто выдергиваешь мои слова из контекста) Я про правительство и любовь к Родине, тебе писал, как вопрос. Но ты так все вывернул что это я поставил знак равенства между правительством и любовью к Родине))) Молодец))))

Ответить

Shahin

07.03.2014
Shahin

Я много где слышал, бей украинцев, бей армян и т.д. Уж поверь на слово, говоришь Россия не нападала? Страны Закавказье и при царской власти и при ссср были ЗАХВАЧЕНЫ! Узбекистан, таджикистан, прибалтийские страны тоже не были захвачены? А Сибирь и все что за Уралом? Исконно русская земля? Или Афганистан?вьетнам? Тоже не была отакована? Историю ты как раз таки не знаешь друг мой, Россия как страна как народ как все что есть сейчас берет свое начало с киевской Руси, а не с Москвы, это братский народ которого такие как вы не любите и отталкиваете, только у нас в стране есть понятие не русский, что такое НЕ РУССКИЙ? Есть такое население? Такой народ? Во всех других странах все говорят приезжий, иностранец но никто не говорит не армян, не турок, не узбек и т.д. А что это у нас за население такое, лицо кавказской национальности? И такая национальность есть? На Кавказе на много больше народов чем десятки живут и что эта одна национальность? Мы привыкли ставить себя выше, а других ниже!и еще как антанта могла напасть на Россию когда она входила сама в антанту? Бред!

Ответить

msv

07.03.2014
msv

А кто тебе сказал, что в Украине кричат "москалей на вилы"? Российские государственные каналы? Я не сомневаюсь, что ты веришь и тому, что по Киеву ходят вооруженные банды бандеровцев и занимаются грабежом и преследованием тех, кто говорит по-русски.))) Я угадал?))) Могу тебя успокоить. Это все вранье и информационная диверсия вашей правящей клики. У нас все кто хочет спокойно могут говорить с кем угодно по-русски и не стесняться представляться русским. Если где-то и бывают единичные случаи инцидентов на национальной или языковой почве, то это совершенно не изменяет общей картины. Я же не говорю, что из-за того, что и у вас в стране имеется какое-то количество радикалов, националистов и прочих уебков можно говорить о том, что русские фашисты. Когда я был молодым человеком я тоже искренне верил, что мне повезло жить в самой хорошей стране и миролюбивой стране которая вот-вот построит общество всеобщего процветания. Я верил, что на нас в 1940 году напали фашисты-белофины, а в 1939 году мы не разделили с Германией Польшу по предварительной договоренности, а просто взяли под свою защиту от фашистов наших братьев белорусов и украинцев. Я много во что верил так, как веришь сейчас ты. Но у меня было одно небольшое оправдание. Я жил не только за информационным железным занавесом, но и за фактическим. Вы же живете во времена интернета и возможности получать информацию из разных источников, общаться с людьми, взгляды которых могут отличаться от ваших и пытаться найти истину. У нас любой абонент кабельного или спутникового телевидения может смотреть как минимум 3-4 основных российских канала. И мы очень хорошо видим сколько вранья, перекручивания, замалчивания имеет место быть. Ведь они вам рассказывают о том что вы не видите, а мы видим своими глазами.

Ответить

minhal

07.03.2014
minhal

Достаточно того, что силой свергли законную власть, с подачи нато и евросоюза, и провозгласили русский язык вне закона. Не мы первыми начали, это вы молча наблюдали, как ваши обожаемые бандеровцы живьём жгли собственную милицию, развалили Краину. А теперь ищите оправдания своим действиям, уже поздно,прозападенская машина запущена.

Ответить

msv

07.03.2014
msv

Свергли не с подачи НАТО и Евросоюза, а потому, что у народа кончилось терпение. Русский язык никто не провозглашал вне закона. Я сам говорил, говорю и буду говорить на русском и никто не мешает мне это делать. Если ты не понимаешь разницу между отменой некого языкового закона и запретом русского языка, то не говори ерунду. А что касается того, что бросали в милицию коктейли Молотова, то я тоже считаю, что это нехорошо, но я не знаю еще ни одной народной революции, которая не обходилась без вспышек насилия. Главное, не выдергивать и не смаковать какие-то отдельные неприглядные факты, а уметь оценивать ситуацию в целом. А в целом - это была революция, где люди отстаивали свое человеческое достоинство, право жить в лучшей стране, где правительство слышит свой народ, а не держит его в стойле и разворовывает страну.

Ответить

minhal

07.03.2014
minhal

Если ты изучал философию и политэкономию, революция это, когда идёт смена формаций, от феодализма к буржуазии, от капитализма к социализму. А то, что произошло в Краине, это вооружённый государственный переворот, смена одних олигархов другими олигархами, при этом привлекая фашистские бандеровские группировки. Не надо вешать лапшу на уши. Не раз был в Краине и в советское время и в капиталистическое. Так , как зажиточно и красиво жила Краина в советские брежневские времена, она уже никогда жить не будет, ваш поезд ушёл вместе с перестройкой горбатого,

Ответить

msv

07.03.2014
msv

Знаешь, я всю жизнь прожил в Киеве и мне лучше знать как жилось в нем в брежневские времена и сейчас. Кроме того, у меня все в порядке со знаниями политэкономии К.Маркса и марксистско-ленинской философии, по которой я всегда имел в институте оценку отлично. Ты совершенно правильно определил понятие "революция" с точки зрения марксистско-ленинской философии. Но дело в том, что положения этой философии и политэкономии не есть истиной в последней инстанции, а всего лишь одна из многих философских и экономических теорий. И не стоит воспринимать все формулировки догматически. Я предпочитаю использовать термин переворот в смысле смены власти не опирающейся на широкое движение масс, а революция - смену власти в результате движения снизу. И именно последнее происходило у нас. Кстати сам термин "фашистские бандеровские группировки" говорит о твоей полной неосведомленности в действительных процессах. Эта та картинка которую тебе старательно пытались навязавть на российских телевизионных каналах, которые только показывали радикальную часть протестующих и совершенно обходили вниманием основную массу людей, которая протестовала на Майдане. Не показывала, как простые бабушки-пенсионерки приносили на Майдан к протестующим домашний борщ, как самоотверженно работали волонтеры в медицинских центрах, как девушки под пулями вытаскивали раненых и многое другое, что позволяет мне гордиться своим народом. Да, это революция человеческого достоинства. Но, ты, наверное, пока не в состоянии это понять. Возможно, поймешь когда-то позже...

Ответить

minhal

07.03.2014
minhal

Бедных бабушек заставляли за гроши варить вам майданутым борщ и подносить булыжники орудие пролетариата. Вместо того, чтобы этим бабушкам добиваться достойной пенсии вы одних олигархов поменяли на других профашистских олигархов. Бабушкам теперь даже тех мизерных пенсий ещё долго не видать. А на счёт поддержки всего народа Краины, ты ошибаешься, причём глубоко, приезжай в Крым и восток Краины, своими глазами увидишь "широкую поддержку" трудящимися ваших бандеровских майданутых. Да кстати, если ты себя считаешь русским, попомни мои слова, ты ещё на своей шкуре почувствуешь прелести обожаемой тобой "революции". Всё пока, будь счастлив, к вам снова вернётся это(не эта) прошмандовка Тимошка.

Ответить

msv

07.03.2014
msv

Бабушек заставляли? Ты, наверное, ипанулся.) В том-то и дело, что у нас даже многие бабушки готовы чем-то пожертвовать во имя свободы. Российское общество в целом пока еще до этого не доросло. Остался тот же самый великодержавный менталитет, претензии на какое-то лидерство и нетерпимость к нежеланию ближайших соседей возвращаться в сферу ее влияния. Ну, какая-же империя, если у нее почти нет сферы влияния?) Вот вашего Путина и колбасит не по-детскому. Лавры собирателя земель русских покоя не дают. А вы как стадо баранов ведетесь на весь этот великодержавный бред. Вам сейчас так мозги промывают, как и в СССP. Уж я то хорошо это помню и могу сравнить как сейчас обстоят дела с российской пропагандой. Да если глубже копнуть, то неофашистских организаций в России гораздо больше чем в Украине. А за Юльку ты не волнуйся. Не светит ей ничего. Если бы ты был на Майдане, то ты бы знал настроение народа: "Юлi - волю, а не владу!" (Юле - свободу, но не власть!) Не беспокойся. У нашего народа есть глаза и память. И сейчас олигархи уже не будут чувстовать себя так вольготно и разворовывать страну. Мы этого им не позволим.

Ответить

minhal

07.03.2014
minhal

Пошёл на кутак, хайван. Сез дунгезлар кебек узегезне бетен деньяга курсаттегез. Вы себя показали свиньями на весь мир, свергая законную власть, не могли дождаться перевыборов. Не видать вам больше Крыма как своих ушей. Нам мозги не промоешь, тем более мне. Вашу Краину мой отец( рухе шат булсен, жяне жанняття булсен, аминь)начал защищать от фашистов с августа 1941 года. Всю Краину до Австрии прошагал пешком. Мой отец мне мозги не промывал, он мне рассказывал всё , что видел своими глазами, всю правду. Российская Федерация сильна, как никогда своим интернационализмом, дружбой многочисленных народов населяющих федерацию. Никто не насаждает в национальных республиках свою волю, противоречащую коренным жителям. А у вас всегда боялись создать федерацию народов Краины, как результат получи "фашист гранату". По менталитету я понял ты хохол, причём упёртый, таких ставили в караул или назначали комсомольскими, партийными вожаками. Давай партагеносе досвидания!

Ответить

msv

07.03.2014
msv

Дурак твоя фамилия.) Вот если бы ты, как твой отец, сейчас прошел бы всю Украину от Донецка до Львова (не в составе шайки "политтуристов" которых сейчас активно вербуют в инете для дестабилизации обстановки в восточных и южных областях, а как добрый гость), то твой мозг точно очистился бы от всего того дерьма, которым он сейчас засорен. Посмотрел бы я тогда, что бы ты сказал о своем правительстве, которое так успешно промыло тебе мозги, создав из украинцев образ врагов. Кстати, нормальные парни россияне, а не бритоголовые гопники провокаторы тоже были на Майдане. И им уже путинской ложью в отношении украинцев мозги не промоешь. Жаль тебя и тебе подобных. Удачи!

Ответить

minhal

08.03.2014
minhal

Пройду когда ваши фашисты попытаются поставить военные базы нато и их про, якобы для защиты европы от Иранских и Северо Корейских ракет :))) РФ мировое государство , и как ваши спонсоры, также имеет свои сферы влияния, вы подпадаете под нашу сферу влияния, а не США. Это есть факт, чтобы вы там не писали не паниковали сейчас. Вы сами себе выбрали этот путь, лучше бы попросились в состав РФ, а не майданничали, скрывая свои морды под фашистскими масками( гульчатаи покажите ваши личико). Неужели не понимаете нету у вас единой нации, территориально вы все разные, вам нужна федерация, чтобы сохраниться, как государство. Что и сделает Крым.

Ответить

msv

08.03.2014
msv

Смотрите пупок не надорвите. Если начнете то, что задумали, то это станет началом вашего конца. Украинцы не уступят вам ни в смелости ни решимости умереть, а осознание того, что мы защищаем свою землю удвоит наши силы. Так что в конечном случае вы получите военное поражение и количество жертв, которое вам и не снилось, крах вашей хилой экономики и презрение всего мира. Кстати я свое лицо даже тут не скрываю в отличие от тебя. Мы выбрали путь свободы и никакие российские шовинисты типа тебя ее у нас не отнимут. Так что сосни и не захлебнись.

Ответить

minhal

08.03.2014
minhal

Ну вот раскрыл свое истинное лицо, в самом начале так и начал бы писать, тоже мне братан кутаков нашёлся. Сосёте сейчас вы по полной программе. Ты кто такой? Всё эфир закрыт , давай иди до свидания.

Ответить

Vertigo

07.03.2014
Vertigo

Ооооо, обалдеть!))) ты даже под сомнение поставил факт нападения Фашистской Германии на СССР! Вот это да.... Вот это у тебя мозг прополощен!!! Обалдеть!!! Может ты под сомнение поставишь факт победы СССР ? Я не удивлюсь.Ну ты видимо не видешь и не слышишь, если хочешь, я тебе с ютюба ссылки кину, где правый сектор марширует , с ссосвскими повязочками и орет то что я тебе раньше написал? Или сам посмотришь?))) Надеюсь ты мне не сажаешь что этот было снято где нибудь в Москве и все это фотомонтаж)))). И я просто офигеваю))) это же надо быть таким односторонним. И мне честно говоря не интересно больше читать такую глупость. Оставайся со своими таракашками в голове, а мне некогда слушать как они у тебя шуршат там. Пока)))

Ответить

msv

07.03.2014
msv

Я поставил факт под сомнение факт о нападении Германии на СССP?))) Что за бред ты пишешь! Где это я такое писал? А может быть тебе скинуть ссылки где показаны российские нацисты и где они избивают гастарбайтеров? Но в отличие от тебя, я на основании подобных фактов не делаю выводы о том, что в России расцветает фашизм. Так что не тебе говорить об односторонности и таракашках. Это все о тебе.

Ответить

man

06.03.2014
man

На тему зомбезий я думаю тему лучше не поднимать- время рассудит. Самое главное чтоб одной из сторон не было мучительно больно за сделанный выбор.

Ответить

sergusy

06.03.2014
sergusy

Самое главное, что в случае чего, пострадают обычные люди! А цари и дальше будут дальше жрать свою икру. А боль проходит, рано или поздно.

Ответить

Caspers

06.03.2014
Caspers

Интересные у тебя рассуждения , а если тебе яйца отрезать , как скоро у тебя БОЛЬ пройдёт !? Аааа!!!?

Ответить

shickelgruber

06.03.2014
shickelgruber

у бандеровцев нет яиц, - у них вместо рта и в паху - трещина, чтобы туда пендосы свои пепеськи пихали...

Ответить

bemartur

06.03.2014
bemartur

Слышал что в iOS 7.1 будет русская Siri. Правда или просто слухи?

Ответить

atrius

06.03.2014
atrius

После присоединения крыма к россии , русской сири мы еще лет 20 не увидим. Англосаксоевропейцы будут нас истерически ненавидеть.

Ответить

Vertigo

06.03.2014
Vertigo

Лучше русский Крым, чем русскоговорящая Сири)

Ответить

Aleks173

06.03.2014
Aleks173

Какая паскуда заминусовала? Майданутые пробрались?

Ответить

iGenius199

06.03.2014
iGenius199

Точно точно ))) какая то поскуда частенько просто так ставит минусы)))

Ответить

Arevik

06.03.2014
Arevik

Вот, вот :) недавно стала замечать, что кто-то ВСЕМ, абсолютно всем подряд ставит минусы :)))

Ответить

iSolomon

06.03.2014
iSolomon

Друг, если бы была и об этом реально кто-то знал, все бы уже визжали от радости))

Ответить

KavliK

06.03.2014
KavliK

В России сири за первую неделю научат пить курить и материться.

Ответить