iPhone 5S — как поведут себя прохожие? 2013 года

iPhone 5S — как поведут себя прохожие? 2013 года

Благодаря малому количеству моделей смартфонов Apple, доступных на рынке, у пользователей не возникает никаких проблем в определении флагманского решения. Так ли это на самом деле? Судя по всему нет.

Известный телеведущий Джеймс Кристиан Киммел вчера продемонстрировал аудитории телеканала ABC весьма забавное видео, в котором случайным прохожим в США предложили оценить новый iPhone 5S. Все бы ничего, но вместо долгожданной новинки прохожим демонстрировали iPad mini первого поколения.

Само видео получилось весьма забавным даже для тех, кто с трудом понимает английский язык. Если же вы не знаете английский язык на минимальном, базовом уровне, то воздержитесь от просмотра данного видеоролика.

Источник: Планета iPhone
Вернуться1936628237
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Garrydd

13.09.2013
Garrydd

Постановка, конечно.

Может один два селянина и попались..
Но в основном снято для того , чтобы повеселить народ.

Это ж все часть PR компании, нам этому учиться надо, а не обсуждать "какие америкосы тупые"

Ответить

mik173

12.09.2013
mik173

Купите у меня Айфон 5 нафик, ну пожалуйста купите за копейки отдаю всего лишь за 29990 рублей. Хочу доложить деньги и галакси нот 3 купить! Сейчас пятерка как раритет уже, так что цена хорошая! Обращаюсь к фанам эпл продукции!!!!!!!!!!!!!

Ответить

and71

12.09.2013
and71

Блин , запарил ты уже рисовщик !!!!! Ты же три новых собирался в Штаты ехать покупать !!!!!! Оставь нас уже в покое , пожалуйста ! Ну или следи что и где ты несёшь ! Бред твой уже переходит все границы.

Ответить

rerfrerf00

12.09.2013
rerfrerf00

Если интересен кому б/у айф 5-ый, могу подогнать одну модельку. Не моя - друга. Он не жадный. О цене договоритесь. И еще, Мик, нафига тебе чиринок от лапаты в кармане? Покупай уж тогда айпэд мини... Ну, это, конечно же, твой выбор.

Ответить

purse2007

12.09.2013
purse2007

ЗА ТАКИЕ СЛОВА < галакси нот 3 купить>ТЫ ЗДЕСЬ И ЗА РУБЛЬ НЕ ПРОДАШЬ.

Ответить

rusicx15

12.09.2013
rusicx15

Не здесь продаешь.Есть куча сайтов специально для тебя.

Ответить

TaysonMl

12.09.2013
TaysonMl

Хахах))

Ответить

ukol

12.09.2013
ukol

Галимая постанова

Ответить

nikemax

12.09.2013
nikemax

Либо они реально тупые, либо как обычно Америка любит "наигрывать"

Ответить

bosco1981

12.09.2013
bosco1981

Повторю слова Задорного - "НУ ТУПЫЫЫЕ"
Ролик улыбнул...

Ответить

exstud

12.09.2013
exstud

Вот так, походя, практически случайно и был разрушен миф про то, что для американцев продукция Эппл - это всё! И пользуется ей практически каждый первый! Оказывается, они даже не ориентируются, как эта продукция выглядит :))))

Ответить

ELyuTin

12.09.2013
ELyuTin

неправда, этого никто никогда не утверждал...

Ответить

exstud

12.09.2013
exstud

А как же продажная девка по имени Статистика? Полистайте хотя бы статьи на этом сайте - что не цифра, то очередной рекорд популярности. :)

Ответить

ELyuTin

12.09.2013
ELyuTin

А! Ну этому-то сайту-то, конечно, виднее, как там за океаном дела обстоят... Не надо тупо верить всему, что пишут. Даже в статистических измышлениях. На заборах, вон, тоже дофига всякого написано...

Ответить

ErikLobster

12.09.2013
ErikLobster

Так то сверху слева iPad написано

Ответить

dima27001

12.09.2013
dima27001

Если айпад с поддержкой сотового инета, то слева вверху пишется оператор симки или "нет сим карты"

Ответить

Egres

12.09.2013
Egres

> прохожим демонстрировали iPad mini первого поколения.

А что, есть другие?

Ответить

Borz

12.09.2013
Borz

Плюсанул ;)

Ответить

Krasnodar23RUS

12.09.2013
Krasnodar23RUS

Американцы тупее туземцев.

Ответить

ruzij

12.09.2013
ruzij

Получается таким можно впарить и айпад1 за новинку

Ответить

nikssson

12.09.2013
nikssson

На этом и выезжает Apple.

Ответить

CIA

12.09.2013
CIA

" демонстрировали iPad mini первого поколения".... А что,уже есть второго поколения?

Ответить

ISLAM

12.09.2013
ISLAM

Хахаха: ничего не понял:(

Ответить

and71

12.09.2013
and71

Ничего не понял...но - хахаха.... Вот это круто. Отмочил ты тоже подстиль им...))))

Ответить

nahvalny

12.09.2013
nahvalny

Спасибо за предупреждение. Воздержался

Ответить

kingsuleyman

12.09.2013
kingsuleyman

Да это ж прикол просто))

Ответить

Cherkasdmitry

12.09.2013
Cherkasdmitry

Какие то ограниченные люди. Даже моя бабушка различает iPad (iPad mini) от iPhone.

Ответить