В iOS 7 обнаружен баг с переходом на зимнее время 2013 года

В iOS 7 обнаружен баг с переходом на зимнее время 2013 года

Владельцы iPhone прошлых поколений могут помнить крайне неприятный баг, который был вызван переходом с зимнего на летнее время и обратно. Теперь же аналогичный баг появился и в календаре iOS 7, о чем сегодня стало известно многим владельцам iдевайсов.

Сам баг выражается в некорректном отображении уведомлений в календаре, даже несмотря на правильное время, которым отмечены определенные события. Если пользователь не переназначит выбранное событие на корректное время, то девайс может подать сигнал уведомления не в то время.

Примечательно, что проблема появляется исключительно в стандартном приложении «Календарь», в то время как другие системные приложения не подвержены подобному багу. Если на вашем iустройстве была замечена схожая проблема при переходе на зимнее время в одной из стран — обязательно дайте нам знать в комментариях.

Источник: Apple Insider
Вернуться1587430207
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Severve

28.10.2013
Severve

4s, все работает отлично. Одесса

Ответить

Izoplit

28.10.2013
Izoplit

На iPhone 5 все ок. На iPad 4 тоже. А на 3GS вообще пофиг там 6.1.3.

Ответить

jaguardrum

28.10.2013
jaguardrum

IPhone 4, iOS 7.0.3. Напоминания сработали вовремя, баг не замечен. Пока... ))))

Ответить

Sashka23

28.10.2013
Sashka23

Да что мне это время, у меня поиск тот что с верху тянется spotlight вроде.. Бывает что после закрытия пол полоски торчит сверху..стали программы и игры тормозить или выливать.. Ios 7 ты что такая еврейская:/
Ios 7.0.2 iPhone 4s

Ответить

Doktorzlo26

28.10.2013
Doktorzlo26

Никогда такого глюка не было у меня. 4s. Ты наверно 7.02 по воздуху устанавливал.

Ответить

Sashka23

29.10.2013
Sashka23

Да по воздуху. А что в этом глюк?((

Ответить

Bender2012

28.10.2013
Bender2012

Может у вас у всех нет проблем, потому что в России не переводят время?

Ответить

adcroco

28.10.2013
adcroco

Было в календаре событие на 28.10.13 - сработало вовремя. IPhone 4 iOS 7.0.3

Ответить

mik173

28.10.2013
mik173

У меня тоже проблем нет! Все окей! Айфон 6s.

Ответить

purse2007

30.10.2013
purse2007

так Вы уже в 2014 или 2015 году живете,если у Вас 6s

Ответить

ELyuTin

28.10.2013
ELyuTin

воу-воу-воу, палехше понторез!

Ответить

Z0mbies730

28.10.2013
Z0mbies730

iPhone 6s ?) Ты из будущего?)

Ответить

Prokoffev

28.10.2013
Prokoffev

Было такое как только обновление самое первое вышло. Все сместилось на день раньше. Сразу исправил и не передал этому значение. iPad 4

Ответить

iGenius199

28.10.2013
iGenius199

На самом деле у меня тоже все норм и сегодня и вчера смотрел и позавчера )) на 5. Но iOS 7 это один сплошной БАГ!

Ответить

ELyuTin

28.10.2013
ELyuTin

может, с руками что..?

Ответить

iGenius199

28.10.2013
iGenius199

Как ты зае.. Везде одно и то же писать

Ответить

Maxys

28.10.2013
Maxys

Может у Вас совсем не айфон?!

Ответить

iGenius199

28.10.2013
iGenius199

Вроде iPhone 5))) просто реально прям чувствуются тормоза(( хотел бы вернуть очень iOS 6

Ответить

brolmen

28.10.2013
brolmen

Беларусь iPhone 5 все ОК!
Зимнее время у нас отменили, так же как и в РФ.

Ответить

shponglov

28.10.2013
shponglov

О, уважаю, братишка

Ответить

tolyan

28.10.2013
tolyan

На 5 тоже все ок

Ответить

Zaki

28.10.2013
Zaki

Так у нас же отменили зимнее время.разве нет?

Ответить

gip99

28.10.2013
gip99

У меня в приложении погода eWeather HD показывало два воскресенье при чем с разной температурой

Ответить

kvazdopil

28.10.2013
kvazdopil

На 5 все нормально. Отклонений нет

Ответить

gip99

28.10.2013
gip99

Ну сегодня уже поздно смотреть

Ответить

Artem199

28.10.2013
Artem199

В Москве, все ОК. ( iPhone 5S)

Ответить

weyis

28.10.2013
weyis

все в норме Туркменистан

Ответить

oleg320

28.10.2013
oleg320

Халк Ватан Туркменистан!

Ответить

kov86

28.10.2013
kov86

Подобный баг не обнаружен на iPhone 5

Ответить