Производство iPhone 5 прекратится осенью 2013 года

Производство iPhone 5 прекратится осенью 2013 года

Ранее после релиза новой модели iPhone, предыдущее поколение превращалось в своеобразный бюджетный вариант, который продолжал реализовываться Apple. В этом году ситуация может в корне измениться. После выпуска iPhone 5S и iPhone Lite на рынок, производство iPhone 5 может прекратиться, сообщает ETNews.

Такое решение весьма логично, если учесть слухи о возможном выходе Apple на рынок бюджетных смартфонов с iPhone Lite, фотографии корпусов которого неоднократно появлялись в Сети.

Если верить инсайдерам, то производство iPhone 5S стартовало уже в этом месяце, а сам смартфон получит аналогичный с iPhone 5 дизайн корпуса. Напомним, что на данный момент Apple продает сразу три модели своего смартфона: iPhone 5, iPhone 4S и iPhone 4, каждая из которых относится к разным сегментам рынка.

Источник: ETNews
Вернуться15446182312
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Astron

28.07.2013
Astron

Покажите мне хоть одно реальное фото согнутого айфона-5.

Ответить

Reumond

26.07.2013
Reumond

Жду анонса 5s , хотя iOS 7 мне не нравится

Ответить

ELyuTin

25.07.2013
ELyuTin

Угу, может прекратится, а может и нет... То же мне аналитеги....

Ответить

egoistZ

25.07.2013
egoistZ

Лучше я пятый куплю. Чем этот пластик.

Ответить

proterianez

25.07.2013
proterianez

к большому сожалению,5 тоже такой же кусок гнущегося алюминия как и будущий новый пластиковый.пришел в ужас когда один раз положил его в задний карман и сел.когда встал то айфон напоминал уже по своей форме изогнутый брусок.нет ни чего лучше 4 и 4s -это классика форм фактора.

Ответить

IKILLU666

26.07.2013
IKILLU666

Ты Nokia купи)) стены ломать будешь))

Ответить

KONSTANTINOS

25.07.2013
KONSTANTINOS

Поживем увидим.Что толку нам годать.

Ответить

Dimon3915

25.07.2013
Dimon3915

Печаль, беда(

Ответить

Sergos

25.07.2013
Sergos

Плювать, я жду 6 )))

Ответить

Sashka23

25.07.2013
Sashka23

Как с iPad ... Вышел 3 потом через 6 месяцев сразу 4.. И 3 сняли с производства... Тут так же, года не прошло iPhone 5 все убирают ... Зато 4s еще на плаву:)

Ответить

KONSTANTINOS

25.07.2013
KONSTANTINOS

Все может быть.Насчет iPad 3 да сняли очень быстро с производства.Сам хотел очень купить.Но взял iPad mini доволен на 1000%!!! 4S один уз лучших.

Ответить

Uzb3k

25.07.2013
Uzb3k

с каждой такой статьёй шкала бреда на этом сйте растёт

Ответить

tovgeneralov

25.07.2013
tovgeneralov

К сожалению ДА :(((

Ответить

iWolf

25.07.2013
iWolf

На фига козе баян?

Ответить

Doctor123

25.07.2013
Doctor123

Братья не обижайтесь,все же ошибаются,даже компьютеры.

Ответить

tovgeneralov

25.07.2013
tovgeneralov

Только необходимо учесть что у компьютера в случае нахождения уязвимости имеется программное обеспечение, позволяющее впоследствии исправить ошибку и больше не повторять её. К сожалению подобные статьи встречаются всё чаще и чаще. :((((

Ответить

jerce08

25.07.2013
jerce08

Почему он вместо обычного iPhone 5 пишет iPhone 5s везде? Пользовался cntrl+c - cntrl+v???

Ответить