Apple все же может увеличить стоимость iPhone 6 2014 года

Apple все же может увеличить стоимость iPhone 6 2014 года

Использование сапфирового стекла может увеличить стоимость iPhone 6, но инсайдеры неоднократно опровергали такие прогнозы аналитиков. Однако на этой неделе информацию об увеличении стоимости iPhone 6 косвенно подтвердил испанский оператор Telefonica, который выложил данные о стоимости 4,7-дюймовой модели iPhone 6 в 750 евро, а 5,5-дюймовой в 950 евро.

На текущий момент европейские операторы реализовывают iPhone 5s по цене в 699 евро, поэтому увеличение стоимости девайса на 50 евро можно считать весьма ощутимым для «кармана» потенциальных покупателей.

Конечно же, эту информацию не стоит воспринимать, как полностью достоверную, ведь до сих пор Apple не изменяла стоимость последних поколений iPhone. Впрочем, преданных поклонников продукции Apple вряд ли остановит увеличение цены даже на 50 евро, поэтому компания может пойти и на такой шаг.

Источник: BGR
Вернуться1302521341
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

ToniStar

01.09.2014
ToniStar

Для информации 5S стоит 700€
Пятёрка стоила 650
А дальше ещё ниже

Ответить

Rasselsh

31.08.2014
Rasselsh

Купленная аналитика конкурентом, создающая потенциальный "неспрос" на iPhone
Не парьтесь. Все должно быть как обычно, либо +- 1000р и не более

Ответить

Gyron

31.08.2014
Gyron

Дохера за эту лопату!

Ответить

Kain

31.08.2014
Kain

Нищеброды негодуют...

Ответить

glott

01.09.2014
glott

Главное обозначить свою позицию, когда ходишь с iPhone 4s.

Ответить

Kain

01.09.2014
Kain

Мне ничего обозначать не нужно. Даже если и будет дороже на 2-3т.р., ничего страшного не произойдёт. По поводу Айфона 4S... Сочувствую тебе, что у тебя до сих пор эта модель, хотя и неплохой аппарат. У меня сейчас 5S, который я брал в Билайне, как только они у них появились. Айфон 6 нужно будет ещё вживую посмотреть и покрутить в руках, а то может он уже будет настолько неудобен, что прийдётся отказаться от его покупки. Когда человек покупает себе телефон за 30-40т.р., то явно не на последние деньги, и когда начинается нытьё про небольшое подорожание, то честно, просто смешно.

Ответить

Melissa

31.08.2014
Melissa

Ага. Компания увеличит не намного. А в России он будет под 40 тыс стоить.

Ответить

dgigit11

01.09.2014
dgigit11

Ну еще и курс валют в России подрос))

Ответить

Borddak

31.08.2014
Borddak

Ну 5,5 я точно брать не буду , ибо лопата ! так, что пох ! к младшей модели можно при смотреться , но опять-же ( я на 5s смотрел после 4s , как на ***в плане диагонали экрана ) но это максимум , удобство ношения и юзанья сего девайса )

Ответить

Oxana1981

31.08.2014
Oxana1981

Ну не знаю. С такой дохлой батарейкой и слабенькой камерой.... Я конечно люблю яблоко, но в пределах разумного!

Ответить

zekatnik

31.08.2014
zekatnik

Давайте сразу 1000$,че мелочиться?))

Ответить

AyBee

31.08.2014
AyBee

700 евро и есть 1000$

Ответить

kyamran

31.08.2014
kyamran

У нас в Казахстане вообще та все девайсы айфаны стартуют от 1000$ а то и за 1500$ доходит)))

Ответить

Kopirus

31.08.2014
Kopirus

Вот и правильно, а то у каждого грузчика

Ответить

Severve

31.08.2014
Severve

А тебе то, небось, родители на 1 сентября подарили!?

Ответить

Anas

31.08.2014
Anas

А купи ка себе Верту в бриллиантах, или тоже грузчик?

Ответить