iOS 7 пользуется огромной популярностью 2013 года

iOS 7 пользуется огромной популярностью 2013 года

Каждая новая версия прошивки iOS становится все более популярной, что вызвано ростом количества реализованных iустройств, а также все большим списком нововведений в прошивках.

На этой неделе компания Onswipe, которая оптимизирует веб-страницы для мобильных девайсов, опубликовала статистику общей доли iOS 7.

По данным Onswipe, спустя две недели с момента релиза бета-версии iOS 6 11 июля прошлого года доля устройств с новой операционной системой составила 0,25%, в то время как с iOS 7 уже на 1 июля этот показатель равнялся 0,46%.

Примечательно, что больше всего предпочитают устанавливать новую бета-версию пользователи iPhone — среди смартфонов Apple доля установок составила 0,77%, в то время как для iPad этот показатель находится на уровне 0,28%. Не последнюю роль в этом сыграл и поздний релиз бета-версии iOS 7 для iPad.

Если вы еще не читали обзор iOS 7, то можете сделать это прямо сейчас, пройдя по ссылке.

Источник: TechCrunch
Вернуться1695747269
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Shahin

06.07.2013
Shahin

А на 4с как работать будет, пробовал кто нибудь? И еще если поставить с iCloud-Ом как? Сбои есть при восстановлении данных? Кто знает?

Ответить

Preriya78

06.07.2013
Preriya78

Всем привет. Ребята на IOS 7 beta 2 русский язык есть?

Ответить

Rulik

05.07.2013
Rulik

А есть кто здесь, кто виду пробовал поставить?

Ответить

Maks777

05.07.2013
Maks777

Многие устанавливают из-за того, что дизайн давно не менялся, вот и хотят попробовать и посмотреть. .

Ответить

Ayfon

05.07.2013
Ayfon

Не хватает кнопки 3G

Ответить

Pyrhen

05.07.2013
Pyrhen

iOS 7 норм, привыкнем, редизайн, все дела. Плюс, она летает на iPhone 5. Можно представить какая скорость будет на 7-й версии смартфона.

Ответить

c0der26

05.07.2013
c0der26

А представьте,как на ios 7 будет выглядеть,например, ibooks...даже и не знаю,как теперь книги на ipad читать...

Ответить

PanRiO

05.07.2013
PanRiO

Все нормально выглядит !

Ответить

maximo4ka

05.07.2013
maximo4ka

Главное чтобы шрифты исправили, это просто дикий ужас
К убогим иконкам еще можно привыкнуть(плюс джейл и темы), но шрифт беда, как его добрил кук мне непонятно....

Ответить

insteadkzn

05.07.2013
insteadkzn

У меня на англ: settings->general->accessibility->bold text. Не знаю как на рус версии, давно на англ сижу)

Ответить

insteadkzn

05.07.2013
insteadkzn

Шрифт в настройках меняется, ищи.

Ответить

Andrey2067

05.07.2013
Andrey2067

Не переживай, это же только бета версии. Официальная и законченная версия будет нормальной. Плюс с обновлениями мелкие баги будут устранятся

Ответить

iAppleman

05.07.2013
iAppleman

Бета 2 жутко глючит, хоть и работает быстрее. Жаль, но пользоваться пока невозможно... снес. Но iOS 7 очень понравилась! Жду официального выхода!

Ответить

Dolphin1976je

05.07.2013
Dolphin1976je

А мне вообще не понравилсь. Очень неудобный текст на 7 ке .я и не думал что у меня со зрением плохо пока её не поставил((( откатился назад.

Ответить

DenFirst

05.07.2013
DenFirst

Первой бетой пользовался дольше, чем второй. Вторая жрет АКБ беспощадно. Снес через день.

Ответить

iAppleman

05.07.2013
iAppleman

Проблема решается ручным управлением яркости. Я так понял в ней авто яркость не работает как надо, из-за чего и летит аккумулятор.

Ответить

Styger97

05.07.2013
Styger97

Лагает невозможно!!!

Ответить

vovafox

05.07.2013
vovafox

Все хорошо только резервная копия от иос 7 на иос 6 не катит(((((( приходится сидеть на 7

Ответить

MokryiAMM

05.07.2013
MokryiAMM

А на 4 можно поставить?

Ответить

Toronii

05.07.2013
Toronii

Можно.

Ответить

Symargl

05.07.2013
Symargl

А вот как вторая бета ведёт себя на четвёрке? Про первую писали, что очень лагала...

Ответить

Toronii

05.07.2013
Toronii

Тормозит конкрЭтно. И 4S в том числе, но терпимо. Так что для 4- ки это уже пенсия) хотя если дорог телефон как живое наследие Джопса ;) оставьте 6.1.3 ) а купите 5- ку или можно пару тройку месяцев подождать и купить 5S .А то 5-ка на iOS 8 то же тормозать будет ) а вообще подождите релиз и почитайте коменты , а вдруг чудо будет ) хотя....?

Ответить

SaN4eZz

05.07.2013
SaN4eZz

Шагает так же, жесть полная. По ходу все будет так же как и с iPhone 3GS С IOS 6 - он так же безобразно начал работать.

Ответить

insteadkzn

05.07.2013
insteadkzn

Просто отключите анимированные обои и эффект параллакса и ничего не будет глючить!

Ответить

SaN4eZz

05.07.2013
SaN4eZz

А где отключаются анимированные обои? И есть ли они вообще в iPhone 4?

Ответить

PaulCollins

05.07.2013
PaulCollins

Половина из них откатывают обратно на iOS6...

Ответить

IL86

05.07.2013
IL86

Веселое занятие - быть бетатестером

Ответить

tellurians

05.07.2013
tellurians

Что хорошо, каждый сам выбирает ставить или нет. Это прекрасно.

Ответить

Rusliks

05.07.2013
Rusliks

Навіщо навязувать цю популярність.ios7 ще ніяка.

Ответить

Andrey2067

05.07.2013
Andrey2067

Слушна думка. Але нажаль не всі її тут почують тільки через те, що не розмовляють українською

Ответить

Rulik

05.07.2013
Rulik

Да понимаем, понимаем. Вникать лень, братья хохлы..))

Ответить

MaxManus

05.07.2013
MaxManus

Я уверен что не все понимают Украинский язык.Так зачем писать на Украинском когда его не понимают.Будь проще пиши на Русском.И к тебе по тянутся люди))).

Ответить

Rusliks

05.07.2013
Rusliks

А ви вважаєте що тільки російськомовні люди мають продукцію apple.Чи ви чимось кращі за україномовних.Чому така неповага.

Ответить

Solarwave

06.07.2013
Solarwave

Не засмучуйся ;) Головне, що ми розуміємо і поважаємо і російську, і укра'інську. Перевод: "Не расстраивайся, главное, что мы уважаем и понимаем и русский, и украинский языки". Всем peace :)

Ответить

Liava

05.07.2013
Liava

Да причем тут неповага, форум то русскоязычный и жители той же Рязани или Владивостока тупо не поймут вас, как и киргизов и такжиков. Пишем на понятном для большинства. PS. А украiнсську мову знаю, народився i вирiс у Львовi

Ответить

Darkwiking

05.07.2013
Darkwiking

Я сам с Украины и мне обидно что россияне не уважают украинцев и пытаются ущемить их язык и это при том что в Украине уважают и знают русский язык и не требуют от русских говорить на украинском когда вы приезжаете к нам

Ответить

Toronii

05.07.2013
Toronii

Я Беларус (но немец) и в Украине и в России все говорят со мной на русском. Я считаю , что это правильно. Почему английский считают международным языком? Есть немцы, французы,..... Да и фиг с ними . Нам проще на русском ) но осуждать язык национальный я думаю, что не стоить ) пусть говорят на чем хотят ) мне жаль, что украинский язык я тут вижу, а беларусский - нет.

Ответить

MaxManus

05.07.2013
MaxManus

Да никто не ущемляет Украинский язык.Тема была про то что не все понимают Украинский язык.Вот вы Darkwiking написали по Русски и всё понятно,а напишите всё это на Украинском и кто тут всё разберёт.

Ответить

Solarwave

05.07.2013
Solarwave

Каждый человек имеет право выбирать язык, на котором писать. Возможно украинский является родным и человек владеет им лучше, чем русским.

Ответить

Bigvolf

05.07.2013
Bigvolf

Бред!

Ответить

MaxManus

05.07.2013
MaxManus

Да не смешите меня в совке все выросли и Русский знают почти все.

Ответить

Solarwave

05.07.2013
Solarwave

С момента краха совка прошло уже 22 года, за это время выросло новое поколение. Это так, информация к размышлению.

Ответить

MaxManus

05.07.2013
MaxManus

Ну да у которых Гитлер спаситель всех людей от коммунистов.

Ответить

Solarwave

06.07.2013
Solarwave

Мы тут беседуем об iOS 7, оставьте в покое Гитлера :)))

Ответить