Kodak подает в суд против Apple 2012 года

Kodak подает в суд против Apple 2012 года

Не так давно, в рамках процесса банкротства, компания Kodak объявила о продаже патентного портфеля, стоимость которого оценивается в несколько миллиардов долларов. Однако Apple попыталась воспрепятствовать продаже портфеля патентов, так как некоторые из патентов являлись ее совместными разработками с Kodak.

Стоит отметить, что большинство совместных патентов Apple и Kodak было получено во время разработки камеры QuickTake в 90-ых.

Сегодня стало известно, что руководство компании Kodak подало встречный иск против Apple, в котором требует прекратить препятствовать продаже патентов, а также возместить ущерб, нанесенный в ходе подачи судебного заявления против продажи патентного портфеля. 

Источник: Планета iPhone
Вернуться60941400
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Amiran50

21.06.2012
Amiran50

Kodak еще жив?

Ответить

SuperStar

20.06.2012
SuperStar

Ахахха бедный апл

Ответить

strelez7777

20.06.2012
strelez7777

Кодак, разожми руку, высунутую из под крышки гроба и ухватившуюся за какой-то доисторический патент. В тебе жизни осталось на полтора вздоха. Или это единственный патент, обеспечивающий пышные похороны и вечную память?

Ответить

General

20.06.2012
General

Хочешь жить, умей вертеться. Пытаются зажечь на закате дней.

Ответить

Moloko96

20.06.2012
Moloko96

Все кому не лень хотят посудиться с apple, так и норовят откусить у нее кусочек с другой стороны.

Ответить

Xrenek

20.06.2012
Xrenek

Мне кажется что эпл надо перестать доставаь другие более бедные компании. Я нохажу только одно объяснение этого мне кажетыся, что то эпл начнет скоро делать товары всех типов например стиралки и холодильникиделаБы купилить товары, утюг эпл курят все фанаты

Ответить

IgorFromRussia

20.06.2012
IgorFromRussia

Утюг курят ?

Ответить

Xrenek

20.06.2012
Xrenek

))автоисправление

Ответить

Surgut1980

20.06.2012
Surgut1980

Каждый Зарабатывает по-своему!

Ответить

DanyV

20.06.2012
DanyV

уже раздражают эти суды! apple везде лезит!

Ответить

NormChel

20.06.2012
NormChel

Именно поэтому Apple и достигла таких вершин

Ответить

vladvkonte

20.06.2012
vladvkonte

Как бы это не эпл лезет, а на эпл садятся на шею и зарабатывают:(

Ответить

DanyV

20.06.2012
DanyV

аpple сначало на них подали судчтобы заработать на совместных патентах

Ответить