Вышло обновление iOS 7.1.2 2014 года

Вышло обновление iOS 7.1.2 2014 года

Только что Apple выпустила новую версию iOS 7.1.2, которая доступна для загрузки всем пользователям.

Новая версия iOS 7.1.2 получила несколько минорных изменений, среди которых присутствует улучшение работы маяков iBeacon и другие. Официальный список изменений выглядит следующим образом:

  • Улучшен процесс подключения маяков iBeacon, а также их стабильность;
  • Исправлен баг, который мог встречаться при передачи информации между аксессуарами, а также сканерами QR-кодов;
  • Исправлена ошибка с защитой вложений почты.

Обновление весит около 30 Мбайт доступно, как через iTunes, так и «по воздуху». При загрузке в iTunes вес прошивки составляет около 1,4 Гбайт. Если вы обнаружите какие-то дополнительные нововведения, то обязательно дайте нам знать в комментариях.

Источник: Планета iPhone
Вернуться3216464798
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

accendino84

06.07.2014
accendino84

После перехода с 7.1.1 на 7.1.2 на 5s жрет батарейку, заряд уходит на глазах. Проблем с сетью не замечал.

Ответить

GURG

02.07.2014
GURG

4s- 3 из 5ти антенна. Есть глюк! Притормаживает(задержка) при открытии приложения...

Ответить

KONSTANTINOS

02.07.2014
KONSTANTINOS

Обновился все работает отлично!Прием сигнала хороший,ощущение что батарея держит заряд дольше.

Ответить

Kyrd

02.07.2014
Kyrd

Да зарядка держит дольше 5s

Ответить

agressor333

06.07.2014
agressor333

5s жрет батарею как голодный бродяга!!!!!!

Ответить

rustamgufmax

02.07.2014
rustamgufmax

Обновлять 4s или нет?!

Ответить

rustal

02.07.2014
rustal

А когда будет мажорное обновление?

Ответить

Grafkeshev

02.07.2014
Grafkeshev

Все четко!!!! Заряд просто поправляет, улучшена также антенна)!)))))

Ответить

sergeyrer

02.07.2014
sergeyrer

В смысле поправляет??? Так стоит ли обновляться или нет???

Ответить

donttake

02.07.2014
donttake

Мой 4S проглотил без проблем - полный сигнал, работает без изменений. На 4S у жены обновил - кирдык, сбой в процессе обновления, при перезагрузке показывает экран "iTunes + кабель синхронизации", при подключении к компу и iTunes, последний сообщает, что телефон не определен, и предлагает единственный вариант "сброс к заводским установкам". Через час лежания на столе телефон все же загрузил ОС (сам ни с того ни с сего), но теперь не ловит сеть оператора вообще, бесконечный поиск сети, перезагрузки не помогают. Хз чего делать...

Ответить

mjslap

01.07.2014
mjslap

Slide to replay - изменился стиль отображения на экране блокировки

Ответить

Rumin

01.07.2014
Rumin

Перезагрузить телефон и проблема со слабым сигналов пройдет.

Ответить

agressor333

06.07.2014
agressor333

А с зарядом батареи что делать???

Ответить

sergeyrer

01.07.2014
sergeyrer

Точно пройдет???

Ответить

rustamgufmax

01.07.2014
rustamgufmax

Для 4s тоже проблемы с сигналом?!?

Ответить

TT1978

01.07.2014
TT1978

Афигеть

Ответить

proterianez

01.07.2014
proterianez

Вообшем как то все не весело, такая же ерунда была на 6.0.1 потом они это исправили в новой прошивке. Плохо то, что сигнал иногда вообще просто уходит на мгновение а потом снова появляется. Это признак того, что смартфон будет искать постоянно сеть и при этом дополнительно жрать энергию то есть будет постоянно работать или 3G или LTE в поисках усиления сигнала.Короче кто еще не поставил ребята, думаю стоит воздержаться ... Всем удачи !!!

Ответить

rus

01.07.2014
rus

У меня на 5s такая же хрень с сигналом!!! 2-3 деления!!!

Ответить

TT1978

01.07.2014
TT1978

Чё делать теперь а?

Ответить

TT1978

01.07.2014
TT1978

У меня тоже такая же проблема,уровень сигнала не поднимается больше трех.

Ответить

pressdj

01.07.2014
pressdj

Только прочитав, обратил внимание. Действительно максимум 2 деления уровня сигнала. Кто что думает по этому поводу? Почему так?

Ответить

AmirLAND

01.07.2014
AmirLAND

Не знаю, у меня все отлично, как было 4-5 деления так и осталось...

Ответить

Oltd

01.07.2014
Oltd

Как было на всю так и осталось , ни каких проблем с приемом сигнала ... Iphone 5

Ответить

Dimix

01.07.2014
Dimix

У меня выше 3 делений не поднимается...

Ответить

domovou5555

01.07.2014
domovou5555

Люди подскажите плизз с какого репо скачать аппсинк для iOS 7.1.2

Ответить

Preriya78

01.07.2014
Preriya78

repo.xarold.com/

Ответить

vitali7773337

01.07.2014
vitali7773337

4s, полет нормальный :)

Ответить

AleksZorg

01.07.2014
AleksZorg

Ребятки, фото во весь экран, на ios8;)

Ответить

Amoratti

01.07.2014
Amoratti

У меня вроде с сетью никаких проблем нет ,только установил

Ответить

serca28

01.07.2014
serca28

У меня 4s все супер. Сеть ловит на 5. Убрали глюк с меню. Когда листаешь он не притормаживает))

Ответить

LashkevichA

30.06.2014
LashkevichA

С сетью тоже заметила небольшие проблемы . Только 2 кружочка из 5????

Ответить

Hacker603

30.06.2014
Hacker603

не буду обновляться хватает и 7.1.1

Ответить

proterianez

01.07.2014
proterianez

Очень умное решение. Поддерживаю, хотя сам уже вляпайся в проблему с сетью !!! Удачи и всех благ !!!

Ответить

BlackBumblebee

30.06.2014
BlackBumblebee

С фото на весь экран это только наверное в ios 8

Ответить

proterianez

30.06.2014
proterianez

Только что обратил внимание начались проблемы с приемом мобильного сигнала, у меня 5s и всегда было 5 точек а сейчас прыгает с 2 на одну или вообще одна держится постоянно. Ни у кого нет такого?

Ответить

hoodydoody

01.07.2014
hoodydoody

Включи и выключи 3G, не первый раз после обновления наблюдаю такую штуку, ползунок на выкл, но на самом деле вкл!

Ответить

staskarpov

30.06.2014
staskarpov

Изменения прямо существенные)))

Ответить

proterianez

30.06.2014
proterianez

Фото так и не вернули, а жаль это просто бесит !!!

Ответить

iSlava

30.06.2014
iSlava

Подскажите, у меня иос 7.0.4 можно ли поставить 7.1.1 и сделать джейл?

Ответить

MOVLADI

01.07.2014
MOVLADI

Да, рекомендую!

Ответить

Zhara

30.06.2014
Zhara

Уже нет

Ответить

uniq1

01.07.2014
uniq1

***ите...джейл работает

Ответить

iSlava

30.06.2014
iSlava

А можно скачать 7.1.1 на комп, а потом зажать shift и выбрать нужную скаченную версию и поставить???

Ответить

Darkmessia

01.07.2014
Darkmessia

можешь в инете найти 7.1.1 и стрго на нее перейти , джейл будет

Ответить

Hacker603

30.06.2014
Hacker603

вам же ответили что нельзя уже

Ответить

pressdj

30.06.2014
pressdj

Народ. А 5S ни у кого не подвисал иногда? Особенно при приеме второго входящего?

Ответить

Weli

01.07.2014
Weli

Есть такая проблема, 5s

Ответить

knm13

30.06.2014
knm13

5 да!

Ответить

pressdj

30.06.2014
pressdj

Ну да.... Мелочи, не заметные глазу... Но все ж приятность)))))

Ответить

WestTine

30.06.2014
WestTine

Поставил на 4s, изменений не обнаружил

upd. Местами возникают притормаживания

Ответить

aslan95

30.06.2014
aslan95

Просто возможность джела убрали

Ответить

uniq1

30.06.2014
uniq1

Работает с новым jb?

Ответить

rustamgufmax

30.06.2014
rustamgufmax

А для айфон 4s как???

Ответить

Igorboroda1963

30.06.2014
Igorboroda1963

Меня интересует поменяли они моленькую фото на большую на входящий дзвонок или нет.Заранее благодарен хто напишет.

Ответить

Mobile80

30.06.2014
Mobile80

В ios 8 beta 2 .они поменяли с маленькой на большую

Ответить

Mobile80

30.06.2014
Mobile80

В ios 8 beta 2 .они поменяли с маленькой на большую

Ответить

TommyELV

30.06.2014
TommyELV

Неа, только проверил. Все так же

Ответить

Vladik80

30.06.2014
Vladik80

Maverick тоже обновили 10.9.4

Ответить

TommyELV

30.06.2014
TommyELV

О, спасибо!) Пошел обновлять.

Ответить

TommyELV

30.06.2014
TommyELV

Уже поставил.
Полет отличный!

Ответить

GoldFish

30.06.2014
GoldFish

??? Ждем ответа. :)

Ответить

TommyELV

30.06.2014
TommyELV

Минор одним словом)

Ответить

BlackRose

30.06.2014
BlackRose

Что изменилось?

Ответить