Утилита для джейлбрейка CLI теперь поддерживает Windows 2012 года

Утилита для джейлбрейка CLI теперь поддерживает Windows 2012 года

Dev-Team выпустила обновление утилиты CLI  (command line utility) для джейлбрейка iPhone 4S и iPad 2 c помощью Windows.

В версии 0.4.3 добавлена поддержка для пользователей Windows. Также она делает опцию «J» более функциональной.

Для осуществления джейлбрейка утилита использует командную строку и в первую очередь предназначена для исправления ошибок, которые могут возникнуть при джейлбрейке. Рекомендовать ее можно только продвинутым пользователям, если же вы себя к таковым не относите, то лучше дождитесь выпуска Absinthe для Windows от Chronic Dev-Team. Скачать CLI можно здесь .

Источник: Планета iPhone
Вернуться341117000
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

LeninSaintP

29.05.2012
LeninSaintP

Помогите

При скачивание файлов с cydia.hakulo.us выдает ошибку

Вот точно что пишет:

Sub-process /bin/bzip2 returned an error (2)

GPG error: http://cydia.hakulo.us ./ Release: The following signatures were invalid: NODATA 1
NODATA 2

Failed to fetch http://cydia.hakulo.us/./Packages.bz2
Sub-process /bin/bzip2 returned an error code (2)

Some index files failed to download, they have been ignored, or old used instead

Помогите в чем проблема. Устал уже. Хочется уже нормально поставить а в чем проблема не пойму.

Да кстати у меня Ipod Touch 4g если что. Что-бы не возникали вопросы

Ответить

fazil1001

11.02.2012
fazil1001

ребята у мня айфон 4 с не не привязанный скажите как и где скачать сидию и как ее установить ...спасибо

Ответить

goldenmouse

28.01.2012
goldenmouse

подскажите, пожалуйста, не могу прошить ipad2, пишет что ваш ipad не поддеоживается, что мне нужно сделать

Ответить

nazarov

25.01.2012
nazarov

Кажется надо что-то дорабатывать. Удивительно!!! Но у меня руки не корявые как думают некоторые здесь. Ну все перепробовал. Застревает на черепе в конце установки. Сколько надо ждать чтобы переустановилось?

Ответить

nazarov

24.01.2012
nazarov

Перепробовал наверное все. Аффтор и Админ помогите мне. Что делать не знаю уже. В конце пишет стан бай и висит. ВПН не включается. Отключал вайфай и на компе и на айпаде2. Что делать???

Ответить

trab

23.01.2012
trab

Народ подскажите. У меня iPad 2 wi-fi 3G 64gb, поставил джейл, но когда ставлю игры то они не скидываются. Там вроде что то через сидию надо скачать, но не знаю что

Ответить

B0rder

22.01.2012
B0rder

Подскажите. У меня iPad 2 wi-fi 3g 64Gb Сделал джейл. Перезагрузил апарат и иконка сообщения сделалась белой. Как это испарвить?

Ответить

B0rder

22.01.2012
B0rder

Больше не надо. Обновил Cydia и поставил AppSync 5.0+ Теперь всё норм.

Ответить

genaak47

22.01.2012
genaak47

aleg ты думаеш самый умный !
да ты дибил!

Я 1 показал Iphone-mods.ru

там джейл в 2 клика

Ответить

aptemus

22.01.2012
aptemus

Поставил джейл на 4s, установил основные сист. твики, все работает, но перестало показывать видео (только звук из роликов). Может кто в курсе причин подобного трабла и способов лечения. Джейл ставил при помощи absinthe...

Ответить

aptemus

22.01.2012
aptemus

Решено. Снес mirror tv-out

Ответить

till963852

23.01.2012
till963852

та же проблема! только у меня не установлен tv-out ! в чем может быть проблема?

Ответить

Nesteo

22.01.2012
Nesteo

Пробывал ставить, запускаю и через 3-4 минуты вылетает ошибка и закрывает программу (((

Ответить

Vovochka

22.01.2012
Vovochka

а где найти инсталлоус ? в сидии в поиске нету такого

Ответить

iloveCCCP

22.01.2012
iloveCCCP

репозиторий вбей http://cydia.hackulo.us/

Ответить

Antoxa

22.01.2012
Antoxa

Помогите!!!!!!!!

Ответить

Dj96

22.01.2012
Dj96

КАК сделать джейл на Ipad 2 пошаговую инструкцию плз Скажите!!!!

Ответить

Antoxa

22.01.2012
Antoxa

Читай ниже ссылку выдал там прога внизу этого сайта качаешь на комп вин открываешь подул чаешь устройство и жмешь джейл

Ответить

Antoxa

22.01.2012
Antoxa

Подключаешь

Ответить

Vovochka

22.01.2012
Vovochka

я нажал на стирание всего на айпад теперь у меня крутящийся круглешок загрузки вертится уже полчаса айпад сам нереагирует неначто !!! ребят помогите пожалуста !!! я бля прошу я уже незнаю чё делать (((

Ответить

sapsans

22.01.2012
sapsans

Так тебе инадо, дебил !!! Может ум появится !!!

Ответить

Vovochka

22.01.2012
Vovochka

помогите люди добрые ((

Ответить

Antoxa

22.01.2012
Antoxa

Скажу как я сделал я зашел в тунец и нажал восстановить если все так то я не знаю

Ответить

Vovochka

22.01.2012
Vovochka

А как его можно ввести в dfu

Ответить

nextrazor

22.01.2012
nextrazor

Подключи девайсах к пк и включи на пк тунец 5сек держи кнопку выключения потом нажимай хоум и держи их вместе 10 сек потом отпусти кнопку включения и держи хоум пока не напишет на пк что приключений в dfu если не сработало сделай тоже самое но отпусти хоум а выключалку держи

Ответить

Vovochka

22.01.2012
Vovochka

Спасибо всем всё прошил айпэд и сделал джейлбрейк !))

Ответить

Antoxa

22.01.2012
Antoxa

Я не понимаю я чайник (dfu)

Ответить

Antoxa

22.01.2012
Antoxa

Кстати вышла офиц вер сияя на Джейн без ошибок www.iphone-mods.ru/forum/topic3236.htlm в самом низу для win должно с 1раза выйти

Ответить

Antoxa

22.01.2012
Antoxa

Люди у меня не получается поставить instalolous ввожу cydia.hackulo.us/ и не получается ПОМОГИТе!!!!!!

Ответить

nextrazor

22.01.2012
nextrazor

А http:// ввел?

Ответить

Antoxa

22.01.2012
Antoxa

Да там изначально введено и все равно не находит два раза уже Джейн сносил и переставлял не знаю что и делать

Ответить

iloveCCCP

22.01.2012
iloveCCCP

cydia.hackulo.us так попробуй

Ответить

Antoxa

22.01.2012
Antoxa

Не выходит

Ответить

Antoxa

22.01.2012
Antoxa

Бред какой то я что один такой придурок

Ответить

Antoxa

22.01.2012
Antoxa

Installous

Ответить

Amiraev2030

22.01.2012
Amiraev2030

Подскажите как сделать джеилбрейк 4g os5.0.1 не привязанный для wind

Ответить

genaak47

22.01.2012
genaak47

джейл 2 кликами смотрите сами)))!!!!!!!!!!!!!!!!!!

iphone-mods.ru

Ответить

genaak47

22.01.2012
genaak47

вася

возьми выключи и включи снова

Ответить

genaak47

22.01.2012
genaak47

iphone-mods.ru

Ответить

melo4

22.01.2012
melo4

ПОДСКАЖИТЕ, Пожалуйста!!! Мне
Нужно настраивать vpn адрес (если нужно, то как?), или он сам появится??????

Ответить

dahouste

22.01.2012
dahouste

Открой бегунок vpn авто и кнопкой home в главное меню

Ответить

melo4

22.01.2012
melo4

Чето я не врубился, где этот бегунок vpn авто???

Ответить

dahouste

22.01.2012
dahouste

Настройки — Основные — Сеть — VPN.

Ответить

melo4

22.01.2012
melo4

Спс

Ответить

kuznetsov

22.01.2012
kuznetsov

Помагите кто нибудь! Я скачал программу длявинды, врубил, нажал jailbreak и немножка синяя строка появилась и все! Уже минут 40 так( что делать?

Ответить

Blackbas1

22.01.2012
Blackbas1

Подскажите основные утилиты из cydii нефиговые пожалуйста??

Ответить

iloveCCCP

22.01.2012
iloveCCCP

SBSettings; RetinaPad; KillBackground(для удаления всего из многозадачности одним прикосновением)

Ответить

Iceberg

22.01.2012
Iceberg

Народ помогите!хочу поставить джейл надо сбрасывать настройки ну иеше что может надо?

Ответить

dahouste

22.01.2012
dahouste

Правильно если ставить на чистый тока обновленный без востановления данных

Ответить

Iceberg

22.01.2012
Iceberg

Ipad 2 32 gb wifi

Ответить

Blackbas1

22.01.2012
Blackbas1

Ну я сбрасывал

Ответить

turank

22.01.2012
turank

а через что с компа на Ipad закидывать проги и игры?

Ответить

dahouste

22.01.2012
dahouste

Ipa файл открываешь и он появляетса в тунце автоматом

Ответить

iloveCCCP

22.01.2012
iloveCCCP

через тунца

Ответить

nextrazor

22.01.2012
nextrazor

По чему на этом сайте так много идиотов которые просто так все оскорбляют и не разбираясь ни в чем обрут что это говно как li8er и ведь это не троллинг а идиотизм...вас банить надо чтоб под ногами не мешались

Ответить

dahouste

22.01.2012
dahouste

Поому что нет модератора) кто то тут мне помнится с огнем в ноздрях писал что за любое нецензурное оскорбление в бан! Но видать и он забил болт на это дело! А по теме в семье не без урода)

Ответить

li8er

22.01.2012
li8er

Как ты о себе самокретично отозвался) молодец!

Ответить

dahouste

22.01.2012
dahouste

Я по крайней мере нецензурной бранью не бросаюсь на право на лево. Может тебя мое высказывание кким то боком задело что ты решил отписать)

Ответить

li8er

22.01.2012
li8er

Я нецензурно и не выражался, прошу заметить!

Ответить

li8er

22.01.2012
li8er

А ты, я смотрю самый тут разборчивый, да? Так вот, за грубость извиняюсь, просто вырвалось... А по поводу "не разбираюсь" - это ты погоречился... Я ОЧЕНЬ хорошо разбираюсь в том, о чем пишу!!!

Ответить

genaak47

22.01.2012
genaak47

5 sec т джейл стоит без х......

Ответить

genaak47

22.01.2012
genaak47

да иди ты в жопу лох)))))

и есть уже новый джеил на iphone-mods.ru

Ответить

li8er

22.01.2012
li8er

Все, кто сделал джейл-идиоты!!!! Наслаждайтесь говном своим, которое будут обновляться через одно место!!! Да еще и подтормаживать!!!

Ответить

nextrazor

22.01.2012
nextrazor

Я работал еще с 1ым ipod touch и лагать они начинают только если руки не из того места и с тиками перебор, от джейла и пары тиков ни чего не меняется только функционала больше

Ответить

li8er

22.01.2012
li8er

Не согласен в корне!

Ответить

s0n1k

24.01.2012
s0n1k

значит руки кривые если не согласен. уже 2 года джейлом пользуюсь и без проблем все)))

Ответить

Fa1k0n3

22.01.2012
Fa1k0n3

Просто лол

Ответить

li8er

22.01.2012
li8er

Высказал свое мнение!

Ответить

Saymonn

22.01.2012
Saymonn

Ты - урод! Перед тем как ядом брызгать ! Подумай бестолковкой своей!! Даже люди которые работают в apple делают джейл ! Так что ДУЛО ЗАЛЕПИ!!

Ответить

li8er

22.01.2012
li8er

Ты свое залепи, умник. Ты что в эппл работаешь чтобы тут выежеваться так???

Ответить

Saymonn

22.01.2012
Saymonn

Отсасывай! ;)

Ответить

li8er

22.01.2012
li8er

Нечего больше сказать)) значит ты не работаешь в эппл, поэтому варюжку закрой и помалкивай!!! А то разпелся тут.... Те кто в эппл работают и тд.... Сам сиди и отсасывай!

Ответить

Veneccc

22.01.2012
Veneccc

ТЫ ПРИДУРОК, если у тебя НЕПОЛУЧИЛОСЬ ЗДЕЛАТЬ ДЖЕКЛ ЭТО НЕ ПОВАТ ЧТО ЭТО ДЕРМО!

Ответить

li8er

22.01.2012
li8er

Даже желания не было, баран! Потому что это полный ненужный отстой. Выйдет новая версия иос и вы будете ждать ее хз сколько!!!

Ответить

viking87

22.01.2012
viking87

Если ты не хочешь делать JB, это не повод называть всех идиотами. А вообще я думаю ты и представления не имеешь о чем пишешь, судя по твоим высказываниям.

Ответить

li8er

22.01.2012
li8er

Выше я уже извинился за оскарбления! И я имею представление! Лично мое мнение, что это ненужная вещь, которая не улучшает, а портит впечатление о технике!

Ответить

melo4

22.01.2012
melo4

Походу, с абсентом легче ставить джейл, но там после ошибок дафига, а через командную строку тяжелей, но ошибок нету, или все одинаково??

Ответить

Vovochka

22.01.2012
Vovochka

Как называется программа с помощью которой можно качать игры из сиди бесплатно !

Ответить

mishgan074

22.01.2012
mishgan074

Installous

Ответить

volume

22.01.2012
volume

Зайди в cydia>sources>edit. Добавь репо - cydia.hackulo.us. После того как репо поставится тебе в сидию скачай оттуда Appsynq 5.0 и installous. Игры качать потом через installous.

Ответить

Trionix

22.01.2012
Trionix

народ очень нужна помощ сделал джейл зашел в сидию установил Winter Board потом сидия исчезла Iphone 4s подскажите что делать??? прошивка 5.0.1 (9А405)

Ответить

dahouste

22.01.2012
dahouste

по идее ставить заново надо джейл слетел скорее всего

Ответить

leoon4

22.01.2012
leoon4

Очень нужна ваша помошь! ipad2 16gb wifi ios 5.0.1 Сегодня сделал непривязанный джеилбрейк. Всё работало отлично, но после того как я поставил твик folders in folder(точно название не помню) ipad пошёл на перезагрузку и завис на кружке (такой маленький, из палочек). Я ввёл ipad в dfu mode, пытался восстановиться через тунца, но ничего не помогает(ошибка 1611).

Кто знает как решить проблему?
Я думаю надо залесть в фыйловую систему через компьютер и удалить твик вручную, но как это сделать, понятия не имею =(

Ответить

volume

22.01.2012
volume

Отключи антивирус, выключи айпад полностью и делай восстановление с тунца. Иногда ошибки бывают имеено из-за антивируса.

Ответить

dahouste

22.01.2012
dahouste

мое мнение таково твик вручную ты не удалишь он мог разойтись корнями по файловой системе заминить файлы прописатса и прочее . А вообще некоторые твики зло для системы. Восстанавливай систему заново, делай джейл и резервное восстановление!

Ответить

step

22.01.2012
step

Еблан халявный! :-D

Ответить

mishgan074

22.01.2012
mishgan074

Это ты про себя? Хммм смело...

Ответить

batruha

22.01.2012
batruha

Не дурите себе голову. Только что вышла версия для Windows. http://planetiphone.ru/blog/page14870.php - ссылка в новости. И больше не нужно маяться с коммандной строкой.

Ответить

goldenmouse

22.01.2012
goldenmouse

Через три часа борьбы, до долбали!

Ответить

goldlion

22.01.2012
goldlion

Все, отлично поставил,класс! Но в чем прикол, расскажите на ipad 2, нету вкладки manage в cydia! Подскажите что делать?!

Ответить

Sherlock

22.01.2012
Sherlock

Вопрос такой при удалении контента, всё восстановится при синхронизации с айтюнс ?

Ответить

Kether2

22.01.2012
Kether2

Да, если ты сделал резервное копирование, разумеется)

Ответить

genaak47

22.01.2012
genaak47

зделал зброс даите точное описание а то по этим схемам какбы все идет но телефон не перезагружаетса

и много ошыбок и фатал какойто пишет с.....

Ответить

Kether2

22.01.2012
Kether2

Один из наиболее вероятных вариантов - перегруженность серверов, с которых идет загрузка сидии)

Ответить

Borgholm

22.01.2012
Borgholm

Пока ставить не буду, доя меня это сложно через командную строку что-то делать:)

Ответить

Kether2

22.01.2012
Kether2

Все очень просто, внизу есть ссылки на иллюстрированную пошаговую инструкцию на русском)

Ответить