Гаджеты с iOS 6 смогут получать предупреждения от правительства 2012 года

Гаджеты с iOS 6 смогут получать предупреждения от правительства 2012 года

Согласно последней информации гаджеты Apple, работающие под управлением iOS 6 получат поддержку оповещений от правительства США при различных чрезвычайных ситуациях или стихийных бедствиях.

Новая функция будет называться «Правительственные предупреждения» и станет неотъемлемой частью новой версии операционной системы Apple, релиз которой должен состояться уже осенью текущего года. Данная функция будет совместима с абсолютно всеми iгаджетами, работающих под управлением iOS 6.

Подобная система оповещений может значительно упростить уведомление жителей страны о различных катаклизмах, а также террористических атаках.

Интересно, скоро ли нечто аналогичное появится в нашей с вами стране?

Источник: Планета iPhone
Вернуться70481700
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

serhe

17.06.2012
serhe

Круто!!!

Ответить

Lihte

16.06.2012
Lihte

То есть грузить всякими катаклизмами будет не только телевизор, но и любимый телефон

Ответить

kapitan-1

16.06.2012
kapitan-1

Да пофигу лично

Ответить

sergeo

16.06.2012
sergeo

У нас тоже появится нечто аналогичное, только после 21.12.12.

Ответить

sidorovs

16.06.2012
sidorovs

На мой день рождения :)

Ответить

RomanTate

16.06.2012
RomanTate

у нас МЧС ведет рассылку по смс через местных операторов сотовой связи. и это здорово, товарищи!

Ответить

artur1

16.06.2012
artur1

А может и наше правительство захочет так сделать,к примеру ожидается повышение цены на свет,воду бензин и.т.д. Аааааааааааа

Ответить

german777g

16.06.2012
german777g

Help me !!!хочу купить iPod nano 6 но не знаю ждать седьмой или этот покупать

Ответить

Crimexpert

16.06.2012
Crimexpert

6-й отличный плеер, почти год пользую, отличные батарея, тачскрин и сенсор, и , конечно, супер звук. Удобная прищепка + таскаю на руке как часы. Оооочень доволен. А 7-й ещё не скоро выйдет. У меня были нано и 4, и 5, но 6-й - лучший.

Ответить

LiTESLiDE

16.06.2012
LiTESLiDE

А щелчков в мр3 не было? У меня айпод классик и почти все мптрёшные трэки щёлкают(((...хотя если конвертнуть их в ААС или A.Lossless через тунец, то всё отлично звучит

Ответить

Crimexpert

16.06.2012
Crimexpert

А битрейт и качество высокие выставлены? Можно восстановить через тунец, может, с наушниками проблемы. Ни на одном айподе такого не было.

Ответить

LiTESLiDE

16.06.2012
LiTESLiDE

Бог знает, с ушами и качеством всё ровно...просто тот трек который щёлкал в мр3 после конвертирования не щёлкает, а проблема эта присутствует у многих, причом только на класическом айподе нового поколения. Ах да, на каком то форуме писали, что дело в русской прошивке если сменить этого не будет...но я как то подзабил слушаю на айфоне у него и качесто звучания превосходит айпод почемуто, а айпод как съёмный диск использую!)

Ответить

Crimexpert

22.06.2012
Crimexpert

Не кислый такой диск-то у тебя)

Ответить

amandis

16.06.2012
amandis

А мы тут каким боком? Представляю, где-нибудь в Филадельфии наводнение, а мне на Камчатку приходит об этом предупреждение :))

Ответить

oraeach

16.06.2012
oraeach

А геолокации тебе не о чем не говорят???

Ответить