Неоднозначный концепт iOS 7 с элементами Google+ 2013 года

Неоднозначный концепт iOS 7 с элементами Google+ 2013 года

Многие ждут от iOS 7 настоящей революции, и именно это вдохновляет разработчиков концептов, которые не перестают создавать все более футуристичные решения. На днях в Сети появился очень неоднозначный концепт iOS 7, который обладает впечатляющими возможностями по управлению смартфоном прямо с экрана блокировки.

Сам концепт iOS 7 был создан Юргеном Улбрихом, а некоторые элементы управления схожи с таковыми у Google+.

Реализация функций этого концепта позволит пользователям прямо с экрана блокировки получать информацию о погоде, отвечать на сообщения, а также многое другое.

 

Впрочем, вряд ли Apple реализует нечто подобное в iOS 7.

Источник: Планета iPhone
Вернуться2916413313
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Iskan1992

18.05.2013
Iskan1992

Было бы круто для меня! Писать и отвечать на звонки не снимая блокировку:)) хотя врятли смогу купить 5S:(((

Ответить

Dark19

17.05.2013
Dark19

модернизируйте обычнусь ось и не выдумывайте самокат! все было придумано нормально до вас

Ответить

Muzikant

17.05.2013
Muzikant

Эт ты сейчас к Джони Айву тут обращаешься?)))

Ответить

Dark19

18.05.2013
Dark19

да)) а вдруг))

Ответить

Rulik

17.05.2013
Rulik

Не впечатлило

Ответить

Zafar

17.05.2013
Zafar

О че у 5s не будет вспышка от камеры? бля я очень часто пользуюсь фонариком ....: (

Ответить

Yaric1944

17.05.2013
Yaric1944

Не торт

Ответить

longcat13

17.05.2013
longcat13

Да ну ерунда какая то.

Ответить

nikitov1601

17.05.2013
nikitov1601

Если вам нравится android, не надо делать концепты IOS!

Ответить

melo4

17.05.2013
melo4

Сообщения тут прикольно сделаны

Ответить

dima27001

17.05.2013
dima27001

Может кто и ждет революции, а я думаю что самым заметным изменением может стать смена дизайна... может... А функционально ничего не поменяется тут все ясно.

Ответить

Muzikant

17.05.2013
Muzikant

Согласен! Мне кажется, чтоб удивить наши ненасытные глаза, надо поменять дизайн, но не трогая основы) честно, я бы лично воспринял позитивно подобный дизайн

Ответить