Хакеры разрабатывают альтернативу Cydia 2012 года

Хакеры разрабатывают альтернативу Cydia 2012 года

Cydia определенно можно считать одним из лучших решений для джейлбрейкеров, однако именно конкуренция вынуждает разработчиков совершенствовать своих приложения.

В прошлом году все те, кто предпочитал использовать сторонние решения для скачки твиков, были весьма разочарованы информацией о том, что Cydia поглощает Rock - одну из лучших альтернатив Cydia.

Однако, сегодня стало известно, что разработчики не оставляют надежду на создание достойной альтернативы Cydia.

На текущий момент веб-версия аналогичного магазина под названием iDebStore проходит стадию бета-тестирования.

Нужно отметить, что iDebStore имеет ряд преимуществ перед Cydia, среди которых упрощенный пользовательский интерфейс, а также возможность скачки файлов при помощи компьютера.

К сожалению, точно не известно, удастся ли разработчикам довести iDebStore до финальной стадии. 

Источник: Планета iPhone
Вернуться28455000
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

naik

06.08.2012
naik

а есть такой твик для айпад, чтобы отключать тачскрин например при просмотре видео, чтобы задевши случайно экранан ни чего не переключалось?

Ответить

iPhoneDemon

06.08.2012
iPhoneDemon

Ну так и так ничего не переключается,если просто задеть.

Ответить

naik

07.08.2012
naik

ну вылазиет там перемотка,звук,а заденеш посильней то и маштаб уменьшается! чтобы ребёнок не клацал!

Ответить

iPhonelena

06.08.2012
iPhonelena

Подскажите как скачать и где Cydia

Ответить

skaynet686

06.08.2012
skaynet686

Cydia это магазин твиков и приложений который устанавливаться в процессе Jailbreak . И отдельно скачать( установить) Cydia без этой процедуры невозможно.Как зделать Jailbreak почитайте в сети, там подробно все описанно.

Ответить

iPhonelena

05.09.2012
iPhonelena

Напишите подробно как это сделать я не уменю

Ответить

skaynet686

06.09.2012
skaynet686

В личку ответил

Ответить

iPhoneMaster

06.08.2012
iPhoneMaster

Зачем? К сидии мы привыкли и ктому же сидия привязана к взлому. В сидии уже собралось гигантское количество твиков. Мы можно даже сказать доверяем сидии. Что ожидать от idep store я не знаю так как уже наводит на мысль не самое оригинальное название.

Ответить

Stealthy

06.08.2012
Stealthy

nu tak pribyk i sid tam, ili oni izza tebja dolzny zabrosit' eto delo? :D :D vsegda vsemu dolzna byt' alternativa, togda budet i konkurencija i sovershnee stanut servisy.

Ответить

Demyan

06.08.2012
Demyan

Вот им не все равно, привыкли вы к Сидит или нет! Что вы о себе такого высокого мнения? Никто российский рынок (кроме потребителей нефти и газа) не принимает всерьез. Сидите спокойно и сопите в две дырки!

Ответить

YTRNJ13

06.08.2012
YTRNJ13

Дебил

Ответить

Demyan

06.08.2012
Demyan

Ну что ж, со Сцукой я сегодня познакомился. Теперь вот, с Дебилом. Странное, конечно, имя для России, но, видимо, не редкое... Ладно уж, приятно познакомиться, Дебил. Меня зовут Демьян Вредный!

Ответить

YTRNJ13

12.08.2012
YTRNJ13

Для вас Дебил Валерьевич

Ответить

Demyan

12.08.2012
Demyan

Извините, Дебил Валерьевич, впредь буду знать

Ответить

iPhoneMaster

06.08.2012
iPhoneMaster

Дебил

Ответить

Demyan

06.08.2012
Demyan

Тезка, что ли? Все таки, популярное это имя в России нынче

Ответить

Lancaster

06.08.2012
Lancaster

Да ни куда ни денуться твои твики, они в репозитариях находяться, не Cydia. Грубо говоря Cydia это браузер, а твики это интернет.

Ответить

iPhoneMaster

06.08.2012
iPhoneMaster

А еще хотел добавить меня бесят такие ситуации где люди хотят поставить конкуренцию но потом все равно пролетают . Лучше бы сидию усовершенствовали, это как с школоблогерами получается,все вроде бы хорошо для ниХ а для людей дерьмо)

Ответить

nikomay

06.08.2012
nikomay

Меня бесит то что там за все надо платить ! Какой тогда смысл в джежейле если ?! Например мне надо что то из инете скачать или открыть архив для этого нужен Ifile или safari don... Которые стоит по 5-7 долларов так легче официально скачать из аппстора приложения в которых можно открыть архив и и браузер в который можно скачать файл !

Ответить

DK86-1

06.08.2012
DK86-1

А ты уверен что в эпсторе есть ifile, pdfprinter, bulletin, activator, infinydock , вот то тоже. Если нету 3-7$ на прогу то телефон за 500 где взял? Надо вообще сделать в сидии обязательную-платную регестрация, хоть 10$ так хоть не будет отмазок мол "я бы по paypal им бы заплатил да лень заводить"...

Ответить

iPhoneMaster

06.08.2012
iPhoneMaster

Еще один даун

Ответить

DK86-1

07.08.2012
DK86-1

Если ты не ценишь работу других то и сам ничего не делаешь

Ответить

nikomay

06.08.2012
nikomay

Да мне не жалко ! Я все игры и приложения покупаю Просто какой тогда смысл делать Джейл ? Если есть официальная альтернатива программам из судии

Ответить

DK86-1

06.08.2012
DK86-1

Где есть альтернативы активатора? Сбсетинга? Фотопапки (перенос фоток по паркам прям в родном приложении а не копия как в иосе)? Пдфпринтер был в сторе так его яблочники удалили, а зачем открывать сторонними приложениями инет если в сафари есть кнопка печать. С этим пдфпринтером там высвечивается как принтер и печатает куда хочешь. Есть еще твик, не помню названия, фотки и музыку кидать как на пенку а не через этот тунец. В эпл сторе такого никогда не будет, ну или в ближайшие годы. Так что джейл делается не только ради халявы. Ну и политика мне эпла не особо нравиться: купи и потом выпрышивай деньги обратно если дерьмо. Почему не сделать день-два бесплатно?? Как раз таки только с джейлом и можно подобрать прогу жпс, тк нормальные >40$. (Яндекс не предлагать, в Европе они бесполезны)

Ответить

dimsonklg

06.08.2012
dimsonklg

PwnTunes твик позволяет открыт айфон как внешку и кидать на прямую в папки музон и фото и создавать папки, купил одним из первых его, ахерительно удобно когда музон меняешь переодически))))))

Ответить

DK86-1

07.08.2012
DK86-1

Именно за него и говорил)

Ответить

nikomay

06.08.2012
nikomay

А чем тебя AirPrint не устраивает я им и пользуюсь В любом приложении от эппл есть это ! Нажимаешь печать и все принтер печатает без каких либо джейлов

Ответить

DK86-1

07.08.2012
DK86-1

Так я не про печать на принтер а про печать любого окна айфона в файл пдф для последующей пересылки

Ответить

Demyan

06.08.2012
Demyan

Совсем взбесился? Да?

Ответить

nikomay

06.08.2012
nikomay

Просто теряется весь смысл джейла

Ответить

Demyan

06.08.2012
Demyan

Джейл - jail - есть тюрьма. А как сказал ваш фюрер: "Вор должен сидеть в тюрьме"

Ответить

nikomay

06.08.2012
nikomay

А вот jailbreak побег из нее )

Ответить

Demyan

06.08.2012
Demyan

Так вы все о смысле?

Ответить

Andreyrusperm

06.08.2012
Andreyrusperm

Ну так то джаилбрейк не для того чтоб бесплатно скачивать все и везде а для усовершенствования ios а то что ты можешь устонавливать ломанные приложения это один из твиков это 1 . 2 хакерам надо тоже на что то жить и если платного в сидии не будет самой сидии то и не будет

Ответить

nikomay

06.08.2012
nikomay

Почему же есть же бесплатные твики и программы и как то же разработчики живут ! Я бы отдал 1 -2 доллара максимум 3 но когда цена 5-7 долларов за какую то молечь

Ответить

Andreyrusperm

06.08.2012
Andreyrusperm

Я не предстовляю свой ipad без твиков ifile,ncsettings,calendar for nc,процент во время загрузки(не помню как называется) ,атоматическая вставка пароля в itunes, автоматическая вставка email если тапнуть два раза на сабаку и т п не думаю что это мелочь

Ответить

Andreyrusperm

06.08.2012
Andreyrusperm

И вообще все жти взломы от того появились что платить сложно надо положить деньги на paypal их просто так как за телефон платим не получится только если ты в америке живешь а кредитки не у всех есть. Сделали бы хотябы чтоб с телефона смски отпровлять удобнее .мне не жалко 5$ на хорошую программу только блин это тааак муторно что проще мне найти репо с ломанными твиками

Ответить

nikomay

06.08.2012
nikomay

Тем болие судиа является монополистом на этом сегменте рынка !

Ответить

nikomay

06.08.2012
nikomay

Знаешь раньше Джейл делали ради халявы ! Установки бесплатных игр, всяких фишек тем , для костомизации А сейчас судиа похожа на второй AppStore там каждое втротое приложение или твик за бабки даже темы уже за деньги

Ответить

nikomay

06.08.2012
nikomay

Получается что и там и там надо платить деньги за какую то плюшку !!

Ответить

Demyan

06.08.2012
Demyan

Надо платить деньги за труд! Не хочешь? Сделай сам!

Ответить

nikomay

06.08.2012
nikomay

В репо с взломаными твиками не всегда найдешь то что нужно а иметь альтернативу с теми же бесплатными твиками хочется !

Ответить

iPhoneMaster

06.08.2012
iPhoneMaster

Прав! Мне тоже хочется а деньги через paypal дал бы но мне лень))

Ответить

Galaxy888

06.08.2012
Galaxy888

Андрей вам отвязать офиц.от AT&T надо iPhone 4? За 2-часа в сим фри превратим "кирпич" ;) есть такой? А то я так и не понял,актуально или нет?

Ответить

Tor816

06.08.2012
Tor816

Альтернатива должна быть.........

Ответить

nikomay

06.08.2012
nikomay

Нет он прав без нею не будет конкуренции а значит судиа не будет улучшатся а разработчики не будут снижать свою цену ! Без конкуренции плохо нам !

Ответить

iPhoneMaster

06.08.2012
iPhoneMaster

Зачем? У тебя есть альтернатива app store нет! Но ты же не плачешь что ее нет, значит она ненужна.

Ответить