Время автономной работы Apple Watch составит 19 часов 2015 года

Время автономной работы Apple Watch составит 19 часов 2015 года

До сих пор Apple не предоставила никакой информации о реальном времени автономной работы Apple Watch. Единственно, что заявила компания, так это о необходимости потенциальных пользователей умных часов устанавливать их на зарядку каждую ночь. Если верить инсайдерам 9to5Mac, то низкие показатели времени автономной работы могут быть вызваны мощной системой на чипе Apple S1, которая представляет из себя аналог Apple A5, а также дисплеем с Retina-разрешением и с частотой обновления экрана в 60 кадров/c.

В результате, Apple Watch смогут работать около 2-3 дней в режиме отображения часов и около 3,5 часов при активном использовании любого приложения. Частичным решением проблемы таких показателей автономной работы станет автоматическое выключение дисплея Apple Watch, что позволит существенно сократить энергопотребление.

Если верить источникам издания, то на момент релиза Apple Watch смогут проработать около 19 часов в режиме повседневного использования.

Источник: 9to5Mac
Вернуться10878282049
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Megaviktor

24.01.2015
Megaviktor

Честно говоря не куплю,за такую сумму Геморой покупать.Лучше для себя куплю механику с автозаводом. Прикольно будет через некоторое время наблюдать за людьми которые начнут спрашивать зарядку для часов )))как сейчас для телефона.

Ответить

DK

25.01.2015
DK

У касио почти во всех линейках есть модели на солнечных батареях. 12часов солнца достаточно что-бы они потом лежали 9 месяцев в темноте.

Ответить

iPeople

24.01.2015
iPeople

Нормальное, главное что бы на день хватило, а кого не устраивает пусть не покупает

Ответить

Megaviktor

23.01.2015
Megaviktor

Лажа даже не выдерживают 24 часа!! Хрень полная

Ответить

Alexlev

23.01.2015
Alexlev

Для чего часы?которые нужно заряжать!!!эдиотизм!

Ответить

dolphin

23.01.2015
dolphin

Для чего часы которые нужно заводить или вставлять батарейку?

Ответить

Manul80

23.01.2015
Manul80

Вставить батарейку раз в примерно 5 лет куда проще, чем каждый день заряжать. Механические часы почти все поголовно с автоподзаводом, заводить так же не требуется.

Ответить

iBB

23.01.2015
iBB

Проще сделать кожаный ремешок для айфона и носить его на предплечье, как Чужой носил из известного фильма. А часы. У меня батарейка в часах работает пять лет уже и хронограф идет себе и идет, и точно идет.

Ответить

dolphin

23.01.2015
dolphin

"Чужому" было не до часов!!))) Он людишек хомячил)

Ответить

bregeda

23.01.2015
bregeda

Вот прикол все как обычно обсерают и говорят, что не купят!!! Как только выйдут часики так все в очереди станут, люди отдают уже за телефон по 60000 а 20000 за гно не дадут кого вы обманываете!!!

Ответить

Manul80

23.01.2015
Manul80

Кто все? Купят школьники, фанаты, может студенты. Купят в подарок. А вот взрослые люди игрушку на руку не оденут.

Ответить

Fox666pro

24.01.2015
Fox666pro

Вилса будет ходить

Ответить

SvvSign

23.01.2015
SvvSign

Меня мои Patek Philippe и Hamilton вполне устраивают. Механика высший класс!!! Patek ношу уже около 9 лет ни единого нарекания и Гамильтоны купил в том году и тоже доволен. Не думаю что Эпл вотч столько захочется носить... По крайней мере это мое мнение.

Ответить

Mobile80

23.01.2015
Mobile80

Не устраивает. Они этого не стоят

Ответить

Jereiro

23.01.2015
Jereiro

19 часов за 25 тысяч? Ходил столько лет без часов и ещё похожу.

Ответить

structuress

23.01.2015
structuress

Сразу - нет...

Ответить

Saiz

23.01.2015
Saiz

И еще раз нет! Это гаджет с функцией часов, ровно в том смысле как на телефоне.

Ответить

nahvalny

23.01.2015
nahvalny

Вообще пофиг.. Ничего подобного покупать не планирую

Ответить

iSolomon

23.01.2015
iSolomon

(Тут могла быть тысяча "хахаха", но запрещено))
А если серьезно то 20к за устройство которое ничего нового мне не даст? По 1к за час пока это уродливое создание будет висеть на твоей руке? Ну первый блин явно комом
Купят только дебилы или фанаты, что не сильно отличается

Ответить

Gromozeka

23.01.2015
Gromozeka

Мое мнение - какашенский гаджет.
В 2016 о нем забудут. В остальном эппл уважаю.

Ответить

nahvalny

23.01.2015
nahvalny

Если ты не заметил, то так называемые умные часы другие конторы уже не первый год выпускают. И никто о них не забыл. Так что пророк из тебя не очень, мой друг

Ответить

disco82

23.01.2015
disco82

То же самое в свое время про iPad говорили.

Ответить

AmirLAND

23.01.2015
AmirLAND

И про первый Айфон

Ответить

Gromozeka

23.01.2015
Gromozeka

Не надо сравнивать теплое с мягким.

Ответить

Dionisiibutovo

23.01.2015
Dionisiibutovo

Не удержался от ответа: когда какашка свежая, она теплая и мягкая :))

Ответить

igorstruk1

23.01.2015
igorstruk1

Мне кажется что 12 может будут та и то вряд ли

Ответить

SashokDEKA

23.01.2015
SashokDEKA

Откуда эти цифры. Моя версия 45 часов. Мне она больше нравится

Ответить