Два новых рекламных видео iPhone 4S 2012 года

Два новых рекламных видео iPhone 4S 2012 года

Apple опубликовала два новых телевизионных рекламных ролика, под названием «Road Trip» («Путешествие») и «Rock God» («Рок-звезда»). В обоих видео демонстрируются возможности Siri для нахождения маршрутов, заведений, отправки текстовых сообщение и т.д.

Apple регулярно выпускает новые ролики, рекламирующие iPhone 4S, при этом в фокусе почти всех из них находятся возможности голосового помощника Siri, прославившего новое поколение яблочного смартфона.

Источник: Планета iPhone
Вернуться84641700
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

igerman-1

11.02.2012
igerman-1

Почему на картинке iPhone 4????

Ответить

DATIXX

10.02.2012
DATIXX

можете судить и кричать, но … все хорошо и реклама красивая и сценарий. Вот только одно, как то это не правильно разговаривать с телефоном или с любым други девайсрм. а как же мы, люди, вот мне созвездие Орион учитель показал, а я потом девченок удивлял, и целовал их у поъезда. Да и все прочее, ведь есть друзья , семья, любимые люди. я не на стороне самсунга или яблока, но люди вы че охерели, почитайте сами себя! злости и завести вас больше чем конкуренции в этих компаниях.

Ответить

mardison

10.02.2012
mardison

Вот это действительно красивая реклама))..эти две рекламы Samsung и Apple показывают следующее... После просмотра этих реклам человек закомплексованный в себе купит Samsung, а человек который нуждается в помощи и хорошо работающих девайсах

Ответить

mardison

10.02.2012
mardison

....покупают apple)..

Ответить

DK86-1

10.02.2012
DK86-1

Ха) а сооброжающий поспрашивает у знакомых и сам сравнит, а попежит в магазин после просмотра рекламы)

Ответить

Garrydd

10.02.2012
Garrydd

Ребятки, а кто нибудь думал о том , что говнястый гнумас, делая говнястую рекламу своих говнястых телефонов (те ролики с очередями) на самом деле пиарит девайсы apple, в которых стоят говнястые процессоры от Samsung. Тупые корейцы бьют по двум двум фронтам и по вашим карманам. В натуре, лохи узкоглазые.

Ответить

kebvads

10.02.2012
kebvads

В 4s процессор не от самсунг.

Ответить

majin

10.02.2012
majin

От самсунг

Ответить

kebvads

10.02.2012
kebvads

Разбери и посмотри.

Ответить

Fucker

12.02.2012
Fucker

Там они обсалютно разные, и физически, и по мощности !!

Ответить

Garrydd

10.02.2012
Garrydd

Стопудово скоро сдохнут со своими сраными 15миллиардами прибыли. Уверен, что половина из здесь присутствующих, зарабатывает как минимум вдвое больше.

Ответить

aptemus

10.02.2012
aptemus

Сказал - как отрезал! В самую точку!

Ответить

Fucker

10.02.2012
Fucker

Подалуйста, я знаю что вы лучше всех, просто немного тормознули, я начитаный пользователь Apple и хочу пользоваться только iplaneta, Надеюсь вы поняли о чем я =)

Ответить

aptemus

10.02.2012
aptemus

Don't fuck my mind, please)

Ответить