Самый точный тест на сгибаемость корпуса iPhone 6 Plus 2014 года

Самый точный тест на сгибаемость корпуса iPhone 6 Plus 2014 года

Большинство из тестов на «сгибание» iPhone 6 Plus не отличаются статичностью, что позволило бы однозначно узнать ответ на вопрос о гнущемся корпусе фаблета в сравнении с конкурентами. Авторы канала uBreakiFixCo решили выпустить как раз такой тест, наглядно продемонстрировав, что происходит с корпусом iPhone 6 Plus при попытке согнуть его.

Для теста использовалась специальная установка, которая прилагала усилий на 45 килограмм, чего оказалось более чем достаточно, чтобы немного согнуть iPhone 6 Plus. Аналогично в этом тесте принял участие и смартфон Samsung Galaxy Note 3.

В результате, iPhone 6 Plus согнулся на 3,25 мм, в то время как Galaxy Note 3 показал результат 4,5 мм. Однако если пластмассовый корпус Galaxy Note 3 с легкостью восстановил свою изначальную форму, то iPhone 6 Plus оказался несколько согнутым из-за алюминиевого корпуса, который не восстанавливает форму так легко. Нельзя не отметить, что iPhone 5s показал намного более лучший результат в 1,75 мм.

В любом случае, даже при такой экстремальной нагрузке погнуть iPhone 6 Plus оказалось крайне сложно.

Источник: Планета iPhone
Вернуться1996618392
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

desperado

26.09.2014
desperado

5S лучший!

Ответить

KONSTANTINOS

27.09.2014
KONSTANTINOS

Один из лучших точно!

Ответить

dn

26.09.2014
dn

А где 4s? Старичёк однако должен больше выдержать.

Ответить

trikot

26.09.2014
trikot

Когда трудно найти плохое в девайсе, выплывают удивительные истории про гнущийся корпус. Аккуратнее надо!

Ответить

SpawN

26.09.2014
SpawN

Старый друг лучше новых двух...!

Ответить

SpawN

26.09.2014
SpawN

Я с вами ребята 5s сила!!!

Ответить

maxenael

26.09.2014
maxenael

Да вы все каждый год обсираете новую модель и хвалите прошлую. Каждый год. Через год я вас подловлю на этом же "iPhone 6S гавнище, конец Apple, шестой был классный аппарат..."

Ответить

KONSTANTINOS

26.09.2014
KONSTANTINOS

У AppIe,думаю iPhone 5S удачно получился.Для себя решил однозначно что себе его оставлю.Еще и на iOS 7 покатаюсь.

Ответить

desperado

26.09.2014
desperado

Смысл сидеть с мощным смартфоном, но со старой прошивкой?) iOS 8 работает так же стабильно как IOS 7, только фишек побольше и настройки побогаче)

Ответить

KONSTANTINOS

26.09.2014
KONSTANTINOS

desperado,конечно есть смысл в твоих словах.Но пусть допилят до ума!Один из двух iPad mini на iOS 6.Если честно красота!

Ответить

AltGreen

26.09.2014
AltGreen

Смысл в том что не весь софт еще поддерживает 8ios. Если такие приложения нужны для серьезных вещей, а не для игрулек, то обновляться еще рано.

Ответить

KONSTANTINOS

27.09.2014
KONSTANTINOS

AItGreen,полностью соглашусь еще подождем.У меня iPhone не для игр.Для игр есть iPad.

Ответить

AlexSander525

26.09.2014
AlexSander525

Ой да ладно, изогнулся у них он в кармане, потому что руки из заднего места и мозг куриный. Сдуру и член можно сломать. Обращаться аккуратно нужно с девайсом да и вообще с вещами!

Ответить

ubootmodell

26.09.2014
ubootmodell

"береги платья с нову, а честь с молоду" - А.С. Пушкин, Капитанская дочка

Ответить

KONSTANTINOS

26.09.2014
KONSTANTINOS

Плюсую.

Ответить

AlexBel

26.09.2014
AlexBel

5s все равно его не брошу потому, что он хороший.

Ответить