iCloud позволяет обмениваться списками напоминаний 2012 года

iCloud позволяет обмениваться списками напоминаний 2012 года

Облачный сервис iCloud в последнее время пользуется все большей популярностью и именно поэтому Apple всячески стремится реализовать в нем новый функционал. На днях стало известно, что в iCloud была добавлена возможность обмена различными заметками.

В первую очередь данный функционал будет интересен пользователям с Windows или же Mac с версией операционной системы ниже OS X 10.8.2.

Возможность расшаривания уведомлений может быть быть полезна при составлении различных списков, а также другой схожей информации, обмениваться которой при помощи текстовых или почтовых сообщений не так удобно.

Оценить новый функционал уже сейчас можно на сайте iCloud пройдя по ссылке .

Источник: Планета iPhone
Вернуться268361200
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Poma13

16.10.2012
Poma13

Как удалять программы из IOS6

Ответить

Zhara

17.10.2012
Zhara

Зажимаешь иконку, пока она не начнется трястись, а когда в углу появится крестик нажимаешь на него.

Ответить

IgorFromRussia

16.10.2012
IgorFromRussia

Есть похожий функционал - приглашение в календаре. И существует он уже давно.

Ответить

atrius

16.10.2012
atrius

Я даже бэкапы на айклауде не храню, нафиг надо палево такое. Рапиаренная малонужная и сликом уязвимая это затея , впрочем как и сири то же пока что ниачом особенно для русскоговорящих

Ответить

strelezZ777

16.10.2012
strelezZ777

Хммм...

Ответить

beaves

16.10.2012
beaves

Один раз попытался включить iCloud, все контакты мне похерил, пришлось с тунца восстанавливать, больше не юзаю эту облачную херовину

Ответить

Galaxy888

18.10.2012
Galaxy888

Сегодня включил с дуру iCloud и этот гад похерил мне контакты!((( Как вернуть всё в зад??? Без востановления из старого бекапа как нибуть можно???

Ответить

userkc

16.10.2012
userkc

iCloud отношение к нему как к шпионскому инструменту. "хотим все знать".
у меня в iCloud только закладки

Ответить

Vort

16.10.2012
Vort

хе, а я и не знал, что такая функция есть, спасибо...
надеюсь, ребёнок не возненавидит теперь свой iPad :)

Ответить

Galaxy888

18.10.2012
Galaxy888

Чё за нах? Ты следишь за своим ребенком через iCloud?)) хакаешь бэкапы?))

Ответить

Vort

18.10.2012
Vort

Ты новость то читал? расшареный список задач сихронизируется через iCloud, я тупо у себя на телефоне добавляю задачу, она появляется у него в планшете, он пишет коментарий или нажимает "выполнено", очень удобно, уже проверил :) а насчёт следить всё ерунда, у нас обоих стоит Найти Друзей и помжно посмотреть, кто-где... параноей не страдаем :)

Ответить