Иконка в память о Стиве Джобсе 2013 года

Иконка в память о Стиве Джобсе 2013 года

Представленная на WWDC 2013 новая мобильная операционная система iOS 7 вызвала неоднозначную реакцию, но равнодушным не оставила никого. Ранее мы писали, что она доступна для скачивания на официальном сайте разработчиков Apple.

По мере того как все больше разработчиков, да и обычных пользователей, устанавливают и изучают наделавшую много шума мобильную ОС, всплывают новые и интересные подробности относительно ее функционала и интерфейса.

Так была обнаружена иконка, олицетворяющая скромную дань памяти сооснователю Apple Стиву Джобсу. Тонкие прямоугольные очки в иконке «В список для чтения» заменены на очки без оправы, которые носил Стив Джобс.

Источник: Cult of Mac
Вернуться1800728616
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Vendus

13.06.2013
Vendus

Обновил 4s до 7 очень даже не плохо зарядку долго держать стал , дизайн прикольный куча всяких приколюх в ней , единственное напрягает то что периодически перезагружается система и в стандартной приложении музыка виузализация подтормаживает а так супер.

Ответить

Nikkol

13.06.2013
Nikkol

А мне 7 понравилась, наконец-то быстро можно включть wi-fi, да и с музыкой переключать песни удобнее. А единый интефейс это круто. То что исчезла объемность это даже плюс - реалистичнее смотрится

Ответить

bakteriofags

12.06.2013
bakteriofags

Пожалуй установлю,воплей много про ось 7,ЭТО ХОРОШО-ЭППЛ ВСТРЯХНУЛО ВСЕХ!!!!

Ответить

Kudas

12.06.2013
Kudas

Все критики новой прошивки могут идти козе в зад! Ох_но!!! Баги зашить и ваще круть!

Ответить

Sergier

13.06.2013
Sergier

Если все критики уйдут, одни критины остануться!

Ответить

nikssson

12.06.2013
nikssson

Почитай сначала значение слова Критик.

Ответить

Denrdr

12.06.2013
Denrdr

Ну вот если писать это постоянно то сделают! Тк в этот раз явно услышали и мои любимые твики и многое другое применили в новой ос!)

Ответить

Dimonik69

12.06.2013
Dimonik69

А вот интересно - смогла бы apple сделать два вида 7? Старые вид и новый. И каков бы был итог?

Ответить

purse2007

12.06.2013
purse2007

а ты сам как думаешь?

Ответить

Sergier

12.06.2013
Sergier

Может это очки Ленона?

Ответить

egorov

12.06.2013
egorov

агааа, стыдно им стало за новый дизайн!!

Ответить

Kudas

12.06.2013
Kudas

Кто в теме? Скачал с торрента пачкой, а там, мля: 3,1/3,2/3,3/4,1/5,1/5,2!!! Какую заливать на 4s 64Gb? Спасибо.

Ответить

kabanets

12.06.2013
kabanets

iPhone4,1_7.0_11A4372q_Restore

Ответить

purse2007

12.06.2013
purse2007

пробуй 4.1 если не та,то напишет что прошивка не та.

Ответить

R5378545

12.06.2013
R5378545

Вы читать умеете? Дизайн всех устройств придумал айв, джобс всего лишь одобрил, он создал дизайн всех устройств apple

Ответить

rta2

12.06.2013
rta2

Интересный способ отдать дань Стиву. Обгадить IOS которую Джобс и Форсталл создавали годами. ИМХО Это просто неуважение и стёб к памяти о великом основателе.

Ответить

nahvalny

12.06.2013
nahvalny

Это по твоему субъективному мнению. И такие как ты меньшинство. Судя по откликам в соцсетях. Особенно от тех, кто реально поставил iOS 7 beta 1 на свой iPhone

Ответить

Sergier

12.06.2013
Sergier

Ты где читал такие отклики? Все недовольны, ну а меньшинства.... ты понял намёк!

Ответить

nahvalny

12.06.2013
nahvalny

"Все" это пара десятков каждый раз ноющих? Для меня все это совсем другое понятие

Ответить

Rasselsh

12.06.2013
Rasselsh

Вечная память Стиву! Айв молодец!

Ответить

ki77

12.06.2013
ki77

это гавно особенно очки с. джобса поругание его памяти и тех идеалов которыми он жил. айва vs яблоко

Ответить

R5378545

12.06.2013
R5378545

Там много нового и интересного, они многое не показали на WWDC

Ответить

DrNeooo

12.06.2013
DrNeooo

Поставил на 4s,откатил с 7 на 6,не стабильна,тормозит слегка,но уже хочется опять 7,за пол дня настолько привык,она прекрасна во всем(((

Ответить

mars3350

12.06.2013
mars3350

Как по мне очень даже ничего. И так уже давно было понятно что IOS нужно было обновлять в лучшую сторону. Что мне не сильно понятно и как то странно никто не заметил. Стрелочки назад-в перед в Сафари очень похожи, как в андроиде. Надеюсь, разработчики заметят это и переделают на подобие старых. К примеру, старые можно увеличить, но новые точно не подходят!

Ответить

IvaNi

12.06.2013
IvaNi

Дааа... был бы Джобс - такой херни не было бы!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить

purse2007

12.06.2013
purse2007

у меня сафари вылетает.

Ответить

userkc

12.06.2013
userkc

я уже влюбился в эту iOS 7, хватило скриншотов и видео. пусть быстрее выпускают. а первое впечатление было тоже такое что отбрыкивался и плювался. видится идея - это воздушность и легкость пользования, и не отвлекаешься на детали, только на то что делаешь на суть происходящего. iOS не помешает тебе ( и разработчику ) максимально эффективно выполнить задачу.

Ответить