Джонатан Айв купил в Сан-Франциско дом за $17 миллионов 2012 года

Джонатан Айв купил в Сан-Франциско дом за $17 миллионов 2012 года

Джонатан Айв снова попал на первые полосы газет. Как сообщает The Wall Street Journal, вице-президент отдела промышленного дизайна компании Apple приобрел дом стоимостью в 17 миллионов долларов.

Издание сообщает подробности. Согласно данным журнала, дом имеет шесть спален и восемью ваннами, а расположен особняк в самом фешенебельном районе Сан-Франциско с видом на океан Само здание было построено в 1927 году.

Напомним, что Айв прославился тем, что стал главным творцом дизайнов для iMac, iPod и iPad, однако последнее время ходили упорные слухи о том, что в планах дизайнера уйти из компании по окончанию трехлетнего контракта и переехать в Великобританию. Таким образом, приобретением недвиржимости в Сан-Франциско Айв их опроверг.

 Сам Джонатан Айв пока отказывается от комментариев на эту тему.

Источник: Планета iPhone
Вернуться90622600
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

rusnevka

11.09.2012
rusnevka


"Джонатан Айв купил в Сан-Франциско дом за $17 миллионов" - и что мне теперь делать?! Завидовать чтоли? Купил и купил, он чё права не имеет себе дома покупать?

Ответить

Mario696

11.09.2012
Mario696

Тут видимо эта часть главнее: "Напомним, что Айв прославился тем, что стал главным творцом дизайнов для iMac, iPod и iPad, однако последнее время ходили упорные слухи о том, что в планах дизайнера уйти из компании по окончанию трехлетнего контракта и переехать в Великобританию. Таким образом, приобретением недвиржимости в Сан-Франциско Айв их опроверг."

Ответить

rusnevka

11.09.2012
rusnevka

Ты не понял, я знаю что внушительный в apple, без него мы держали iPhone в другом дизайне! Но причём сдесь купленный дом?

Ответить

Mario696

12.09.2012
Mario696

Типо так как он купил дом и не дешевый, то не переедет в англию! Ну так то конечно новость ни о чем по сути! Детский лепет

Ответить

partizan19711

12.09.2012
partizan19711

Может он купил этот дом совсем на другие средства...например на деньги ,которые получил от другой компании...самсунг например))))))))...тож за дизайн...))))

Ответить

kapitan-1

11.09.2012
kapitan-1

Да, недёшево.. Серьёзные деньги. Видимо, просто вложение сделал. Страхуется от кризиса

Ответить

Biggest76

11.09.2012
Biggest76

Да я был у него в гостях!Классный чувак,мы с ним виски нахлестались!)

Ответить

nikssson

11.09.2012
nikssson

Так вот почему айфон сорокет стоит, бедняге на дом не хватало!!!!))

Ответить

Zhara

11.09.2012
Zhara

В нормальных странах за 629$ продают. На России зарабатывают)

Ответить

RedSn0w

11.09.2012
RedSn0w

Ага теперь буде на яхту копить жди iPhone по 50

Ответить

iPhoneMaster

11.09.2012
iPhoneMaster

Когда iphone 5 выйдет? Я не в курсе событий((

Ответить

Tiberii

11.09.2012
Tiberii

Завтра презентация. У нас появится после олимпиады в Сочи)

Ответить

Dibastator

11.09.2012
Dibastator

После четвёртой олимпиады в Сочи, то есть где то в 2136 году

Ответить

obelov

11.09.2012
obelov

Появится после того как богородица прогонит обещалкина:)

Ответить

kapitan-1

11.09.2012
kapitan-1

Давайте тут без политики, ок? :)

Ответить

obelov

12.09.2012
obelov

Ты кто такой? Да-вай дасвиданья!

Ответить

ROMA-1

11.09.2012
ROMA-1

НАРОД ПОДСКАЖИ ПЛИЗ,ЧТО МОЖНО СКАЧАТЬ ВМЕСТО ADOBE FLASH PLAYER.CYDIA ТОЖЕ ВАРИАНТ.СПС ЗАРАНЕЕ

Ответить

mardison

11.09.2012
mardison

Скачать puffin web browser)

Ответить

Tiberii

11.09.2012
Tiberii

Ну че, красавчик, заработал и вложил в дело.

Ответить

Svetlyi

11.09.2012
Svetlyi

А в чем новость? Зачем это здесь?)))

Ответить

Briz

11.09.2012
Briz

:)) Потому что следующая новость "iRealtor-продажа недвижимости",может с помощью этого приложения Айв купил себе домик ;)

Ответить

rusnevka

11.09.2012
rusnevka

Точно заметил, красава!!!

Ответить

RedSn0w

11.09.2012
RedSn0w

Ага он по iПланете покупателя нашел

Ответить

Dibastator

11.09.2012
Dibastator

Это не он случаем постоянно по латински пишет?

Ответить