Google Glass не совместимы с iPhone 2013 года

Google Glass не совместимы с iPhone 2013 года

На днях Google начала поставлять разработчикам очки дополненной реальности Google Glass, которые должны работать в паре с большинством современных смартфонов с поддержкой Bluetooth. Как оказалось, Google умолчала об отсутствии полноценной поддержки iPhone.

По информации издания Los Angeles Times, при подключении Google Glass к iPhone, пользователи не смогут отправлять текстовые сообщения, а также использовать GPS для навигации.

Для активации этих функций при помощи приложения MyGlass владельцам Google Glass потребуется подключить очки дополненной реальности к смартфону с Android. Подобное ограничение могло быть специально реализовано Google, для увеличения продаж устройств с Android, пользователи которых смогут полноценно использовать новые очки Glass.

Напомним, Google Glass оснащаются 5-мегапиксельной камерой, WiFi 802 b/g, Bluetooth и 12 Гбайт встроенной памяти.

Источник: Планета iPhone
Вернуться287275534
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Sam2105

22.04.2013
Sam2105

Не велика потеря

Ответить

dimoheha

24.04.2013
dimoheha

я ничего не потеряю) У меня моторола))

Ответить

Bender98911

21.04.2013
Bender98911

Да ну на фиг ,я лучше Рей Бены из штатов закажу

Ответить

Annegor

21.04.2013
Annegor

Когда выйдут уже?

Ответить

LiTESLiDE

21.04.2013
LiTESLiDE

Кто бы сомневался;)

Ответить

lordzohan

21.04.2013
lordzohan

Глаза целее и здоровее будут.

Ответить

spYder

21.04.2013
spYder

Думаю что это не проблема в очках, а проблема в ios. Apple блокирует возможности "Синего зуба" для большенство устройств. Список устройств совместимых с ios нечтожно мал. Думаю google тут не пречем.

Ответить

atrius

21.04.2013
atrius

Ценнег гуглогласа несовместим со здравым смыслом

Ответить

ja1111

21.04.2013
ja1111

Так же как и "ценнег" продукции apple

Ответить

Pyrhen

21.04.2013
Pyrhen

Несовместимы пишется СЛИТНО!

Ответить

Djmix777

21.04.2013
Djmix777

Я за эту формулировку и правильное описание происходящего!

Ответить

rusnevka

21.04.2013
rusnevka

В данном случае я с Вами согласен. Несовместимы- пишется слитно!

Ответить

Qazaq

21.04.2013
Qazaq

Вот и будущее настало. Я такое в детстве в фантастике читал…

Ответить

Produsserspb

21.04.2013
Produsserspb

Простите что не по теме. Кто знает приложение, которое позволяет скачивать видео из вконтакте ? Желательно бесплатно

Ответить

Sistemschik

22.04.2013
Sistemschik

AVDownload, кентуха. Бесценная прога.

Ответить

Uzb3k

21.04.2013
Uzb3k

BK Player

Ответить

glott

21.04.2013
glott

Правильно что тут пишут, что для бизнеса это плохо! Ещё хуже что google плохой пример у apple перенимает в этом вопросе, поскольку apple вот уже пол года занимается подобным тупизмом, начиная от замены карт google на жалкое и не информативное подобие своих apple maps, заканчивая планируемой установкой в свои устройства компонентов от левых поставщиков взамен компонентов от samsung...

Ответить

ja1111

21.04.2013
ja1111

Начнём с того что у айфона вообще блютус не работает и указывается только для галочки

Ответить

purse2007

22.04.2013
purse2007

А ты уверен? С магнит одой в машине связывается и этого достаточно. А передача картинок это уже не модно, да вирусника не будет.

Ответить

agressor333

21.04.2013
agressor333

Беспроводная связь в авто прекрасно работает

Ответить

rusnevka

21.04.2013
rusnevka

Идиот, он для беспроводных наушников и колонок (AirPlay). В iPad и iPod touch он нужен для входа в интернет через обычный телефон с функцией Bluetooth! Да и вообще Bluetooth в iдевайсах нормальный, это Apple в своих iOS их ограничивают!

Ответить

dima27001

22.04.2013
dima27001

Скорее всего, автор поста и имел ввиду, что из-за оси блютус практически нигде не применим. Понятное дело что технически модуль нормально работает.

Ответить

ja1111

21.04.2013
ja1111

Идиот ты и ни с чем это фуфло не работает, говорю не с пустыря, а как пользователь айпад

Ответить

IluhaZemb

22.04.2013
IluhaZemb

У всех работает, а у тебя нет. Может у тебя ainol а не ipad.

Ответить

ja1111

22.04.2013
ja1111

IluhaZemb, Все могут передавать файлы? Или подключать гарнитуру неразрешенную эплом?

Ответить

t0xa

22.04.2013
t0xa

Есть прога - есть передача файлов. Нет прога - нет передача файлов. Гарнитуру? Нахер вообще ущербная гарнитура усралась беспроводная??? К большинству мафонов подключаается без вопросов. Клавиатуры беспр. поддерживаются аналогично. Вердикт: изделие полностью соответствует характеристикам, заявленым производителем.

Ответить

bagnuk

21.04.2013
bagnuk

а еще для того чтобы играть в многопользовательские игры)

Ответить

ja1111

22.04.2013
ja1111

bagnuk, для тупых школо-задротов, возможно и надо

Ответить

Miox

21.04.2013
Miox

Кро вообще эти очки покупает?!)) за такие деньги и за узкие возможности?)) нет смысла:))

Ответить

rusegeri

21.04.2013
rusegeri

Через год будет 100500 видов таких очков с поддержкой айфона от разных производителей. Бизнес не любит пустоты. И это ограничение шугла вместе с ценой 1500$ за очки еще боком выйдет.

Ответить

Galaxy888

21.04.2013
Galaxy888

Вы уверены что очки от Google стоят 500$? По последней информации из достоверных источников цена Google Glass 45.000руб. :) Что эквивалентно ~ 1500$ по курсу ЦБ

Ответить

Iskan1992

21.04.2013
Iskan1992

Подскажите пожалуйста! Мне надо смайлики вставлять в соц. Сетях, не знаю как это делается( если кто знает как мне помочь, то подскажите очень на хочется в соц . Сетях применять))

Ответить

Fresh1Review

21.04.2013
Fresh1Review

Эмодзи?? Не работает??

Ответить

Iskan1992

21.04.2013
Iskan1992

Как вообще это эмодзи подключать? Подскажи я просто новичок.

Ответить

Leosha

21.04.2013
Leosha

Настройки, дальше основные, потом клавиатура, далее клавиатуры, добавить новую клавиатуру выбираешь эмодзи и все готово

Ответить

Iskan1992

21.04.2013
Iskan1992

Язык и текст наверно, а потом выбрать нов. Клавиатуру

Ответить

Daymax

21.04.2013
Daymax

вдули они в первую очередь себе так как потеряли очень большое количество потенциальных клиентов, это если смотреть с точки зрения бизнеса. а так что могу сказать ну типа что то доказали но это ход я бы сказал мудаков.

Ответить

Vovchik96

21.04.2013
Vovchik96

Молодцы! Очередной раз вдули яблочникам:)

Ответить

Evlampidii

21.04.2013
Evlampidii

Ты похоже на этом тоже поймал? ;)

Ответить

rusnevka

21.04.2013
rusnevka

Apple любит делать качественно, а google лишь бы как, главно сделать.

Ответить

Daymax

21.04.2013
Daymax

а пример можеш привести когда они еще вдували?

Ответить

IluhaZemb

22.04.2013
IluhaZemb

Daymax. Например nexus 4. Я сам лично на него пересел после ios

Ответить

Amber92006

23.04.2013
Amber92006

Вперед и спесней, андроид отстой.

Ответить

neuro

22.04.2013
neuro

IluhaZemb, Мазохистов в мире хватает)))

Ответить

Cherkasdmitry

21.04.2013
Cherkasdmitry

Ахахах и кому тогда они нужны? Небогатым андроид-пользователям?

Ответить

Gumbl4

21.04.2013
Gumbl4

Ура!! Я сказочно богат!! У меня два айдевайса!!! Господи, как классно себя чувствовать богатым.

Ответить

ja1111

21.04.2013
ja1111

Получается если у миллиардера верту на симбе он относительно тебя нищеброд?

Ответить

Vovchik96

21.04.2013
Vovchik96

А ты видать ну просто очень богат??????Дрочишь на Апле и считаешь себя состоятельным???? Мне тебя жаль, т.к. ты заблуждаешься:)))))))))

Ответить

sofiya4s

21.04.2013
sofiya4s

100%) Они им нафиг не надо)

Ответить

dima27001

22.04.2013
dima27001

Им это чему, айфону или очкам не надо?) Сами очки по функциям очень хороши для отдыха и если с ios устройствами не работает, то это будет весомы аргумент если не полностью отказаться от айфона, то купить андрофон тысяч за 8

Ответить

ja1111

21.04.2013
ja1111

О, тп с айфоном

Ответить

rusnevka

21.04.2013
rusnevka

А по мне… короче красивая девушка.

Ответить