Праздничный розыгрыш промокодов. Москва 2012 2012 года

Праздничный розыгрыш промокодов. Москва 2012 2012 года

Начинается розыгрыш промокодов от телефонного справочника   Москва 2012 . В это приложение включено более 10 тысяч самых важных телефонных номеров и адресов Москвы, структурированных по рубрикам и округам. Все телефоны приведены с учетом последних изменений номеров и кодов. А если в какой-то из телефонов все же вкралась ошибка, то определить правильный номер можно с помощью списка замены АТС Москвы, который также составлен с учетом всех изменений номеров.

Набор любого номера можно вызвать непосредственно из приложения или скопировать его в буфер обмена. Последние два раздела включают справочную информацию – АТС Москвы (определение местоположения абонента по первым трем цифрам его номера), уже упоминавшийся список замены АТС, телефонные коды городов России и стран мира, префиксы сотовых операторов, список USSD-запросов и т.д. 

 

Каждый зарегистрированный пользователь может оставить заявку на получение промокода на странице http://planetiphone.ru/appstore/promocode/ (для этого нужно нажать на ссылку "Оставить заявку на промокод"). Заявки принимаются только таким образом. Не надо оставлять их в комментариях или просить там промокод. Все промокоды распределяются программой случайным образом среди всех претендентов. После окончания розыгрыша нужно будет снова зайти на страницу приложения. Если вы вошли в число победителей, вы увидите свой промокод. Если вы не выиграли, то увидите сообщение: "Промокод вам не достался".

Источник: Планета iPhone
Вернуться7002700
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Neftyaniks

11.03.2012
Neftyaniks

Выиграл код, но прога не нужна. Кому нужна пишите.

Ответить

Savin

12.03.2012
Savin

Мне было бы неплохо, скинешь в личку?

Ответить

Neftyaniks

12.03.2012
Neftyaniks

Написал код в личку.

Ответить

Sargan

10.03.2012
Sargan

Молю очень надо!!!

Ответить

colonel54

10.03.2012
colonel54

Программа отличная не откажусь от протокола

Ответить

Blondmen

10.03.2012
Blondmen

Был бы рад получить код, спасибо)))

Ответить

Umpelev

10.03.2012
Umpelev

нуждаюсь в промо коде! Спасибо, если повезёт!)

Ответить

XanderKot

10.03.2012
XanderKot

Хотелось бы и этот App себе!

Ответить

saff77

10.03.2012
saff77

Добрый день! Можно код?

Ответить

DATIXX

10.03.2012
DATIXX

Отдам код особе женского пола, вроде как подарка будет на 8 марта

Ответить

dim25121999

10.03.2012
dim25121999

Дай плиз

Ответить

dim25121999

10.03.2012
dim25121999

Дай мне код

Ответить

DATIXX

11.03.2012
DATIXX

Лови

Ответить

dim25121999

10.03.2012
dim25121999

Блин не везёт

Ответить

Hachumovgeorgii

10.03.2012
Hachumovgeorgii

Помогите, кто- нибудь: я ни так давно зарегестрировался в этом приложении и не понимаю- в разделе "сообщения" когда на твоё письмо отвечают оповещения в разделе приходят автоматом, или их пишут отправители?

Ответить

dim25121999

10.03.2012
dim25121999

Там есть ответить

Ответить

Hoha

10.03.2012
Hoha

Чудики. Читайте текст полностью. Хочу- хочу. Как в детском саду.

Ответить

alt

10.03.2012
alt

Дайте мне код! Пожалуйста )))

Ответить

dim25121999

10.03.2012
dim25121999

Я тож хочу умоляю дайте Если не жалко

Ответить

Xady

10.03.2012
Xady

А я не в Москве живу , мне он не нужен ! Народ а как пользоваться этими кодами ?

Ответить

Extrimboy

10.03.2012
Extrimboy

Хочу тоже код

Ответить

Aris

10.03.2012
Aris

Переехал в Москву! Код необходим !

Ответить

Kot926

10.03.2012
Kot926

Тоже хочу код, можно?

Ответить

Igor1988

10.03.2012
Igor1988

Хочу код

Ответить

kamenev

10.03.2012
kamenev

Она ведь недавно была бесплатно

Ответить

straiton

10.03.2012
straiton

Не откажусь от промо кода

Ответить