Microsoft Office для iPad выйдет 10 ноября 2012 года

Microsoft Office для iPad выйдет 10 ноября 2012 года

Пакет MS Office от Microsoft  будет выпущен 10 ноября. По данным издания The Daily, команда разработчиков Microsoft завершила работу над приложением для iPad еще в прошлом месяце.

Впервые о том, что Microsoft работает над iOS-версией своего пакета стало известно в конце прошлого года. Затем в феврале 2012-го the Daily опубликовало фотографию iPad с установленным на него пакетом.

Однако Microsoft незамедлительно ответила на эту публикацию, назвав ее "слухами и домыслами".
Теперь же информация о MS Office для iPad вновь подтвердилась - издание ссылается на осведомленные источники, близкие к разработке приложения.

Напомним, что на прошлой неделе Apple Insider сообщил, что Microsoft также работает над iOS-приложением для Outlook Web App, который будет называться "Мобильный клиент OWA для iOS".

 

Источник: Планета iPhone
Вернуться21432000
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Mario696

01.06.2012
Mario696

Главное чтоб ценник не задрали, так как оффис все же привычнее! Максимум 15$ готов выложить)

Ответить

dima27001

01.06.2012
dima27001

Мне кажется, что обладая гаджетом за 20000-30000 рублей можно и 30 и 50 баксов выложить. Но только в том случае, если продукт будет по настоящему качественный, с тем же функционалом что и на ПК.

Ответить

Anastasia87

01.06.2012
Anastasia87

Ну это смотря как часто пользоваться;)

Ответить

dima27001

01.06.2012
dima27001

Ну если нужно только просматривать файлы, то вообще платные программы не нужны)

Ответить

mardison

31.05.2012
mardison

Ненавижу MS.. iWork лучше))..
ИМХО)

Ответить

DK86-1

31.05.2012
DK86-1

Просто сделать заметку и влепить пару фоток, а вот сделать качественную презентацию или доклад по всем правилам ( краткое содержание с переходами или Заметки внизу страницы никак) давно уже пора выпустить полноценный пакет офиса

Ответить

pachkualepestry

01.06.2012
pachkualepestry

Правы. Вопрос лишь в том, будет ли этот пакет полноценным офисом, или впустят что-нибудь с урезанным функционалом.

Ответить

Sam2105

01.06.2012
Sam2105

Тоже верно. Надеемся на лучшее

Ответить

DK86-1

01.06.2012
DK86-1

Тоже надеюсь, а то айпад хочется приобрести, а то с падом и ноутом одновременно не охота таскаться. Да и вообще много спец софта только на винду...

Ответить

IgorFromRussia

31.05.2012
IgorFromRussia

Будет херня за 19.99$

Ответить

ASSASSIN79

31.05.2012
ASSASSIN79

Да не... Думаю 99.99

Ответить

IKEA

31.05.2012
IKEA

Кто за такую цену купит?!

Ответить

IKEA

31.05.2012
IKEA

Скорее не дешевле 29.99$

Ответить

nikitaru

31.05.2012
nikitaru

Согласен

Ответить

Bezsmertnuy

31.05.2012
Bezsmertnuy

Такие вещи можна и символически пару баксов, а не по 30$

Ответить

DK86-1

01.06.2012
DK86-1

А сколько стоит оф офис на пк? 100& так что о каких паре баксов идет речь. Если будет полноценный то и 50$ хорошая цена

Ответить

Araneus

31.05.2012
Araneus

Интересно, будет ли оно лучше, чем iWork?

Ответить

Gnusik

31.05.2012
Gnusik

Интересно и сколько он будет стоить?)

Ответить