iOS 7.1 задержит новый джейлбрейк на год 2014 года

iOS 7.1 задержит новый джейлбрейк на год 2014 года

В ближайшие дни Apple может выпустить новую версию прошивки iOS 7.1, которая привнесет множество нововведений, а также должна активировать долгожданный режим CarPlay. Но эта прошивка также закроет уязвимости, используемые для джейлбрейка хакерами. Некоторые пользователи ожидают, что хакеры используют новые эксплоиты и взломают iOS 7.1, но не так.

«Apple собирается выпустить iOS 7.1 в ближайшие дни, и благодаря iOS 7.1 beta 5 хакеры и джейлбрейкеры прекрасно знают, что с новой прошивкой компания также закроет уязвимости. Это означает, что джейлбрейк для следующей версии прошивки может быть представлен только к концу года, если не позже», — считает сотрудник авторитетного издания Forbes Энтони Леатер.

Раньше хакеры аналогично предпочитали сохранять найденные уязвимости для новых версий прошивок, поэтому в этот раз они могут «отложить» их использование вплоть до релиза финальной версии iOS 8.

Нельзя не отметить, что в этом году Apple предоставила джейлбрейкерам особую свободу, не закрывая найденные уязвимости на протяжении длительного времени. Помните, что сейчас самое время обновиться на последнюю сборку iOS 7, потому что позже сделать это с сохранением возможности джейлбрейка не представится возможным.

Источник: Forbes
Вернуться13056365814
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

smolenskii

07.03.2014
smolenskii

Вот почему у меня до сих пор на 5-ке 6.0.2! Пользуюсь в удовольствие)

Ответить

TheShkiper20

06.03.2014
TheShkiper20

где можно скачать эту картинку которая на 5s

Ответить

dacent530

06.03.2014
dacent530

а также должна активировать долгожданный режим CarPlay.
гггггг юмористы.

Ответить

trifan

06.03.2014
trifan

Я думаю так.. Недоброжелатели джейла идите МИМО...нас не интересует ваше мнение,каждый делает со своим яблоком что пожелает, кто козлит и ухмыляется ВАМ всем удачи..)

Ответить

gosha9658

06.03.2014
gosha9658

Ураа

Ответить

SLAVATAR

06.03.2014
SLAVATAR

Я не сторонник джейла...
Что скубаться то из за этого господа!??
Но если подумать, для Apple это выгодно, как минимум потому что люди которые джейлят свои девайсы , все таки джейлят именно Аpple !!! Соответственно возможность джейла это еще и стимул для потенциальных покупателей.
Имхо

Ответить

Mvf

07.03.2014
Mvf

Это точно ! Да и потом почему бы и не вводить популярные твики в новые операционки.) вот и разработка новых функций. Мне вообще кажется что это программа Джобса.

Ответить

Prasters

06.03.2014
Prasters

Судя по хромающей грамотности и поверхностности некоторых постов, создаётся впечатление, что именно недалекая школота их и штопает, вместо того, чтобы русский язык учить.

Ответить

sergeyface

07.03.2014
sergeyface

Садись 5

Ответить

Grigorovich

06.03.2014
Grigorovich

Умение озвучивать ошибки ни есть показатель ума!!!! Главное извлекать полезное из полученной информации !!!!

Ответить

Bobber76

06.03.2014
Bobber76

Да уроды ибо обновился я на последнию версию и батарея просто на глазах умерает !!! (Iphone5)
Ето спецом делают штобы люди на новую обновлялись в надежде на то што батарея лутше работать будет :(
И флеш нету :( по етому очень думаю переходить на "ненавистный" андройд ибо ничево из онлине передач проктически не посмотреть к сожилению .
Задолбал аппле . Непойму - есле флеш токой враг и так может всё испортить то кокова Х они на МАС ОS незакроют флеш ?

Ответить

sosphone

07.03.2014
sosphone

не, вы не так вопрос поставили, зачем вам мозг !?

Ответить

Tarrek13

06.03.2014
Tarrek13

Зачем тебе флеш?

Ответить

man

06.03.2014
man

Думаю вконтакте в игры играть- например азбука русского языка для дебилов и хох...

Ответить

FrodoBaggins

06.03.2014
FrodoBaggins

Ну тогда обновлюсь через год , без твиков я свой iPhone уже не представляю ...

Ответить

dartmessiah

06.03.2014
dartmessiah

аналогично)

Ответить

Damonsw

06.03.2014
Damonsw

Что именно нужного и важного ты поставил на свой айфон?

Ответить

stray

07.03.2014
stray

Вот мой список. Описывать огромные возможности каждого нет времени. icleanerPro MobileTerminal iFile OpenSSH BrowserChanger Activator CCToggles SwipeSelection Nitrous DateCarrier NCAllOnly NoSlowAnimation TransparentDock Unauthorized Lightning Cable Enabler

Ответить

stray

06.03.2014
stray

На*** она нужна, без джейлбрейка?

Хотя, Эппл молодцы - в новую прошивку просто включают старые твики!
Типа, "какие мы умные, о как придумали!"

Ответить

Damonsw

06.03.2014
Damonsw

Одно дело создать корявый твик(возможно с полезной функцией), другое правильно импортировать функцию и заставить её без лагов работать(чем и занимается яблоко)

Ответить

stray

06.03.2014
stray

Ставил твики начиная с iOS 4.2, лагают очень редко, как правило, несовместимые друг с другом. Для себя определил оптимальный набор расширения функциональности и переношу на все обновления.

Ответить

Damonsw

07.03.2014
Damonsw

Я отказался от джэйла еще на 5ой оси. Нет там нормально работающих твиков, да и не видел я ничего полезного.

Ответить

mxx777

06.03.2014
mxx777

Фтопку)

Ответить

serband

06.03.2014
serband

Так им и надо. Пусть со своим джейлом ждут санту

Ответить

stason007

06.03.2014
stason007

Вот вам джейл не нужен? Сидите молча, пользуюсь им года как 3 и все норм работает

Ответить

CS

06.03.2014
CS

Согласен с вами :) Надо соблюдать закон ПрЯмОрУкОсТи!!!

Ответить

man

06.03.2014
man

И незалЭжности... ;)

Ответить

IronJohn89

06.03.2014
IronJohn89

Да нах он сдался!

Ответить

SCHYZOMANIAC

06.03.2014
SCHYZOMANIAC

Вот именно! Нахрена вообще айфон нужен? Пользуюсь нокией 3310 и ни в каком джейле себе не отказываю. Развели тут... Смартфоны... Прошивки...

Ответить

Apotekarn

06.03.2014
Apotekarn

Джейл вообще не нужен!

Ответить

tor24

06.03.2014
tor24

Школоте прыщавой нужен :)

Ответить

PsiN0d83

06.03.2014
PsiN0d83

Вроде тебя сынок, иди букварь изучай, умник.

Ответить

Grigorovich

06.03.2014
Grigorovich

Папа, а он прав! Только людей не имеющих достатка и любящих халяву может привлечь джейл!!! Иначе зачем нужно Яблоко, оригинальное Яблоко?!!! Это есть менталитет России :) Главное купить запорожец с эмблемой Ягуар :) :) :) И можешь оправдывать себя сколько хочешь! Это есть факт!!! И ни кто не запрещает тебе иметь своё мнение, главное не задевай им других, а кайфуй от него!!!! :)

Ответить

Imagine

09.03.2014
Imagine

Ну что за херню вы постите, уважаемый? Какие еще пираты? Они вон в Сомали вообще ) Джейлбрейк - это вообще первая необходимость ***меня лично! Я вообще не понимаю как можно, например, без iFile на iOS - это же ***ец, товарищи! И вообще как можно, ***ть, засерать способ расширенного доступа к операционной системе своей собственной мобилы! Это же твое право, даже а эппл это знают и уважают! Так что сказки про пиратов детям рассказывайте!!!

Ответить