iOS X Ultimatum - «устанавливаем» OS X Mountain Lion на iPhone 2012 года

iOS X Ultimatum - «устанавливаем» OS X Mountain Lion на iPhone 2012 года

Некоторые из тем для iPhone способны превратить смартфон в совершенно новый девайс с ничем не схожей операционной системой.

К таким темам можно отнести iOS X Ultimatum, которая позволяет привнести дизайн операционной системы OS X Mountain Lion прямо на iPhone.

Стоит отметить, что сама тема iOS X Ultimatum выглядит просто великолепно, однако ее функционал оставляет желать лучшего. Как бы парадоксально это не звучало, но всему виной именно интерфейс темы, который может быть несколько непривычен большинство пользователей, а также периодически может вызывать некоторые баги.

 

Однако, если вы хотите произвести впечатление на окружающих, то можете смело приобретать тему iOS X Ultimatum по цене в $2.00 на форуме ModMyi.

Источник: Планета iPhone
Вернуться50883800
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Dyack

07.08.2012
Dyack

Если кто найдет для ipad то пишите плиз, а если еще и ссылку кинете то вообще цены вам нет:)

Ответить

Annegor

08.08.2012
Annegor

Нашел) стоит на паде,олго искал

Ответить

Dyack

11.08.2012
Dyack

Репозиторий нашел или так. Если репозиторий то кинь его плиз:)

Ответить

Annegor

12.08.2012
Annegor

Да я сам оч долго искал) пиши в личку

Ответить

RedSn0w

07.08.2012
RedSn0w

Лажа полная,вот если бы реально OS X ML на iPhone это да,а эта херата которая вылетает каждый раз

Ответить

Shultze

06.08.2012
Shultze

Видно какая она "удобная" чел восемь раз в менюшку попасть не мог сам. Нафига такое ставить - интерфейс айфона, на мой взгляд, идеально сбалансирован с точки зрения функиональости, эргономики и визуальной привлекательности

Ответить

Dx12

06.08.2012
Dx12

А можно МАС ОS установить на РС?

Ответить

lukianov2010

06.08.2012
lukianov2010

Хакинтош - да. Но он криво работает, или вообще не работает. Не советую. Сам сначала маялся, а потом купил Mac

Ответить

SikeLLa

06.08.2012
SikeLLa

Фигня! Телефон должен оставаться телефоном! Удобным и практичным!
Понавыдумывают всякую ерунду, а потом жалуются - iPhone тормозит или глючит...

Ответить

Arkanfel

06.08.2012
Arkanfel

Для таких как вы существуют "бабушкофоны"

Ответить

Paranoic

06.08.2012
Paranoic

На афоне мелко получается, неудобно!! На айпад ещё ничё!

Ответить

iliam

06.08.2012
iliam

Нах. До свидания iOS X Ultimatum. Ты кто такой?

Ответить

Arondit

06.08.2012
Arondit

Хочу себе на Айпад такую. Но чтоб без джейла.

Ответить

dimsonklg

06.08.2012
dimsonklg

Чем джейл плох?

Ответить

Arondit

06.08.2012
Arondit

Тупость это. На хрена?

Ответить

dimsonklg

07.08.2012
dimsonklg

Восполнить кастомом недочеты стока, и личные предпочтения, ну да ладно, не хочу впадать в полемику, каждому - свое, имхо есть вещи, которые удобны и необходимы ежедневно, но, увы, производитель их не учел, не будут же под мои нужды подстраиваться, вот я их сам и подстраиваю под себя)))) вернее дополняю)))

Ответить

Arondit

07.08.2012
Arondit

Дело в том, что без джейла как-то безопасней.

Ответить

RedSn0w

07.08.2012
RedSn0w

Пусть подстраиваются.Можно было бы в Apple заказать такой iPhone как ты им скажеш хоть 5 дюймов,это для любителей Ноутов например.Пусть они сделаю дохрена вариантов,потом люди голосуют,платята потом каждый получает iPhone такого размера как заказал,а те,кто проголосует за 4 дюйма и больше(фанаты SамсунGа) пусть идут нахер ну или за S3

Ответить

Arondit

07.08.2012
Arondit

И представь. Много человек покупают айфон. И каждому делать отдельный размер?

Ответить

RedSn0w

07.08.2012
RedSn0w

Пусть сделают хотя бы 2

Ответить

dimsonklg

07.08.2012
dimsonklg

Тюнинг аля брабус))) Кстати не в тему чувак, ты себе ставил прожку, которую я тебе советовал в одном из постов???

Ответить

Renegad

06.08.2012
Renegad

Дну мне старый дизайн нравится

Ответить

Jacke90

06.08.2012
Jacke90

Я тоже чет ее ненашел

Ответить

Paranoic

06.08.2012
Paranoic

Ищи OS X lion ultimate а не ios… да и предварительно установи dreamboard...в гугле полное видео

Ответить

Daferty

06.08.2012
Daferty

Чёто я не нашел в сидии эту шнягу

Ответить

AppleMMM

06.08.2012
AppleMMM

Круто)) неприменно сделаю)

Ответить

Sver

06.08.2012
Sver

Советую поискать в интернете, Потомучто я устанавливал бесплатно)))

Ответить

iSolomon

06.08.2012
iSolomon

Да скинь, только мне тоже на iPad только New :)

Ответить

AppleMMM

06.08.2012
AppleMMM

Скинь ссылку плзз))а на iPad2 можно?))

Ответить

mazayserg

06.08.2012
mazayserg

Для Ipad я не нашёл. Ток для iphone.

Ответить