Пиарщики Обамы потратили на гаджеты Apple $353 тысяч 2012 года

Пиарщики Обамы потратили на гаджеты Apple $353 тысяч 2012 года

По последней информации портала FINS Technology, при проведении рекламной кампании президента Барака Обамы, на гаджеты Apple было потрачено более $353 тысяч. Этой суммы достаточно для покупки 1780 новых iPhone или же 176 новых MacBook Pro.

Об этом журналистам FINS Technology стало известно благодаря официальным данным, которые были поданы в Федеральную избирательную комиссию США.

Нужно отметить, что при проведении рекламной кампании другого кандидата в президенты Ромни, на гаджеты Apple было потрачено $99 тысяч.

Хочется напомнить, что в ходе одной из встреч Стива Джобса и других известных личностей из IT-мира с Бараком Обамой, именно глава и основатель Apple порекомендовал использовать социальные медиа для проведения рекламной кампании.

Источник: Планета iPhone
Вернуться68311800
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Demyan

29.07.2012
Demyan

Вранье! Полное не знание существующих у нас цен на эти продукты!

Ответить

abp86

30.07.2012
abp86

Опять гомео подобная сущность здесь тявкает. Че тебе в своей пиндосии пообщаться не с кем.

Ответить

Demyan

31.07.2012
Demyan

Да нет, голуба, с этим все в порядке, как и со многим другим. Однако, пр. освещать темноту, вроде тебя, как папуаса с мобильником -есть дело благородное! Так что, цените, чумазый (цит. из А. П. Чехова) и не брыкайтесь

Ответить

Demyan

29.07.2012
Demyan

Глава и основатель купермановцев!

Ответить

Angeles

29.07.2012
Angeles

Ну потратили и потратили, у кавото благодаря Обаме теперь остался гаджет Аппле!

Ответить

Djmix777

28.07.2012
Djmix777

Что они с ними делают когда пиарят?

Ответить

Shock

28.07.2012
Shock

Помогите кто играл в infinity blade 2 кто знает куда идти когда собрал мерзкий сет

Ответить

beaves

28.07.2012
beaves

В Бобруйск!

Ответить

leo

28.07.2012
leo

Нет Не туда вроде Игра вылетает сразу

Ответить

beaves

28.07.2012
beaves

Переустанови, мож не будет вылетать.

Ответить

Yorke

29.07.2012
Yorke

Троллям можно все)

Ответить

beaves

29.07.2012
beaves

Не понял, что за сарказм? Кстати, у нас в Тюмени тож есть такси "везёт", хреновое, хоть и со скидками, все на "Максим" да "Олимп" гоняют! У "Максим" и приложение на айфон есть!

Ответить

Demyan

31.07.2012
Demyan

В тюмени есть такси?????

Ответить

beaves

31.07.2012
beaves

А ты думал. 21 век )))

Ответить

Demyan

31.07.2012
Demyan

Вы герои!!! По бездорожью на такси!

Ответить

beaves

31.07.2012
beaves

У нас дороги хорошие, в отличие, например, от Екатеринбурга.

Ответить

Galaxy888

29.07.2012
Galaxy888

Офиц.отвязка от зарубежных операторов навсегда! Цены от 2000р.-европа (О2,Vodafone,Orange,Movistar Spain & etc.)После чего ваш iPhone 4/4s неверлок симфри! Экспресс отвязка от AT&T за 3-часа! cosmobog@yandex.ru  

Ответить