iPhone 7 и первые слухи — теперь с AMOLED-дисплеем 2015 года

iPhone 7 и первые слухи — теперь с AMOLED-дисплеем 2015 года

Продажи iPhone 6s только начались, а инсайдеры не изменяют своим привычкам — уже сейчас появились очередные слухи относительно еще не анонсированного iPhone 7. Если верить источникам DigiTimes, то в iPhone 7 компания собирается перейти на использование AMOLED-дисплеев.

Такой тип уже применяется в Apple Watch — за счет использования AMOLED-экранов компании удалось значительно повысить читаемость на улице при ярком солнце. Помимо этого у AMOLED обеспечивают более насыщенное отображение черного цвета, что всегда было слабым местом IPS-матриц, используемых в iPhone и iPad. Тем не менее, именно за счет IPS-матриц планшеты компании обладают точной цветопередачей, за которую их ценят фотографы и специалисты, работающие с графикой.

Если учесть, что до релиза iPhone 7 остался почти год, то к этим слухам стоит относиться с большим скептицизмом. Тем более, раньше инсайдеры неоднократно заявляли об использовании такого типа экранов, но компания так и не перешла на AMOLED в iPhone 6s.

Источник: DigiTimes
Вернуться1700910201
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

T4WERKA

24.11.2015
T4WERKA

Я только против

Ответить

T4WERKA

24.11.2015
T4WERKA

Блин они вообще что-ли с дуба рухнули

Ответить

sssdddwww

02.11.2015
sssdddwww

Да да ребята пусть сделают амолед как у самсунга и качество айфонов начнет хромать на обе ноги

Ответить

T4WERKA

01.11.2015
T4WERKA

Блин зачем седьмой айфон

Ответить

Diesel141

30.10.2015
Diesel141

Что за хрень? Такто у каких то гнусмусов амолед дисплеи начали делать ещё 10 лет назад. А apple монополисты долбанные всё гавно нам впаривают причём лове стригут с нас как со своих газонов,(
Вот плюну на айф и куплю себе гнусмуса с которым нет таких проблем в отличии с апл то зарядки не фурычат то аккумуляторы взрываются. Так и стараются все капиталы вытрести на зарядках которые делают по 3тыс рублей причём ставят защиту чтобы не подделали вот и приходится за галимый юсб кабель похудеть на 3 тыс рупей. Одним словом уроды

Ответить

za77

04.11.2015
za77

Если прислушаться....., глобально...., дело говорит...., я уже живу у розетки....., надоело до чертей......, очень жалко..., но начинаю на Китай смотреть.... И восемь ядер..., и пять тысяч МА/Час....., и у друзей такие по четыре-пять дней держат, и не тупят, как не странно, САМ ВИДЕЛ!

Ответить

GosTaina

30.10.2015
GosTaina

Даёшь нормальный формфактор! Долой обмылки

Ответить

stefhard

29.10.2015
stefhard

Главное чтобы дизайн наконец сделали нормальным, в не эта обмыленность в 6/6S. Плюс вставили наконец нормальную батарею.

Ответить

Vitacooooon

29.10.2015
Vitacooooon

Жду седьмой оооочень!!!????????????????????

Ответить