Джейлбрейк iOS 6.1.3 впервые продемонстрирован на видео 2013 года

Джейлбрейк iOS 6.1.3 впервые продемонстрирован на видео 2013 года

Несмотря на ожидания пользователей, джейлбрейк для iOS 6.1.3 до сих пор так и не был представлен и основной причиной этого стало желание хакеров сохранить найденные уязвимости в тайне от Apple. Однако известный хакер под ником Winocm заявил о том, что он уже начал разработку утилиты для джейлбрейка iOS 6.1.3/6.1.4.

Если некоторые до сих пор не верили в возможность релиза утилиты для взлома iдевайсов с iOS 6.1.x, то после недавнего видео сотрудников сайта iDownloadBlog вряд ли кто-то еще будет сомневаться в наличии рабочего джейлбрейка для устройств Apple с последней версией iOS.

К сожалению, сама утилита для взлома iOS 6.1.x до сих пор так и не доработана, что делает невозможным ее релиз в ближайшие дни. Хакер Winocm обещает доработать саму утилиту уже в самом ближайшем будущем. Впрочем, после релиза iOS для некоторых джейбрейк предыдущих версий потеряет всякий смысл.

Источник: iDownloadBlog
Вернуться15067373110
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Joseph

05.09.2013
Joseph

а когда точно выйдет джэил для 6.1.3? кто нибудь в курсе?

Ответить

Holyandrony

05.09.2013
Holyandrony

Отлично. Поставлю джейл, и этого достаточно. Единственный минус - со временем приложения многие не будут поддерживаться... Это как шас у многих 5.1.1 но большенство приложений хотят минимум шестую ось..

Ответить

simson9393

04.09.2013
simson9393

Ну для старичка 3Gs он нужен это 100%,а что на счет iOS 7,так на вкус и цвет денег нет,тут уж дело выбора

Ответить

appleHaker199708

04.09.2013
appleHaker199708

Сказали что на iPhone 3GS не будет iOS 7

Ответить

jerce08

04.09.2013
jerce08

Джеил точно не потеряет смысл, мало кому нравиться iOS 7

Ответить

appleHaker199708

04.09.2013
appleHaker199708

Jailbreak-это показатель iPhone, на что он способен, это как если солдат с пистолетом, и вооружить его пулеметом или снайперской винтовкой, тоже самое и с iдевайсами, вы покупаете iPhone и т.д, но они еще сырые, многие хотят jailbreak....при Стиве всегда был джеил, и Стив был не против джеила..

Ответить

iGenius199

04.09.2013
iGenius199

Давно себя изжил!!!!!

Ответить

Mitrich77

04.09.2013
Mitrich77

Побег никогда не потеряет смысла !!! А что касается новой прошивки , на вкус и цвет товарища нет , лично мне она не нравится . Так сказать для детей хорошо будет , а для взрослого человека одни расстройства !!!

Ответить

Damonsw

04.09.2013
Damonsw

Вот джеил это для детей, а развитие оси это наоборот правельный ход. Хакеры резвятся с джеилом, пусть. Те кто хочет портачить свой айфон всякими кряками, их не отговоришь и это 80% дети, а кто хочет пользоваться айфоном как положено и получать от этого удовольствие, тот джэйл не поставит. Каждому своё. Мне не жалко 100р за программу, а хламить телефон халявой я не хочу. Это моё мнение и я его не навязываю.

Ответить

metalist666

05.09.2013
metalist666

Да вы один из тех, кто опять-таки рассматривает джейл, как некую халяву, что на самом-то деле неверно. За все нужно платить, за твики в том числе, и да, меня не устраивает стоковый функционал моего ipad, так что джейл единственное спасение, которое никогда не утратит смысл, тем более, что переходить на ios7 я не планирую.

Ответить

t0xa

04.09.2013
t0xa

80% дети... Дети пишут про детей, смешно... Правила орфографии видимо еще не по зубам? Удовольствие нужно получать не пользуясь iPhone, а общаясь в кровати с противоположным полом. 100 рублей за программу: итак, не каждая прога стоит 100 рублей и не забывайте про встроенные покупки, которые не всегда хочется приобретать, а тут вспоминаешь, что в кармане джекпот от Cydia и вуаля!

Ответить

alish78

04.09.2013
alish78

И, почему нельзя понижать прошиву???

Ответить

Iphonanist

04.09.2013
Iphonanist

На что ты собрался понижать. Ты через неделю 7ку поставишь

Ответить

skatina

04.09.2013
skatina

На iPhone 4. ios7 будет тормозить (ну так пишут в форумах) ,ну как 3GS с 6.1.2.поэтому джейлбоейк нужен .не все захотят ios7 .

Ответить

PsiN0d83

04.09.2013
PsiN0d83

Ждемс 10сентября,тогда дальше посмотрим, что будем ставить.

Ответить

Crazyka

04.09.2013
Crazyka

Не знаю как многие , но у меня нет ни какого желания прошить свою 5-ку на ios 7. Так что буду ждать релиза джеила под 6.1.х

Ответить

alish78

04.09.2013
alish78

Ппц, недавно обновился до 6.1.4, спрашивается на кой?

Ответить

Iphonanist

04.09.2013
Iphonanist

Что бы использовать последнюю версию прошивки. Разве нет?

Ответить

Kain

04.09.2013
Kain

У меня 4S с прошивкой 5.1.1 с джейлом. Если джейл под 6.1.3 всё-таки выйдет до релиза iOS 7, стоит ли прошиваться на 6.1.3? Мерзкую 7-ку на 4S ставить не хочу.

Ответить

Imagine

04.09.2013
Imagine

У меня на одной 4s 5.1.1, а на другом 6.1 обе с джейлом. С 5.1.1 по быстрее как-то работает, но хрен знает сколько под нее будут приложения делать. Если 7 не хочешь, то лучше на 6 ось перейти.

Ответить

Iphonanist

04.09.2013
Iphonanist

А что тебя смущает в 6.1.3? Суть твоего поста была в лишнем тычке семерки?)))

Ответить

Kain

04.09.2013
Kain

Не будь таким мнительным. Я написал то, что написал. Просто хотел услышать мнение о целесообразности перехода с 5.1.1 на 6.1.3.

Ответить

Toronii

04.09.2013
Toronii

Целесообразность проста, есть время, еще, перейти на 6.1.3 с 5.1.1. Выйдет 7-ка. Путь только один с 5.1.1 на 7.Х.Х. Ну возможно после выхода пару тройку дней будет для отката с 7.Х.Х. но уже только на 6.1.3. Так что решай чё делать.

Ответить

purse2007

04.09.2013
purse2007

это тебе решать.

Ответить

RomeoZH

04.09.2013
RomeoZH

Это iPhone 4 с привязанным джейлбрейком redsn0w, установленным SiriPort и отредактированным плист файлом, содержащим информацию об устройстве.

Ответить

Hortixa

04.09.2013
Hortixa

Всё может быть, но у него антенна на левой стороне, как у 4s, так что это не 4.

Ответить

seajmen

04.09.2013
seajmen

для 4 нет смысла переходить на 7 ось лично мое мнение.поэтому для 6.1.3 джеил действительно нужен

Ответить

RomeoZH

04.09.2013
RomeoZH

Джейлбрейк нужен потому что ты хочешь? Просто из твоих слов всё выглядит так)

Ответить

seajmen

04.09.2013
seajmen

это сугубо мое мнение.и я его выразил а поддержать или отрицать тут каждому свое мне 7 ось только изза дизайна ненравиться да и твиков много купленых

Ответить

Damonsw

04.09.2013
Damonsw

Не нравится бери гнусмас(самсунг).

Ответить

seajmen

04.09.2013
seajmen

причем тут гнусмас??

Ответить

Tehnikus

04.09.2013
Tehnikus

Нужен ли будет джейл на 6.1.3 если скоро будет релиз iOS 7.

Ответить

Sanda1

04.09.2013
Sanda1

Многие не будут сразу переходить на ios 7 или не на всех устройсвах

Ответить

Sanda1

04.09.2013
Sanda1

Ждемс!

Ответить

tolyan

04.09.2013
tolyan

И как всегда видео не доступно, разочаровываете

Ответить

RomeoZH

04.09.2013
RomeoZH

У меня доступно.

Ответить