Новые фотографии наиболее реалистичного макета iPhone 6 2014 года

Новые фотографии наиболее реалистичного макета iPhone 6 2014 года

Если учитывать количество информационных утечек, то корпус нового iPhone 6 может выглядеть действительно именно так, как можно видеть на фотографиях макета еще не анонсированного смартфона.

Вчера представители портала Nowhereelse опубликовали новые снимки макета предполагаемого iPhone 6, которые выглядят наиболее правдоподобными. Одним из недоработанных элементов можно считать встроенную камеру, отверстие которой выглядит не слишком большим для использования качественного элемента.

В остальном этот макет полностью соответствует предыдущим слухам относительно дизайна iPhone 6. Стоит отметить, что iPhone 6 может стать первым смартфоном со времени iPhone 4 с измененными кнопками для регулировки громкости. Помимо этого девайс должен получить 4,7-дюймовый дисплей. Продажи модели с 5,5-дюймовым дисплеем могут начаться несколько позже из-за сложностей с производством.

Источник: NWE
Вернуться13431241833
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Amido555

05.05.2014
Amido555

Успокойтесь! Написано же макет, и китайский ! А не iphone 6

Ответить

AlEign

05.05.2014
AlEign

Достали эти китайцы, весь интерес к презентациям убивают.

Ответить

Eternal

05.05.2014
Eternal

Похоже новый будет с одинарной вспышкой,а так уже начинает размеры Самсунга потихоньку набирать.

Ответить

mad7735

05.05.2014
mad7735

Джобс,брат,вернись

Ответить

TheDennis

05.05.2014
TheDennis

Вы пишете об измененных кнопках громкости со времен iPhone 4. А как же iPhone 5c!? Алё)

Ответить

mops

05.05.2014
mops

Приветствуйте новый лопатофон, слизанный с гнусмоса. Apple-на шаг впереди.

Ответить

SkyApple

05.05.2014
SkyApple

Там даже кнопки регулировки громкости разной длинны :D
Максимум на что это может быть похоже -iPod Touch 6th

Ответить

Dreben

05.05.2014
Dreben

Это не iPhone 6, а его убийца из Сколково.

Ответить

Gnom

05.05.2014
Gnom

И где там 6 мм толщина? На снимке миллиметров 9, не меньше. HTC на яблоко в суд подаст за такой дизайн. И выиграет.

Ответить

VOHR

05.05.2014
VOHR

Да ваще ниачем.
Редакция, фильтруйте материал.
Это - что угодно только не продукт от Эппл.
Не позорьтесь :)))))

Ответить

KirilandrusENKO

05.05.2014
KirilandrusENKO

А почему вспышка не двойная как в iPhone 5s???!

Ответить

zobovalex

05.05.2014
zobovalex

Да чего вы к деталям придираетесь, это простой макет низкого качества, к выпуску допилят, обязательно куплю, если будет выглядеть именно так и тогда, когда ценник опустится до вменяемого!

Ответить

Timurs

05.05.2014
Timurs

Вглядитесь в две нижние фотки) там черные полосы эти ободраны, краска слезла. Левую хрень слепили на основе фото того печатного станка. И спереди экран какой-то округлый.

Ответить

Aziz-1

05.05.2014
Aziz-1

Ага, поцарапать уже успели:)))

Ответить

slem

05.05.2014
slem

Яблочники всё равно приобретут его.

Ответить

PapaSiDpapa

05.05.2014
PapaSiDpapa

На этих фотках лишь цветы красивые !

Ответить

PapaSiDpapa

05.05.2014
PapaSiDpapa

Бред какой-то! Смотрю на свой iPhone 5 и на это чуда и понимаю что ни чем не привлекает, не удивляет , лишь одно чувство , это сырой продукт, корявый и не вылизанный.

Ответить

Terry18

05.05.2014
Terry18

что за страшные черные линии сзади?!

Ответить

M2C

05.05.2014
M2C

Думаю это специально "ужирнённые" пластиковые вставки, под которыми прячутся антенны. Ведь задние верхняя и нижние вставки стали тоже металлическими (алюминиевыми).

Ответить

dsp25no

05.05.2014
dsp25no

Вспышка опять одинарная…

Ответить

riaria

05.05.2014
riaria

Да ну бросьте вы! Брехня! Вглядитесь...

Ответить

foxech

05.05.2014
foxech

Что то он мне не нравится, где стильные ровные грани? Какой-то "самсунго"фон

Ответить

Exsis

05.05.2014
Exsis

***камера отстой

Ответить