Количество багов iOS 6.1 увеличивается с каждым днем 2013 года

Сегодня мы уже писали о первых багах, которые были найдены в iOS 6.1 британским оператором Vodafone UK. Однако на этом проблемы с новой прошивкой для iдевайсов не заканчиваются.

Как сообщает AppleInsider, значительное количество пользователей iPhone сообщает о существенном сокращении времени автономной работы, которое возникает после обновления на iOS 6.1.

Помимо этого стало известно о том, что проблемы с работой iPhone 4S в 3G-сетях возникают не только у Vodafone UK, но и у пользователей по всему миру.

Медийный конгломерат AOL Inc. также нашел баги в iOS 6.1, из-за чего корпоративные сотрудники вынуждены отказаться от использования управления встречами с iPhone, iPad или iPod Touch, работающими под управлением последней версии iOS.

Столь большое количество багов позволяет предположить, что Apple представит новую версию iOS в самом ближайшем времени.

Источник: Планета iPhone
Вернуться5150815800
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

simson9393

11.02.2013
simson9393

Не знаю iPhone 4 GSM пока полет нормальный

Ответить

Phenomenon

11.02.2013
Phenomenon

Бесит бесит!!!!!!!!! Чуть не разбил телефон, iPhone 4S тупит интернет очень тупит, это на прошивке 6.1 , что делать?

Ответить

Stasych

09.03.2013
Stasych

Тебе только переходить на ведроид...

Ответить

Pro100grisha

11.02.2013
Pro100grisha

У меня iPhone 5 захожу в AppStore потом топ чарты и вылетает : слишком много переадресовок HTTP а подборка работает с чем связано ?

Ответить

Uzb3k

10.02.2013
Uzb3k

а не жалуются случайно те же прльзователи, которые купили айфоны с первой партии? вот в чём вопрос

Ответить

Collzik

10.02.2013
Collzik

Тоже садиться батарея быстро ,если стравнивать с 6.0.1((( а откатиться не как не льзя??

Ответить

purse2007

10.02.2013
purse2007

А я на 5-ку бетку 6.1.1 поставил будем тестить.

Ответить

ed1374

10.02.2013
ed1374

Подскажите, пожалуйста, как откатиться с 6.1? Скорость по WiFi в 10 раз, примерно, ниже, чем на других девайсах... Iphone4.

Ответить

purse2007

10.02.2013
purse2007

у тебя 4 ка.? если да, то SHSH сохранял?

Ответить

ed1374

10.02.2013
ed1374

Это жены телефон. Я не знаю что такое SHSH, жена тем паче)) Обновляла она по воздуху, поэтому вряд ли чего-то там сохранялось((

Ответить

purse2007

10.02.2013
purse2007

если джейл не делал то не как.

Ответить

Tigra

10.02.2013
Tigra

5-ка. Время работы аккумулятора с 6.1 стало больше! Теперь хватает на 8-10 часов!

Ответить

serhe

10.02.2013
serhe

5.1.1 рулит

Ответить

Uzb3k

10.02.2013
Uzb3k

должен заметить что айпад на 6.1.1 так же рулит! iAP cracker даже работает!

Ответить

purse2007

11.02.2013
purse2007

А ты что на бета версию Джейл накатил? Странно как то!!! Вроде Джейл на 6.1

Ответить

Uzb3k

13.02.2013
Uzb3k

аа да 6.1, я уже запутался с этими версиями

Ответить

Aqtau

10.02.2013
Aqtau

По моему, все просто высосано из пальца! Надо, чтобы новость была. А сколько было бестолкового базара по поводу черного корпуса. Я из-за этого вначале купил белый, благо было кому отдать. Сейчас уже как 3 месяца хожу с черным и ни одной царапины. Вижу море черных у друзей, которые мягко говоря не так аккуратны как я. И ни чего, живые и невредимые.

Ответить

Agam

10.02.2013
Agam

Насколько мне известно, царапались смарты из первой партии выпуска. В дальнейшем они исправили эту оплошность

Ответить

Uzb3k

10.02.2013
Uzb3k

первый блин комом, это типично у яблока. поэтому смышлёные сперва ждут как минимум 3 месяца

Ответить

purse2007

11.02.2013
purse2007

Согласен тоже iPhone 5 черный проблем нету.

Ответить

purse2007

10.02.2013
purse2007

iPad New , iPhone 4 с джейлом на iOS 6.1 и iPhone 5 без джейла - перечисленных багов нету, батарею держат отлично. Все три девайса пере прошивал через iTuns через востановить.

Ответить

Firxxx

10.02.2013
Firxxx

Что за обновление 3G атстой и вайфай тоже

Ответить

Fom

10.02.2013
Fom

хрень полная никаких "бОгов" отлично все работает

Ответить

Volga

10.02.2013
Volga

У меня все ок. Батарея держит нормально на iPhone 5, iPad mini и 3. Все зависит от прог неоптимизированных под 6.1 и конечно от оператора. У меня БИЛАЙН постоянно пропадает сигнал, на планшете Мегафон держится сигнал очень хорошо. Дивайсы работают в одинаковых условиях, а прием сигнала разный.

Ответить

Tigra

10.02.2013
Tigra

И у меня на Билайн сигнал пропадает...((( А так-все нормально работает!!!

Ответить

Volga

10.02.2013
Volga

У многих у кого наносим от БИЛАЙН пропадает сигнал

Ответить

Tigra

10.02.2013
Tigra

А в чем причина? Почему не исправят?

Ответить

Volga

10.02.2013
Volga

Я не узнавал. Наверно первые партии наносим такие, нужна замена. А времени нет.

Ответить

Tigra

11.02.2013
Tigra

У меня эти проблемы были и с микросим, и с наносим... Я думаю это Билайн косячит, а не симки...!

Ответить

purse2007

11.02.2013
purse2007

Я когда приобрел iPhone 5 взял симку мегафон так я два часа прыгал с телефоном ,не находил вообще сеть. Ели уговорил в салоне что бы симку поменяли. Заменили и все заработало.

Ответить

Oleg541

10.02.2013
Oleg541

Была 5.1.1 с джейлом работала и качалось все, что быо платным становилось бесплатным . Минус был в том что после кучи твиков работал с незаметными глюками.)) Обновил . Результат 1. Больше половина твиков не поставить(самых необходимых и интересных ), один из глюков -экран становится маленьким в 1/4)))) и только восстановление спасает. 2. Будильник отказался ставить дни недели когда будить на недели ))), 3. Нет возможности ставить хаколоусы и все с этим связаное, облом)))). 4.При удалении любой программы телефон перезагружается. 5. Стандартная погода перестала откликаться
Один плюс - панорамное фото на телефоне )))))-прикольно.
Итог : хочешь телефон с джейлом сиди на 5.1.1 или ставь без джейла 6.1
Блин лоханулся не заделал сохранение 5.1.1 для отката ((((

Ответить

purse2007

10.02.2013
purse2007

так ты пишешь что 5.1.1 с джейлом была? Если джейл был,то SHSH в Cydia сохранены. Но отката пока нету,может только на A 4 прокатывает.

Ответить

Oleg541

23.02.2013
Oleg541

Так все таки откат можно сделать или нет ( на 4s)

Ответить

purse2007

23.02.2013
purse2007

Нет.

Ответить

Andry3811

10.02.2013
Andry3811

Не только у 4s 3G сети не работают((
У меня пятёрка и вчера у меня интернет нифига не работал!

Ответить

rcv84

10.02.2013
rcv84

Нет Джобса - нет Apple, нет iOs

Ответить

Fom

10.02.2013
Fom

еще чего нет? достоинства твоего?

Ответить

rcv84

16.02.2013
rcv84

Скорее всего твоего, малыш

Ответить

amigostom

10.02.2013
amigostom

За ночь зарядка падает на 8-12 % , телефон лежит и спит , а заряд уходит . WiFi и 3g отключены

Ответить

purse2007

10.02.2013
purse2007

аппарат какой,как прошивку менял?

Ответить

dima27001

10.02.2013
dima27001

Айфоня 4s с сетью все нормально, заряд держит как обычно, все эти многочисленные баги я не вижу, ровно как и многочисленные изменения)))

Ответить

Denisodud

10.02.2013
Denisodud

Вообще самая нормальная iOS 5.1.1 на 6.1 переходить не вижу смысла только баги , они должны были наоборот с iOS 6 убрать все баги в iOS 6.1 а они их добавили только

Ответить

kebvads

10.02.2013
kebvads

Подскажите что делать, создал американский аккаунт и купил программы, через некоторое время после того как я хочу что нибудь купить приходит длинное письмо для того чтобы я ответил на вопросы которые были при создании аккаунта, а я их забыл. Ничего купить не могу и через шнурок тоже, так как слетела винда и пришлось переустанавливать. Подскажите пожалуйста.

Ответить

Irobat

10.02.2013
Irobat

Попробуй при покупке игры или любого приложения, после ввода пороля, когда выскочит окошко, нажми I forgot. Придет письмо, по ссылке сменишь пароль

Ответить

purse2007

10.02.2013
purse2007

После переустановки винды РС авторизовал?

Ответить

co6a4HuK

10.02.2013
co6a4HuK

создай другой акк. все твои проги останутся.

Ответить

purse2007

10.02.2013
purse2007

объясни как они останутся? А обновлять как ты их будешь?

Ответить

SeLL

10.02.2013
SeLL

Ну все, ты попал. Теперь тебе надо будет ехать в Америку в главный офис apple и спрашивать все у них)

Ответить

kebvads

10.02.2013
kebvads

Спасибо ) просто там приложений на 100$ жалко потерять((

Ответить

sekundator

10.02.2013
sekundator

Спиздил у кого-то айфон и не знаешь как проги за его счет продолжать качать?

Ответить

Ganimed

10.02.2013
Ganimed

У меня iPhone 5 после обновления проблем не замечено

Ответить

Ser0079871

10.02.2013
Ser0079871

Хорошо, что я не обновлял IOS

Ответить

atrius

10.02.2013
atrius

Зачем вообще переходить на эти недопрошивки без новых интересных функций, надо ждать 7 и переходить не сразу потому как все равно накосячат

Ответить

DavidSadzhaya

10.02.2013
DavidSadzhaya

У меня такие проблемы из-за JB. Но я в принципе не страдаю от этого.

Ответить

Texnik

10.02.2013
Texnik

Iphone 4 iOS 6.1 официальная. Аккумулятор стал держать заметно меньше, думал менять пора, а прочитав эту статью, думаю проблема в iOS 6.1. Началась все после обновления.

Ответить

Barvinok

10.02.2013
Barvinok

Вопрос не по теме:у меня американский account,меня каким-то образом переключило на израильский store. Как мне вернуться обратно на американский store? Может кто подскажет? Спасибо.

Ответить

Euge27

10.02.2013
Euge27

Выучить иврит

Ответить

134rus

10.02.2013
134rus

Сделать обрезание

Ответить

Dark19

10.02.2013
Dark19

открываешь айтюнс. заходишь в stote. далее в самом низу справа будет язык. и выбираешь какой был

Ответить

Barvinok

10.02.2013
Barvinok

ya nedoponial. tak y menia yazuk i ne menialsia.

Ответить

Euge27

10.02.2013
Euge27

Заходишь в аппстор прокручиваешь вниз , слева ваш apple id нажимаем открывается меню, нажимаем первую кнопку Открывается учетная запись где ищем строку страна регион и меняем страну

Ответить

Barvinok

11.02.2013
Barvinok

Спасибо

Ответить

Darkmessia

10.02.2013
Darkmessia

Ipad4 с джейлом, постоянно подключен к вай фай и яркость почти макс, 6-8 часов

Ответить

Darkmessia

10.02.2013
Darkmessia

У одного меня девайс в инете и заряжающийся нагревается где то до 50 градусов?

Ответить

dahouste

10.02.2013
dahouste

Скоро батарея взорвется

Ответить

ALEXZER

10.02.2013
ALEXZER

У всех так. Когда при зарядке работает вай фай или тяжелая игра.

Ответить

Machan

10.02.2013
Machan

Iphone 5, ipad 2 - официальная ios 6.1. Заряд держит стабильно. Не лучше и не хуже. Связь wifi и 3g - проблем не наблюдаю.

Ответить

Veche

10.02.2013
Veche

iPad 2 и iPhone 4s на ios 6.1 - никаких проблем

Ответить

SoldatBaikonura

10.02.2013
SoldatBaikonura

У меня тоже 4s и ipad 2. Никаких проблем.

Ответить

imamon

10.02.2013
imamon

Так же

Ответить

annielol

10.02.2013
annielol

Не по теме-у меня itunes не открывается. Пишет,что большое кол-во запросов...уже второй день. У кого -нибудь есть такое? (Джейла нет,если что)

Ответить

JackDeniels

10.02.2013
JackDeniels

У меня например режим не беспокоить после включения принимает еще один вызов

Ответить

JackDeniels

10.02.2013
JackDeniels

Еще будильник бывает включается когда не надо

Ответить

Xromik

10.02.2013
Xromik

Удобная политика:) apple заявляет что после джейла время работы сократится. А нс самом деле оно сокращается потому что сами и напортачили в прошивки:)

Ответить

iPIaneta

10.02.2013
iPIaneta

Хз почему у вас так, у меня стал держать дольше (iphone 4 6.1), раньше 1,5-2 дня, ща 2-3

Ответить

CS

10.02.2013
CS

Такая же песня, iPhone 4 заряжал раз 2 суток, а на IOS 6.1 теперь раз в 3 дня и на iPad 4 добавился лишний день работы (теперь раз в 5 дней).

Ответить

purse2007

10.02.2013
purse2007

Это они специально подготавливают к выходу новой прошивки,что бы все слетели с джейла. Сделают откат с 6.1 на 5.1.1 и многие вернутся на нее.

Ответить

ALEXZER

10.02.2013
ALEXZER

А у меня ели ели на пол дня хватало в автономном на 4с. Так после обновления даже если не плохо нагружать, ну там инет по вай фай, ютуб онлайн, игры, короче где то дня три держать стал я просто в шоке!

Ответить

sekundator

10.02.2013
sekundator

Ты уж спиздел бы сразу что три месяца один заряд держит. Чего мелочиться...

Ответить

iSlava

10.02.2013
iSlava

Ага дня три, пока электричество дома не отключили, так бы и больше держал)))

Ответить

Holyandrony

10.02.2013
Holyandrony

Лапшу не вешай ))) так уж тебе и поаерили.. После пол дня сра три дня держать стал.

Ответить

Sharki7

10.02.2013
Sharki7

Срал три дня?

Ответить

Agam

10.02.2013
Agam

Подтверждаю! Батарея садится намного быстрее! 4s iOS 6.1 без джейла !

Ответить

cabayashi

10.02.2013
cabayashi

заряд на iphone 5 даже не тает, горит на глазах!!! на ipad mini более менее держит...

Ответить

purse2007

10.02.2013
purse2007

не надо по воздуху обновляться. Пере прошей через iTunes/

Ответить

Montin56

10.02.2013
Montin56

Прошу прощения, в полне возможно у Вас работает какая то программа и не отключена, иначе не может 5ка так быстро разряжаться, тем более как Вы говорите, без джейла. Пример, я свою 5ку использую на работе как плеер, подключаю к акустической системе и весь коллектив 8 часов слушает мою музыку, и так ровно двое суток( не вру), а третий день уже приходится заряжать, правда почта, iПланета, iGudies отключен, что бы не сажали аккумулятор своими оповещениями. Почта мне приходит на iPad дома, после работы ее и просматриваю. Так, что удивительно, почему он у Вас так быстро садится.

Ответить

Sitmix

10.02.2013
Sitmix

Iphone 4s ios 6.1 батарея садится быстро, если играть то 1мин=1% вот на 5.1.1 вообще проблем небыло! Кароче пока что самая дурная ось. На счет 3Г могу сказать что чаще стал терять сеть, кароче не нравится, джейл ставить не хочу пока.

Ответить

Lesk

10.02.2013
Lesk

Помогите срочно

Ответить

afanasiykirim

10.02.2013
afanasiykirim

отпишусь ка и я. айфон 4с, 6.1 + Jeibreak, с джейлом батарея естественно быстрее садится, но механические кнопки уж очень жаль, особенно "Home and Power".

Ответить

asics140

10.02.2013
asics140

Помогите пожалуйста
ПОМОГИТЕ . У меня с аппсторе и с любого загрузчика очень долго скачивает iphone5 ios6.1 джейл сделал , а на ipad 3 ios 6.1 все нормально работает тоже джейбрейкнутый

Ответить

Diuran56

10.02.2013
Diuran56

Мне помогает отключение и включение wifi на 5. Правда 2-3 раза в день приходится переключать.

Ответить

Montin56

10.02.2013
Montin56

Извините меня пожалуйста, но, что Вам не хватало на 5ке, зачем его было джейлить, недопонимаю??????

Ответить

asics140

10.02.2013
asics140

Мне не хватало некоторых твиков , а их нет в аппсторе

Ответить

Montin56

10.02.2013
Montin56

Еще раз извините, неужели эти твики так важны, что из за них надо уродовать прекрасный в своем сегменте смартфон?

Ответить

Holyandrony

10.02.2013
Holyandrony

А как он уродуется?

Ответить

Montin56

10.02.2013
Montin56

По мне, если изготовитель, что то сделал, значит так и должно быть, в Apple не дураки работают, им виднее, что должно быть!

Ответить