Хакеры разрабатывают альтернативу Cydia 2012 года

Хакеры разрабатывают альтернативу Cydia 2012 года

Cydia определенно можно считать одним из лучших решений для джейлбрейкеров, однако именно конкуренция вынуждает разработчиков совершенствовать своих приложения.

В прошлом году все те, кто предпочитал использовать сторонние решения для скачки твиков, были весьма разочарованы информацией о том, что Cydia поглощает Rock - одну из лучших альтернатив Cydia.

Однако, сегодня стало известно, что разработчики не оставляют надежду на создание достойной альтернативы Cydia.

На текущий момент веб-версия аналогичного магазина под названием iDebStore проходит стадию бета-тестирования.

Нужно отметить, что iDebStore имеет ряд преимуществ перед Cydia, среди которых упрощенный пользовательский интерфейс, а также возможность скачки файлов при помощи компьютера.

К сожалению, точно не известно, удастся ли разработчикам довести iDebStore до финальной стадии. 

Источник: Планета iPhone
Вернуться28565000
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

naik

06.08.2012
naik

а есть такой твик для айпад, чтобы отключать тачскрин например при просмотре видео, чтобы задевши случайно экранан ни чего не переключалось?

Ответить

iPhoneDemon

06.08.2012
iPhoneDemon

Ну так и так ничего не переключается,если просто задеть.

Ответить

naik

07.08.2012
naik

ну вылазиет там перемотка,звук,а заденеш посильней то и маштаб уменьшается! чтобы ребёнок не клацал!

Ответить

iPhonelena

06.08.2012
iPhonelena

Подскажите как скачать и где Cydia

Ответить

skaynet686

06.08.2012
skaynet686

Cydia это магазин твиков и приложений который устанавливаться в процессе Jailbreak . И отдельно скачать( установить) Cydia без этой процедуры невозможно.Как зделать Jailbreak почитайте в сети, там подробно все описанно.

Ответить

iPhonelena

05.09.2012
iPhonelena

Напишите подробно как это сделать я не уменю

Ответить

skaynet686

06.09.2012
skaynet686

В личку ответил

Ответить

iPhoneMaster

06.08.2012
iPhoneMaster

Зачем? К сидии мы привыкли и ктому же сидия привязана к взлому. В сидии уже собралось гигантское количество твиков. Мы можно даже сказать доверяем сидии. Что ожидать от idep store я не знаю так как уже наводит на мысль не самое оригинальное название.

Ответить

Stealthy

06.08.2012
Stealthy

nu tak pribyk i sid tam, ili oni izza tebja dolzny zabrosit' eto delo? :D :D vsegda vsemu dolzna byt' alternativa, togda budet i konkurencija i sovershnee stanut servisy.

Ответить

Demyan

06.08.2012
Demyan

Вот им не все равно, привыкли вы к Сидит или нет! Что вы о себе такого высокого мнения? Никто российский рынок (кроме потребителей нефти и газа) не принимает всерьез. Сидите спокойно и сопите в две дырки!

Ответить

Demyan

06.08.2012
Demyan

Ну что ж, со Сцукой я сегодня познакомился. Теперь вот, с Дебилом. Странное, конечно, имя для России, но, видимо, не редкое... Ладно уж, приятно познакомиться, ****. Меня зовут Демьян Вредный!

Ответить

YTRNJ13

12.08.2012
YTRNJ13

Для вас **** Валерьевич

Ответить

Demyan

12.08.2012
Demyan

Извините, **** Валерьевич, впредь буду знать

Ответить

Demyan

06.08.2012
Demyan

Тезка, что ли? Все таки, популярное это имя в России нынче

Ответить

Lancaster

06.08.2012
Lancaster

Да ни куда ни денуться твои твики, они в репозитариях находяться, не Cydia. Грубо говоря Cydia это браузер, а твики это интернет.

Ответить

iPhoneMaster

06.08.2012
iPhoneMaster

А еще хотел добавить меня бесят такие ситуации где люди хотят поставить конкуренцию но потом все равно пролетают . Лучше бы сидию усовершенствовали, это как с школоблогерами получается,все вроде бы хорошо для ниХ а для людей дерьмо)

Ответить

nikomay

06.08.2012
nikomay

Меня бесит то что там за все надо платить ! Какой тогда смысл в джежейле если ?! Например мне надо что то из инете скачать или открыть архив для этого нужен Ifile или safari don... Которые стоит по 5-7 долларов так легче официально скачать из аппстора приложения в которых можно открыть архив и и браузер в который можно скачать файл !

Ответить

DK86-1

06.08.2012
DK86-1

А ты уверен что в эпсторе есть ifile, pdfprinter, bulletin, activator, infinydock , вот то тоже. Если нету 3-7$ на прогу то телефон за 500 где взял? Надо вообще сделать в сидии обязательную-платную регестрация, хоть 10$ так хоть не будет отмазок мол "я бы по paypal им бы заплатил да лень заводить"...

Ответить

iPhoneMaster

06.08.2012
iPhoneMaster

Еще один даун

Ответить

DK86-1

07.08.2012
DK86-1

Если ты не ценишь работу других то и сам ничего не делаешь

Ответить

nikomay

06.08.2012
nikomay

Да мне не жалко ! Я все игры и приложения покупаю Просто какой тогда смысл делать Джейл ? Если есть официальная альтернатива программам из судии

Ответить

DK86-1

06.08.2012
DK86-1

Где есть альтернативы активатора? Сбсетинга? Фотопапки (перенос фоток по паркам прям в родном приложении а не копия как в иосе)? Пдфпринтер был в сторе так его яблочники удалили, а зачем открывать сторонними приложениями инет если в сафари есть кнопка печать. С этим пдфпринтером там высвечивается как принтер и печатает куда хочешь. Есть еще твик, не помню названия, фотки и музыку кидать как на пенку а не через этот тунец. В эпл сторе такого никогда не будет, ну или в ближайшие годы. Так что джейл делается не только ради халявы. Ну и политика мне эпла не особо нравиться: купи и потом выпрышивай деньги обратно если дерьмо. Почему не сделать день-два бесплатно?? Как раз таки только с джейлом и можно подобрать прогу жпс, тк нормальные >40$. (Яндекс не предлагать, в Европе они бесполезны)

Ответить

dimsonklg

06.08.2012
dimsonklg

PwnTunes твик позволяет открыт айфон как внешку и кидать на прямую в папки музон и фото и создавать папки, купил одним из первых его, ахерительно удобно когда музон меняешь переодически))))))

Ответить

DK86-1

07.08.2012
DK86-1

Именно за него и говорил)

Ответить

nikomay

06.08.2012
nikomay

А чем тебя AirPrint не устраивает я им и пользуюсь В любом приложении от эппл есть это ! Нажимаешь печать и все принтер печатает без каких либо джейлов

Ответить

DK86-1

07.08.2012
DK86-1

Так я не про печать на принтер а про печать любого окна айфона в файл пдф для последующей пересылки

Ответить

Demyan

06.08.2012
Demyan

Совсем взбесился? Да?

Ответить

nikomay

06.08.2012
nikomay

Просто теряется весь смысл джейла

Ответить

Demyan

06.08.2012
Demyan

Джейл - jail - есть тюрьма. А как сказал ваш фюрер: "Вор должен сидеть в тюрьме"

Ответить

nikomay

06.08.2012
nikomay

А вот jailbreak побег из нее )

Ответить

Demyan

06.08.2012
Demyan

Так вы все о смысле?

Ответить

Andreyrusperm

06.08.2012
Andreyrusperm

Ну так то джаилбрейк не для того чтоб бесплатно скачивать все и везде а для усовершенствования ios а то что ты можешь устонавливать ломанные приложения это один из твиков это 1 . 2 хакерам надо тоже на что то жить и если платного в сидии не будет самой сидии то и не будет

Ответить

nikomay

06.08.2012
nikomay

Почему же есть же бесплатные твики и программы и как то же разработчики живут ! Я бы отдал 1 -2 доллара максимум 3 но когда цена 5-7 долларов за какую то молечь

Ответить

Andreyrusperm

06.08.2012
Andreyrusperm

Я не предстовляю свой ipad без твиков ifile,ncsettings,calendar for nc,процент во время загрузки(не помню как называется) ,атоматическая вставка пароля в itunes, автоматическая вставка email если тапнуть два раза на сабаку и т п не думаю что это мелочь

Ответить

Andreyrusperm

06.08.2012
Andreyrusperm

И вообще все жти взломы от того появились что платить сложно надо положить деньги на paypal их просто так как за телефон платим не получится только если ты в америке живешь а кредитки не у всех есть. Сделали бы хотябы чтоб с телефона смски отпровлять удобнее .мне не жалко 5$ на хорошую программу только блин это тааак муторно что проще мне найти репо с ломанными твиками

Ответить

nikomay

06.08.2012
nikomay

Тем болие судиа является монополистом на этом сегменте рынка !

Ответить

nikomay

06.08.2012
nikomay

Знаешь раньше Джейл делали ради халявы ! Установки бесплатных игр, всяких фишек тем , для костомизации А сейчас судиа похожа на второй AppStore там каждое втротое приложение или твик за бабки даже темы уже за деньги

Ответить

nikomay

06.08.2012
nikomay

Получается что и там и там надо платить деньги за какую то плюшку !!

Ответить

Demyan

06.08.2012
Demyan

Надо платить деньги за труд! Не хочешь? Сделай сам!

Ответить

nikomay

06.08.2012
nikomay

В репо с взломаными твиками не всегда найдешь то что нужно а иметь альтернативу с теми же бесплатными твиками хочется !

Ответить

iPhoneMaster

06.08.2012
iPhoneMaster

Прав! Мне тоже хочется а деньги через paypal дал бы но мне лень))

Ответить

Galaxy888

06.08.2012
Galaxy888

Андрей вам отвязать офиц.от AT&T надо iPhone 4? За 2-часа в сим фри превратим "кирпич" ;) есть такой? А то я так и не понял,актуально или нет?

Ответить

Tor816

06.08.2012
Tor816

Альтернатива должна быть.........

Ответить

nikomay

06.08.2012
nikomay

Нет он прав без нею не будет конкуренции а значит судиа не будет улучшатся а разработчики не будут снижать свою цену ! Без конкуренции плохо нам !

Ответить

iPhoneMaster

06.08.2012
iPhoneMaster

Зачем? У тебя есть альтернатива app store нет! Но ты же не плачешь что ее нет, значит она ненужна.

Ответить