В Galaxy SIII используется аналогичный с iPhone 4S фотосенсор 2012 года

В Galaxy SIII используется аналогичный с iPhone 4S фотосенсор 2012 года

Большинство пользователей iгаджетов прекрасно знают, что в последнем поколении купертиновских смартфонов установлена одна из лучших камер среди всех аналогов на рынке. Однако, благодаря специалистам из iFixit стало известно, что в новом флагмане Samsung Galaxy SIII используется аналогичный с iPhone 4S сенсор фотокамеры.

Стоит отметить, что iPhone 4S способен выдавать более качественные фотоснимки за счет использования лучшей оптики.

Помимо этого благодаря специалистам из iFixit стало известно, что в Samsung Galaxy SIII установлена 32-нм четырехъядерная система на чипе с рабочей частотой ядер 1.4 ГГц. Аналогичный техпроцесс используется и в iPad 2 этого года выпуска, за счет чего удалось значительно увеличить его время автономной работы.

Скорее всего именно 32-нм чипы будут использоваться в новом iPhone, релиз которого должен состояться в этом году. 

Источник: Планета iPhone
Вернуться76442800
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Gazzetta

03.06.2012
Gazzetta

Вам стоит смириться, что galaxy s 3 ни в чем айфонам не уступает, а во многом даже намного лучше!

Ответить

Dwinn

03.06.2012
Dwinn

Это вам стоит быть внимательнее к деталям: Чип камеры айфона уже больше полугода стоит на наших девайсах, а четырехядерных проц на наших айпэдах уже 4й месяц) Так что самс опять таки в пытается догнать! Но перегнать… Говно плывет по течению! Быстрее ему никогда не плыть!))

Ответить

Gazzetta

03.06.2012
Gazzetta

Повнимательнее читайте, что я написал: "ни в чем не уступает, а во многом даже намного лучше" Сравнивать гэлекси С3 с айпедом глупо, ибо планшет это планшет, а смартфон это смартфон!

Ответить

Oslyak910

03.06.2012
Oslyak910

Нет, на айпадах двухядерный процессор и четырехядерный графический, а у них ПРОЦЕССОР четырехядерный и пока что саМсцнг во многом опережает айфон, буду ждать пятого..

Ответить

Korol04

03.06.2012
Korol04

Зачем тебе в телефоне четырехядерный процессор?

Ответить

leo

03.06.2012
leo

Господи-так же говорили о двухядерном когда-то.

Ответить

Mario696

03.06.2012
Mario696

Что вы как дети, цыферки сравниваете? Даже если iгаджеты будут Уступать в этих цыфрах, ими все рано приятнее пользоваться и тормозить они не будут!

Ответить

Nikras

02.06.2012
Nikras

Да уже пора привыкнуть что самсунг все ворует у apple .

Ответить

scorpiontm

03.06.2012
scorpiontm

А ничего что многие чипы в т.ч. память apple покупает у самсунга?) Про это вдруг все забыли

Ответить

Mario696

03.06.2012
Mario696

А производят их по разработкам apple!

Ответить

late

02.06.2012
late

Да весь гелакси3 провальная копия айфона

Ответить

Artas

02.06.2012
Artas

Че вы паритесь самсунг Гамно и точка!

Ответить

german70

02.06.2012
german70

Извиняюсь, а что сам производит apple?

Ответить

Dominik

02.06.2012
Dominik

В смысле?

Ответить

13burdin

02.06.2012
13burdin

Скорее всего имеется в виду многое для эпла делает самсунг

Ответить

melo4

02.06.2012
melo4

Они токо на станках работают и собирают те детали (чипы и т.д.), которые разрабатываются компанией apple

Ответить

Http

02.06.2012
Http

Подскажите, пожалуйста, лучший навигатор для iPad

Ответить

Mario696

03.06.2012
Mario696

На айфоне яндексом доволен вполне и главное бесплатно! Только приходится иногда поглядывать на общий путь, т. к. он бывает менят маршрут изходя из ситуации (пробки, дтп) на совершенно фиерически не выгодный и далекий) ну в общем просмотреть маршрут перед дорогой не помешает)

Ответить

pachkualepestry

02.06.2012
pachkualepestry

Однозначный ответ дать затруднительно. Их много, навигаторов, и у каждого есть свои преимущества и недостатки. Еще важно для какокого региона будет использоваться, тк актуальность карт для разных регионов ( стран и областей в этих странах) у разных навигаторов тоже разная. Для меня ( Питер, Москва, Финляндия- основное, редко - Прибалтика и Белоруссия) лучший выбор - CityGuide Дополнительно стоит - 2ГИС, Яндекс Навигатор, Рамблер Карты( с навигатором) + просто карты оффлайн. В принципе потребности для автонавигации СитиГид перекрывает полностью, карты всегда актуальны, пробки тоже, маршруты прокладывает грамотно( в 99% и сам бы такой же маршрут выбрал) Еще неплохие : Навител Навигатор Прогород Navigon MobileNavigator iGO primo А выбирать что лучше, удобнее Вам и только Вам.

Ответить

Http

04.06.2012
Http

У меня есть sygic, Яндекс.Навигатор, рамблер карты, по Вашему предложению скачал city guide, спасибо

Ответить

Mart

03.06.2012
Mart

Ситигид лучший! Единственное нарекание - внутри областных городов (Волхов, Тихвин и т.п.) часто неадекватно строит маршрут (по узким неиспользуемым полевым дорогам, вместо асфальтовых, проходящих рядом).

Ответить

Narkis81

02.06.2012
Narkis81

Waze ok! I malo vesit. Poprobuy))

Ответить

Starford

02.06.2012
Starford

Это типо самсунг у apple сенсор камеры украла , apple чип у самсунг?)

Ответить

roma

03.06.2012
roma

Сенсор никто не крал. Sony делает сенсор и для iPhone, и для Самсунг.

Ответить

Http

02.06.2012
Http

Почему apple украла чип у Samsung?

Ответить

FoxitClay

02.06.2012
FoxitClay

Типа Эпл купили чип самсунга для использования в своих девайсах; сенсор камеры сделали не Эпл; самсунг не своровали, а купили.

Ответить