iPad «макси» может появиться уже в марте следующего года 2013 года

iPad «макси» может появиться уже в марте следующего года 2013 года

Согласно сообщению из китайского источника, давний партнер Apple компания Foxconn, осуществляющая сборку многих устройств iOS, в настоящий момент занята тестированием iPad увеличенного размера. Выпуск нового девайса планируется уже весной следующего года. Аналитики также подтверждают свои ожидания выпуска iPad с большой диагональю дисплея.

По информации китайского сайта PadNews, новинка будет оснащена дисплеем 11,4 или 12,9 дюймов. Предполагается, что планшет размера «макси» будет представлен публике в марте 2014 года и сейчас уже находится на поздних стадиях тестирования.

Слухи о возможном появлении «большеразмерной» модели в линейке планшетов появлялись и ранее. Еще в июле надежный источник Wall Street Journal сообщал о возможном прототипе iPad с дисплеем чуть менее 13 дюймов. В сентябре ряд китайских сайтов опубликовал информацию о сотрудничестве Apple с партнером Quanta Computer в целях изготовления подобного девайса.

Источник: Apple Insider
Вернуться1317320296
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Victor

07.11.2013
Victor

И с него можно будет звонить

Ответить

wiseonemc

07.11.2013
wiseonemc

Он будет называться "ipad pro".
Ну как Macbook'и air и pro

Ответить

LiTESLiDE

07.11.2013
LiTESLiDE

:D Я тоже так думал

Ответить

Lukewamboo

07.11.2013
Lukewamboo

Как то неудобно будет, так я держу айпад по бокам а большими пальцами достаю куда угодно

Ответить

rcv84

07.11.2013
rcv84

Нужен iPad диагональю 65", вместо тв!!

Ответить

mkorol

07.11.2013
mkorol

Все в рамках "посткомпьютерной эры", которую пророчил Джобс. Компьютеры и лэптопы уходят на второй план, перед современыми девайсами. Согласен, с теми кто считает что такая диагональ должна сопровождаться именно osx, а не ios. Вот тогда это будет бомба и заткнет за пояс microsoft surf.PRO.
APPLE - удиви нас!!!

Ответить

ShirshAlex

07.11.2013
ShirshAlex

Как на счет iPad pro?

Ответить

Ventru1137

07.11.2013
Ventru1137

А потом выпустят они iPad air max))

Ответить

alexserg

07.11.2013
alexserg

И будут судиться с Nike )

Ответить

baleon

07.11.2013
baleon

Я думаю они уместят новый большой дисплей в формат корпуса старых айпадоа ( 1, 2, 3, 4) . То есть представте себе айпад 4 просто с более крупным дисплеем и тонкой рамкой.

Ответить

BorBorich

07.11.2013
BorBorich

Мнение!)
Опять обрезало!

Ответить

BorBorich

07.11.2013
BorBorich

Подитожу: Все сказанное исключительно субъективное мнение!

Ответить

BorBorich

07.11.2013
BorBorich

Обрезает ваша планета коменты!!!!
Не порядок!!!
Исправьте!!!!

Ответить

GreenB52

07.11.2013
GreenB52

Переверни экран в альбомную ориентацию

Ответить

BorBorich

07.11.2013
BorBorich

Дома 3ipad с собой мини и ифон 5 эс
Более чем, для работы( почты, доки, скайпы и.т.д.)
Больше вряд ли будет нужен!!!
Нафиг тягать монитор с возможностями хорошего планшета, не вижу смысла!
Эир был, продал, потому как недокомпьютер и перепланшет!!!)
Улучшить батарею в существующих устройствах и доточить ОСЬ 7 чтоб работала чуть быстрее и стабильнее!!!


Это факт !
Мое мнение, субьективное.

Ответить

Dovrick

07.11.2013
Dovrick

Если такой Ipad и будет, то он будет только на OSX, в противном случае он просто не нужен. А большой потому что батарейку куда то сувать придется. Будет по толщине как первый ipad, потяжелее, но с полноценной OSX, так что вместе с ним представят и новый maveriks с поддержкой тача типа win8. И отправит все ноутбуки на пенсию

Ответить

Divull

07.11.2013
Divull

Представляете такой супер тонкий, аля "iPad Pro" на Mac OS X без единого USB и прочих коннекторов? Я нет, хотя идея сама интересна и имеет право на существование:)

Ответить

Zhara

07.11.2013
Zhara

Будет много переходников

Ответить

Manul80

07.11.2013
Manul80

Поддерживаю. Если такой айпад выпускать, то только на мак ос, иначе спрос на него будет минимален.

Ответить