Evasi0n 1.0.5 — теперь с поддержкой iOS 7.0.5 2014 года

Evasi0n 1.0.5 — теперь с поддержкой iOS 7.0.5 2014 года

Сегодня состоялся релиз обновленной утилиты Evasi0n 1.0.5, которая позволяет осуществить джейлбрейк iOS 7.0.5 для владельцев iPhone 5s и iPhone 5c.

Обновление утилиты Evasi0n 1.0.5 для поддержки iOS 7.0.5 стало возможно благодаря тому, что в новой прошивке Apple не закрыла существующие уязвимости.

Скачать новую версию Evasi0n 1.0.5 можно на официальном сайте по ссылке . Напоминаем, что хакеры не собираются выпускать джейлбрейк для iOS 7.1, поэтому воздержитесь от обновления на бету-версию или финальную после ее релиза если хотите сохранить джейлбрейк.

Источник: Evasi0n
Вернуться968420246
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

nikemax

06.02.2014
nikemax

Откудо вообще взялась iOS 7.0.5 у меня на 5s нет такой прошивы??

Ответить

purse2007

06.02.2014
purse2007

писали что она для китайцев.

Ответить

KONSTANTINOS

06.02.2014
KONSTANTINOS

Обновляйся смело до iOS 7.0.5

Ответить

Desperado1979

06.02.2014
Desperado1979

Она уже давно. Мне по воздуху пришло. Странно, что у тебя нет. После установки, появился переключатель LTE.

Ответить

nikemax

06.02.2014
nikemax

Дак у меня лте появилось но iOS 7.0.4 так же

Ответить

SmileyLulz

07.02.2014
SmileyLulz

Может модель не та, ну а вдруг.

Ответить

Rufat-89

06.02.2014
Rufat-89

После запуска evasi0n на телефоне ничего не происходит, приложение запускается, но весит белый экран и можно выходит на главный экран и все не каких ошибок не было во время процесса установки

Ответить

DK

06.02.2014
DK

Читайте внимательно faq. Джейл зависает если обновление было сделано по воздуху. Сделайте восстановление через тунец и потом спокойно уже сделается джейл

Ответить

iliam

06.02.2014
iliam

Подскажите плз. Джейл нормально работает? Какие косяки? А то на 6 оси погода не работала. Как батарея после джейла?

Ответить

CS

08.02.2014
CS

Всё нормально работает :)

Ответить

Desperado1979

06.02.2014
Desperado1979

Комментарий удален

Ответить

purse2007

06.02.2014
purse2007

Да. Все сначала.

Ответить

vanek1bushkov

06.02.2014
vanek1bushkov

Ждем 7.1,забейте на джейл!

Ответить

Kain

06.02.2014
Kain

Лучше забить на твоё предложение, чем на джейл.

Ответить

slem

06.02.2014
slem

Радует. Теперь ждём релиза 7.1 и соответствующий джейлбрейк к нему.

Ответить

purse2007

06.02.2014
purse2007

Slem,я так и не пойму Вы за красных или за белых. То Вы гоните на Apple и на джейл,то Вы обе руки тяните за джейл.

Ответить

KONSTANTINOS

06.02.2014
KONSTANTINOS

purse2007,он сам по себе.

Ответить