Обманутые адвокаты Proview блокируют передачу торговой марки iPad 2012 года

Обманутые адвокаты Proview блокируют передачу торговой марки iPad 2012 года

Не так давно компания Proview смогла получить с Apple $60 млн за торговую марку iPad, которая ранее уже была продана руководством компании.

Нужно заметить, что компания Apple приняла решение заплатить необходимую сумму, чтобы избежать возможных задержек при старте продаж iPad в Китае, которые могли быть обусловлены судебным запретом на продажи.

Однако, после завершения судебного процесса компания Proview отказалась выплатить $2.4 млн адвокатам, которые выступали на ее стороне, после чего ими же против компании был подан иск, с требованием о выплате необходимой суммы.

Теперь же стало известно, что победа компании Proview в деле против Apple может быть оспорена, так как адвокаты Proview решили подать очередной иск с целью заблокировать передачу торговой марки iPad компании из Купертино. 

На текущий момент точно не известно пойдет ли Proview на уступки и выплатит требуемую сумму или же руководству придется признать свое поражение и объявить компанию полным банкротом. 

Источник: Планета iPhone
Вернуться86991400
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

SanchoPancho

29.07.2012
SanchoPancho

Хах, интересно, а apple здесь причем? С какой стати они решили блокировать передачу торговой марки? Каким образом это навредит proview? Странно, по моему это лишь помешает яблоку...

Ответить

DavidSadzhaya

29.07.2012
DavidSadzhaya

Адвокатам видимо эпл заплатила, чтоб отомстить и вернуть 60 млн)))

Ответить

pachkualepestry

29.07.2012
pachkualepestry

На кой Эпплу тормозить передачу торговой марки? Это хитрожопые азиаты сговорились.

Ответить

Galaxy888

29.07.2012
Galaxy888

Офиц.отвязка от зарубежных операторов навсегда! Цены от 2000р.-европа (О2,Vodafone,Orange,Movistar Spain & etc.)После чего ваш iPhone 4/4s неверлок симфри! Экспресс отвязка от AT&T за 3-часа! cosmobog@yandex.ru  

Ответить

Demyan

29.07.2012
Demyan

Неуж-то вы европеец? Ведь европейцам до вас далеко! А если вы азиат? То наверняка не хитрожопый!!! Нет, нет... Совсем не хитро-... ! Как-то вы совсем не красиво об азиатах... А ведь среди ваших знакомых-друзей наверное есть и башкиры, и якуты... А даже, если их нет, то кто вам дал право так отзываться о людях! Принеприятнейшее и омерзительное Вы существо!

Ответить

andyp

29.07.2012
andyp

Вы так изошли эмоциями, что даже слово "прЕнеприятнейшее" правильно не смогли написать.

Ответить

pachkualepestry

29.07.2012
pachkualepestry

Как собственно отзываться? Называть азиатами нетактично? А что китайцы стали негроидами, или европеидами, или коренным населением Европы? "Азиат" теперь стало ругательством? Вылезая на русскоязычный портал неплохо изучить Русский язык. Тогда не будешь выглядеть глупейшим существом, или тупым вне зависимости от национальности, или рассовой принадлежности.))))) А если не просто знать Русский язык, а еще и классиков литературы почитать, ну да это наивные мечты..., то тогда можно начать понимать о чем люди пишут, а не свои больные комплексы лелеять. ))))

Ответить

Demyan

30.07.2012
Demyan

Оскорбление - не азиат, оскорбление что обозван несчастный хитрожопым! Русскому обучен, буде, лучше вашего... О комплексах ... Как у вас нонче пишутЬ - "улыбнуло"

Ответить

pachkualepestry

30.07.2012
pachkualepestry

Плохо обучен, на местечковые диалекты знания тянут, не более. Ни знания литературного языка, ни арго не наблюдается. Насколько несчастны китайцы о которых речь идет не знаю, не в курсе..., но хитрожопые азиаты, причем во всем великолепном значении сего словосочетания. ))))

Ответить

Demyan

31.07.2012
Demyan

Вы о себе что ли? Так не переносите сей опыт на всех азиатов!

Ответить

pachkualepestry

31.07.2012
pachkualepestry

Нет, исключительно о Вас, непонятливый Вы наш)))) Про азиата Вы себе льстите.

Ответить