Глава Nokia выкинул iPhone телеведущего в эфире 2013 года

Глава компании Nokia, достаточно редко попадающий к нам на страницы, стал героем сегодняшней новости, публично выкинув iPhone известного финского телеведущего.

Очевидно, что сделано это было ради шутки и в целях привлечения внимания. Разговор в передаче шел о новом продукте Nokia, телефоне Lumia 928, который еще не вышел, а также о телефоне Lumia 620, который должен в скором времени появиться в Финляндии. Ведущий, решивший поддержать «отечественного производителя», достал свой iPhone и сказал, что хотел бы купить телефон от Nokia. Тогда веселый и улыбчивый CEO компании сказал, что сможет позаботиться о гаджете Apple, а вместо этого с треском бросил его на пол.

Посмотреть, как все это выглядело, можно в видеозаписи передачи.

Источник: Планета iPhone
Вернуться306295254
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

PabloEscobar

25.03.2013
PabloEscobar

".. С треском бросил его на пол" ОМГ

Ответить

amsterdam

24.03.2013
amsterdam

..надо было ведущему швырнуть нокию .. и поржали бы вместе..

Ответить

sandro0707

24.03.2013
sandro0707

Кто на самом деле ценит Айфон тот меня поймет телефон отличный вот уже несколько лет пользуюсь нареканий нет да и думаю и не будет!!!! Кто со мной согласен??????

Ответить

Anton77

25.03.2013
Anton77

Ага !!!

Ответить

sandro0707

24.03.2013
sandro0707

Да всё это пиар, я так шитаю!!!!

Ответить

ja1111

24.03.2013
ja1111

Конечно "шитаешь" вот только русский язык не забудь выучить

Ответить

Regilus

24.03.2013
Regilus

Я-то думал, что сейчас прямо вдребезги разлетится, а тут даже не факт, что он его бросил, просто звуковой эффект наложили.

Ответить

Beyond

24.03.2013
Beyond

Унизил айфон)

Ответить

beaves

24.03.2013
beaves

Неа, доказал, что против айфона им вообще не попереть никак!

Ответить

alexandrvrad

24.03.2013
alexandrvrad

Скорей себя унизил...

Ответить

affray

25.03.2013
affray

Точно, показал свою слабость , тем самым сам показал что айфон лучший !)

Ответить

ki77

24.03.2013
ki77

ну он и му. к редкий. теперь понятно почему их телефоны такими стали. выродки!

Ответить

Komrad

24.03.2013
Komrad

Суть разговора в том, что ведущий ухмыляется над нокиа!!! Типа, заменят ли люди iphone на 928-ю!!! Когда же все выкиную свои айфоны!!!

Ответить

dima27001

24.03.2013
dima27001

Угу прям угробил его как же) От таких падений даже царапин не остается)

Ответить

serband

24.03.2013
serband

Всей компанией деньги собирали чтоб айфон купить, вот и боится разбить, потеряет сотрудников!

Ответить

Volga

24.03.2013
Volga

Недоделанный phone люмиа 920 и уже 928. Если они дальше будут сотрудничить с win, ничего хорошо не будет в дальнейшем.

Ответить

Rulik

24.03.2013
Rulik

Лузеры несчастные))

Ответить

nikssson

24.03.2013
nikssson

Кто же тогда ты?!

Ответить

HitManUrSe

24.03.2013
HitManUrSe

Такой же как и ты!

Ответить

shponglov

24.03.2013
shponglov

А причем тут он?

Ответить

osiris1967

24.03.2013
osiris1967

В морду за это надо было дать!:((

Ответить

Levan099

24.03.2013
Levan099

нокиа конечно в свое время держала марку и была монстром среди конкурентов, но увы они отстают, и им жить осталось очень мало, но могу сказать с уверенностью, что этот мудила положил телефон а не кинул его) от трус) а iпланета тоже отжигает нокиа тут заплатила не плохо походу)

Ответить

iPhoneDemon

24.03.2013
iPhoneDemon

Положил аккуратно на столик,а для нас приклеили звук шлепка телефона.И надо же было из этого новость заклепать..о_О Смотрю я на весь этот "кипишь" вокруг рядовых ситуаций и прихожу к мнению,что работать никто не хочет,проще раздуть новость из ничего.:(

Ответить

Mike77

24.03.2013
Mike77

Блиин, я думал он встанет, наорет на ведущего, и с дребезгом об пол разобьет iphone.А тут:( Он его не кинул, он его положил

Ответить

AdmA

24.03.2013
AdmA

Что хочется сказать...The show must go on.
Вот мне одно интересно, а ребята из Купертино приплачивает таким клоунам за рекламу?

Ответить

Levan099

24.03.2013
Levan099

ты тупой ? причем тут купертино?

Ответить

AdmA

24.03.2013
AdmA

Для особограмотных вроде тебя поясню. Штаб-квартира корпорации Аррle размещена в Купертино. Город такой в Калифорнии. Так вот любая выходка в отношении i-девайсов всегда почему-то имеет противоположную реакцию. А теперь составь элементарную логическую цепочку из моего предыдущего сообщения. I clearly explained?

Ответить

iPhoneDemon

24.03.2013
iPhoneDemon

Акуительная логика...:)Выходит как в анекдоте.Если у вас есть спички,значит вы гей..;)

Ответить

AdmA

25.03.2013
AdmA

Наверное тебе виднее. Спорить не буду )))

Ответить

digital

24.03.2013
digital

Have I explained clearly? Or Did I explain clearly?

Ответить

AdmA

24.03.2013
AdmA

Ес итыз.

Ответить

iPhoneDemon

24.03.2013
iPhoneDemon

Купертино здесь причём?

Ответить

AdmA

24.03.2013
AdmA

См. выше.

Ответить

Oleko

24.03.2013
Oleko

Жаба его задушила, то есть зависть, как их уделали и теперь они в ужасе!

Ответить

Oleko

24.03.2013
Oleko

Просто, баран!

Ответить

Rasmys

24.03.2013
Rasmys

У меня второй год 4s, до этого были только Нокии. Также осталась ретро легенда своего времени восьми летняя Nokia3230 полностью рабочая. Я слабо представляю, на данный момент, что какая-то компания может не то что обойти Apple, а даже догнать ее в создании гаджетов на сегодняшний момент (с поколением Люмия этого точно не будет-разве что в сравнении с iPhone 2g или 3G). Но все же, ловлю себя на мысле, что так же я думал в 2005, когда покупал 3230, а все тогдашние сименсы, эриксоны, моторолы нервно курили в сторонке...

Ответить

Pyrhen

24.03.2013
Pyrhen

Не пойму, что за зеленый кусок г.вна у йолопа в руке? Неужто новое нокло?

Ответить

ki77

24.03.2013
ki77

это его член больной. он им вместо стилуса работает

Ответить

Genatsvali

24.03.2013
Genatsvali

Я так почти каждый день "кидаю" свою 5 ку

Ответить

Dzhamika

24.03.2013
Dzhamika

Пфффф

Ответить

romarioff

24.03.2013
romarioff

Понятно, что сайт айФоновский (планета айФон), но, что ни говори, а 920 Быстрее :-) в плане возможности работы с и-нетом! LTE!!!
И этим, к сожалению, всё сказано!
Если весной не будет 5С с "нашим" LTE то как вариант, ПРИДЁТЬСЯ брать 920 и с него раздавать и-нет на ... тот же айФон и Air!
Удобно! Практично! Актуально!

Ответить

Volga

24.03.2013
Volga

Плавнее и быстрее, а дальше что... Купил эту никию, про держалась 4 дня. Внутреннисти смарта хорошие, но в связке с Ос win 8 просто ужас. Недоработанная операционка, с различными лагами, адресная книга ужасная и т.д. в том же духе.

Ответить

Vertigo

24.03.2013
Vertigo

LTE??? В России??? Везде??? Поподробнее пожалуйста! И где на 920 можно узрить бешенную скорость интернета?)))

Ответить

romarioff

24.03.2013
romarioff

Я пока по России не езжу, а там где я бываю и зависаю долго пользуюсь 4Г от Мелафона! Что касательно "бешеной" скорости! Бешеная не бешеная, однако по характеристикам ВЫШЕ! Готов поспорить :-) Что в зоне уверенного приёма 920 обойдёт 5-ку по скорости закачки и-нета! :-)

Ответить

Vertigo

24.03.2013
Vertigo

По каким характеристикам???)))

Ответить

VIP999

24.03.2013
VIP999

Эт смотря какой оператор, у меня МТС , вот у меня скорость бешеная , могу скачивать приложения 4 гб

Ответить

romarioff

24.03.2013
romarioff

Раздули-то новость! Он его нежно кинул, но ни как не выкинул и уж тем более не разбил!
Ну и обычно такие моменты оговариваются до эфира. Я сам уже не раз участвовал в передачах и знаю, что всё оговаривается! (Ну почти всё)
Ну а за новенький 928 можете и мой айФон так же нежно кинуть! :-)

Ответить

aLEXUSt

24.03.2013
aLEXUSt

Пусть сначала научатся свои Nokia делать а потом свои амбиции демонстрировать. Сделал подобное 4ре года назад с Nokia когда полностью разочаровался в качестве и программном обеспечении.

Ответить

Bigger

24.03.2013
Bigger

Видео не забудь записать когда будешь разбивать)))

Ответить

longboy

24.03.2013
longboy

На видео видно что он задумался перед броском, очканул гад что разобьет.
У меня сейчас временный телефон нокия который я успешно разобью о стену после покупки iPhone. :)

Ответить