GLAS.t Slim — теперь еще тоньше 2013 года

Практически все современные защитные пленки с олеофобным покрытием не дают схожих тактильных ощущений с теми, которые можно получить при использовании iPhone. Компания Spigen еще в прошлом году выпустила закаленное защитное стекло для iPhone под названием GLAS.t, а на днях было представлено новое поколение защитного стекла GLAS.t Slim для iPhone 5.

Новая версия GLAS.t Slim стала на 35% тоньше, что существенно сказывается на ощущениях от использования защитного стекла. Теперь толщина GLAS.t Slim составляет всего лишь 0,26 мм, а само защитное стекло также обладает олеофобным покрытием, аналогичным тому, что используется в iPhone.

Стоимость GLAS.t Slim составляет всего лишь $28, приобрести новое защитное стекло можно на официальном сайте производителя.

Источник: Планета iPhone
Вернуться234272500
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

partizan19711

11.03.2013
partizan19711

На дисплеях iPhone защитные плёнки не имеют смысла,кроме как выкачивания денег с пользователей...стекло у iPhone и без того достаточно прочное ...куда актуальней будет использовать подобные защиты для HTC ,Samsung и других,нуждающихся в защитах ,дисплеях

Ответить

chip66

11.03.2013
chip66

Офигенна штука, давно стоит на всех моих девайсах. Однозначно лучше пленки!!!

Ответить

JustDanz

11.03.2013
JustDanz

Кстати обалденная штука. На миник себе заказал.

Ответить

Sergos

11.03.2013
Sergos

А что за скол на корпусе?

Ответить

Machan

11.03.2013
Machan

Не понял. Оно используется вместо оригинального или как защита?

Ответить

n1kolashqa

11.03.2013
n1kolashqa

как защитное

Ответить

Pyrhen

10.03.2013
Pyrhen

Нафига оно надо?

Ответить

MaxBlik

10.03.2013
MaxBlik

Новость без комментариев, не новость:))

Ответить

Boeing747

10.03.2013
Boeing747

У меня на 4с первое поколение этой пленки...такой комплектации для защитной пленки ни где не видел...особенно кнопка домой порадовала...в разных цветах...салфетка...три штуки))) влажная, микрофибра и резиновая...щеточка для чистки разьема для зарядки!))))) комплект больше не придумаешь...уже год пользуюсь...а потертостей в принципе нет!!!)))) так что поддерживаю...пленка супер!!!!

Ответить

Mario696

10.03.2013
Mario696

Так это пленка или стекло?

Ответить

dima27001

10.03.2013
dima27001

Хех, расписывают так, словно лапать экран айфона и женскую грудь - одно и тоже по ощущениям и по этому так важно чтобы пленка была тоньше... бред короче)))

Ответить

beaves

10.03.2013
beaves

Озабочен штоль?

Ответить

iPhoneDemon

10.03.2013
iPhoneDemon

Каждый думает в меру своей испорченности.;)Откуда правда аналогия с женской грудью,не ясно.

Ответить

dima27001

10.03.2013
dima27001

Озабочены, причем не тем чем надо те, кто получают особое удовольствие от прикосновения к защитному стеклу на сенсорной панели телефона ;)

Ответить

Kengaru

10.03.2013
Kengaru

Подскажите сайт, где можно заказать iPhone 4S качественный подешевле

Ответить

Levan099

10.03.2013
Levan099

allfones.ru дещевле в москве нету

Ответить

lessa

10.03.2013
lessa

apple-msk.ru и apple-ru.ru, насчет подешевле не знаю, а с качеством там все хорошо. Сама пользовалась и знакомые тоже, все довольны

Ответить

sashaschure

10.03.2013
sashaschure

Авито и горбушка. 5 симкарт, ТВ, полифония и тд))

Ответить

ISLAM

10.03.2013
ISLAM

Хахаха...

Ответить

Kengaru

10.03.2013
Kengaru

Ну я серьезно ))

Ответить

beaves

10.03.2013
beaves

На Андроиде

Ответить

lessa

10.03.2013
lessa

Особенно полифония порадовала))

Ответить