Официальные продажи iPhone 4S в России начнутся через две недели 2011 года

Официальные продажи iPhone 4S в России начнутся через две недели 2011 года

 

16 декабря в 00:00 начнутся официальные продажи iPhone 4S в России. В этот же день новый гаджет от Apple получат ещё несколько стран.
 
Дату начала продаж объявила в специальном пресс-релизе Розничная сеть МТС, которая сегодня начнёт принимать предварительные заказы на своём сайте shop.mts.ru. 
 
"Мы рады представить на российском рынке новинку этого сезона – iPhone 4S, преимущества которой смогут оценить все пользователи высокоскоростных сетей МТС. В салонах МТС покупателям оборудования Apple с 16 декабря будет доступно комплексное предложение: телефон  iPhone 4S и специальная microSIM-карта, которую можно получить при подключении к тарифу оператора или взамен имеющейся, не меняя привычного тарифного плана и номер МТС", – прокомментировал директор Розничной сети МТС Андрей Кленин.
 
При этом цены на iPhone 4S не сообщаются, но по неофициальным данным стоимость девайса составит от 35 тысяч до 45 тысяч рублей. Напомним, что iPhone 4 с 16 Гб памяти начал продаваться в России по 32 тысячи рублей, но ближе к новогодним праздникам цены на него поднялись до тех же 35 тысяч. Учитывая что последняя модель культового смартфона появится в нашей стране за 2 недели до Нового года, названные цены выглядят вполне реальными. Наши операторы, как и тогда, не упустят шанса заработать на поклонниках продукции Apple как можно больше. Особенно, учитывая тот факт, что по слухам Apple поставит в Россию гораздо меньше айфонов, чем просили заказчики, а спрос на официальный iPhone 4S будет большим, даже несмотря на то, что на "сером" рынке его можно купить на 5-7 тысяч дешевле.
 
Напомним, что "Билайн" уже начал приём заказов на iPhone 4S, при этом не озвучив ни даты, ни цены. Известно только то, что в первый день продаж в полночь начнёт работу только один офис этого оператора - на Маяковской. 
 
Купить iPhone 4S можно будет также в магазинах re:Store, "Евросеть", "Белый ветер Цифровой" и "М.Видео".
 
 
Источник: Планета iPhone
Вернуться53624400
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Pyotr

02.12.2011
Pyotr

Skolko dolrv eto?poluchayeca 35000?

Ответить

Teleschka

02.12.2011
Teleschka

А кстати, при покупки нового девайса, надо ли в старом удалять свою учетную запись, и как? Подскажите

Ответить

Teleschka

02.12.2011
Teleschka

Спасибо всем за полноценные ответы!!!


Ответить

Kapral

03.12.2011
Kapral

Www.4PDA.ru там тебе ответят.

Ответить

Pyotr

02.12.2011
Pyotr

Davay

Ответить

dimkrot

02.12.2011
dimkrot

они что рихнулись такую цену ставить) ребята если кому в петере надо я вам за 28500 отдам новый 4с а простые 4ки от 21500 есть 8,16,32

Ответить

caddy

03.12.2011
caddy

Dimkrot ниже для вас.Caddy

Ответить

caddy

03.12.2011
caddy

Я Питере буду в числах 10-15, я готов приобрести 4s-64 пиши где и как и/или обмен тел.

Ответить

Nikavera

02.12.2011
Nikavera

Пора занимать очередь! :))))

Ответить

superadiga

02.12.2011
superadiga

Хочу купить iPhone 4 или 4s. 16 Гб вполне мне хватит. может кто предложить реальную цену?

Ответить

hyperborey

02.12.2011
hyperborey

Предлагаю байкотировать устройства Эпл от МТС и Билайн... Нечего этих уродов кормить сверхприбылями.
Даешь недорогие серые Айустройства!!!

Ответить

darkmontero

02.12.2011
darkmontero

После нового года возьму 4с серый тысяч за 25-27.... Покупать у этих жуликов мтс и билайн бессмысленно(

Ответить

Optimist-1

02.12.2011
Optimist-1

Не вижу смысла в покупке 4s, меня полностью устраивает 4. Буду ждать выхода 5-ки. За эти деньги я лучше себе iPad возьму.

Ответить

Kapral

03.12.2011
Kapral

Во во. У меня iPad 2 жду пшон 5 ый

Ответить

saint

02.12.2011
saint

Меня и моя четверочка устраивает:)

Ответить

g0nimy

02.12.2011
g0nimy

За такую цену лучше всего купить macmini или добавить и по круче мак какой нибудь...

Ответить

scorpion

02.12.2011
scorpion

мне кажется что он раньше появится

Ответить

Teleschka

02.12.2011
Teleschka

А не подскажите, можно ли при покупке нового девайса, все установленные продукты перекинуть со старого на новый? И удалятся ли на старом?

Ответить

kenwood

02.12.2011
kenwood

Если куплены официально, то да

Ответить

bullet-1

02.12.2011
bullet-1

Что значит "куплено официально"? В России по заоблачным ценам? Я ни один гаджетов Apple в России не купил, и при этом все спокойно перекидываю!

Ответить

kenwood

03.12.2011
kenwood

Я имею ввиду официально купленные приложения.

Ответить

rapture

02.12.2011
rapture

я ничего в россии не покупал! пусть покупают те, кто бабло не считает. Я себе 4С купил официально разлоченый через e-bay за 38 (вместе с доставкой) - 64 Гига. Разумеется, только я его подключил к iTunes, он все мои программы (которые я только официально покупаю) установил на себя. Программы покупаются не на устройство, а на твою учетную запись!! (в AppStore). Поэтому когда ты покупаешь себе новый девайс, на него все ТВОИ программы, которые ты официально купил, копируются при первом подключении к компу. Разумеется, здесь нет разговора о взломанных устройствах. Кто взламывает - это его геморой. Лучше бы брали пример с котов, когда делать нечего!

Ответить

iPhone4s

02.12.2011
iPhone4s

Да, можно через iCloud.( если у тебя iOS 5) Если у тя не iOS 5, то через apple Id заново скачать в AppStore . Нет, на старом не удалятся.

Ответить

Ermak

02.12.2011
Ermak

Я тоже жду 5 айфона за технологией не угнатся!!смысл брать 4S если через года два выходит 5-ый

Ответить

crazyed

02.12.2011
crazyed

А зачем айфон 5 покупать, если потом 6 выйдет?

Ответить

bullet-1

02.12.2011
bullet-1

Хахаха! 5 баллов! )))

Ответить

Bullet

02.12.2011
Bullet

Вот и молодцы, я как раз свой получу 17 утром, правда вдвое дешевле))))

Ответить

bullet-1

02.12.2011
bullet-1

На БигБаззи надеешься? ))

Ответить

Wilson

02.12.2011
Wilson

Бред- никогда помоему, у нас не будет нормальных цен на яблоко. Как всегда слишком поздно и слишком дорого ,поэтому на 4ке заменил пленки и купил новый чехол - буду ждать пятого айфона

Ответить

maxenael

02.12.2011
maxenael

Всё равно найдутся тру зомби, готовые взять телефон хоть по цене квартиры.

Ответить

bullet-1

02.12.2011
bullet-1

Вот-вот. Мои друзья с Горбухи уже месяц как продают 32 гб версии 4 s по 29 штук рублей. А тролли пусть покупают в Россииу барыг вроде МТС!

Ответить

maxenael

02.12.2011
maxenael

Мне из Юсы вообще выходит около 30 т.р. за бесконтрактный 64 Гб, проблема в том, что человек купить никак не может - дефицит :)

Ответить

Martini

02.12.2011
Martini

Я не буду покупать iPhone4s, лучше iPad 3 куплю или iPod5

Ответить

cobra

02.12.2011
cobra

И не подумаю переплачивать, куплю не для России, пусть дураков ищут.

Ответить

proof911

02.12.2011
proof911

Если Вас интересуют айфоны и не только, обращайтесь.

Ответить

vovik3171

02.12.2011
vovik3171

Обращаюсь. По моему мне надо! Напиши плиз на мыло, пообщаемся. vovik3171@mail.ru

Ответить

kelon

02.12.2011
kelon

Сколько просишь за 4s что с доставкой в регионы.

Ответить

Kapral

03.12.2011
Kapral

Бы ты на росхват. Belshev@mail.ru пиши.

Ответить

proof911

02.12.2011
proof911

Не понимаю зачем переплачивать операторам на их же перенакрутке. К примеру, я занимаюсь айфонами, вожу их по приемлимым ценам, наваривая буквально 1800 руб. Просто совершайте покупки через проверенных продавцов.

Ответить

kelon

02.12.2011
kelon

Сколько просишь за 4s что с доставкой в регионы.

Ответить

arkaram

02.12.2011
arkaram

И за сеолько продаешь 4 и 4с ?

Ответить

andruh8

02.12.2011
andruh8

Сами пусть покупают а такие деньги. Я с ибея давно купил на 32 Гига белую за 27500 с доставкой Емс. Sprint версию, правда сейчас вроде их стали лочить, поэтому берите фактори анлок

Ответить

Jeepchig

02.12.2011
Jeepchig

Ой! А что у МТС есть скоростные сети??? Видимо они очень засекреченные или только для своих? Отстой ваши сети! Отказался от вас в пользу другого оператора. И интернет теперь живее и обьем его не такой жалкий как у МТС

Ответить