Apple выпустила видео с гей-прайда 2014 года

Apple выпустила видео с гей-прайда 2014 года

Apple всегда отличалась умением создавать крайне стильные рекламные видеоролики. Сегодня компания выпустила один из таких под названием Pride, в котором продемонстрированы тысячи сотрудников Apple, принявших участие в недавнем гей-прайде в Сан-Франциско.

Среди сотрудников Apple присутствовал и глава компании Тим Кук.

«29 июня тысячи сотрудников Apple и их семьи промаршировали в рамках Pride Parade в Сан-Франциско. Для участия в параде они приехали в Сан-Франциско из разных городов со всего мира — Мюнхена, Парижа, Гонконга. Каждый из них был рад отпраздновать непоколебимую приверженность Apple к равенству. Мы верим, что именно иллюзия является путем к инновациям», — указано в видео Apple.

Сам Тим Кук неоднократно демонстрировал свою приверженность к равноправию при найме на работу. Помимо этого он активно лоббировал закон о равных рабочих условиях для людей с нетрадиционной ориентацией.

Источник: Планета iPhone
Вернуться7991442370
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

danatell

10.07.2014
danatell

Гомофобы, такие гомофобы....смешно, товарисчи!)))) мне навалить, кто станет мой коммент минусовать, а кто поднимать. Я отношусь ровно к ЛГБТ. Они - люди. Такие как все. Поковыряйте своих близких - и вы будете удивлены) а потом - застрелитесь, хоть ненависти станет меньше в этом мире. Всем добра!

Ответить

glott

09.07.2014
glott

27.05.1993 из УК РСФСР была убрана статья за мужеложство. Т.е. никто уже никого не преследует! И давно!Все свободны и даже Боря Моисеев отмечает свой юбилей с помой. ИТОГ: постоянное поднимание этой темы здесь на сайте совершенно непонятно, если только это не является пропагандой.

Ответить

oniks22083

09.07.2014
oniks22083

Не будет у нас гей парадов и слава богу !!!

Ответить

Sn1Que

09.07.2014
Sn1Que

Джобс вернись!!!!! ***шники захватили apple

Ответить

danatell

10.07.2014
danatell

Джобс поддерживал ЛГБТ, если вы не в курсе. Интернет вам в помощь) думайте, прежде чем ляпнуть. И да, Тим Кук - гей. Это уже давно не новость. Надеюсь, я вас шокировал.

Ответить

Pyrhen

09.07.2014
Pyrhen

Фу, пакость! Почему тогда нет парадов зоофилов, педофилов, некрофилов, нет восхваления инцеста и каннибализма - ведь они тоже "имеют право на свою нетрадиционную ориентацию"?Просто nидеpастия на гос.уровне всячески лоббируется и насаждается. Людей стало слишком много на планете, вот гетеросексуалы им и не нужны. И до пропаганды остальных *филов ещё дойдём.

Ответить

Herp

09.07.2014
Herp

Эти парады суть пропаганда гомосексуализма и ни к чему хорошему не приведут....

Ответить

Herp

09.07.2014
Herp

Я семилетнему сыну сыну очень долго рассказывал кто такие геи, а он в конце беседы задал закономерный вопрос: " папа а зачем они голые в цепях и целуются при всех это же очень стыдно???".

Ответить

mukinelli

09.07.2014
mukinelli

Мой следующий телефон - не гейфон

Ответить

SLAVATAR

08.07.2014
SLAVATAR

Гомосятина.Не вижу связи ... apple vs gomosatinaStivе Jobs - уже вращается в гробу как юла.Нравы ***
4 педика уже минусовали

Ответить

Jefflinnn

08.07.2014
Jefflinnn

Не понимаю, живем мы вроде все в одних с ними городах, домах, ходим с ними на одну и туже работу , совершенно не думая о том что , гей мой сосед или нет, но стоит только человеку публично признаться что он предпочитает другую половую ориентацию , все, он враг . И с чего бы? Мне так пох, главное что я не разделяют его предпочтений. Живет себе человек так и пусть живет. Правда не всегда понятно, зачем геям так ярко выражать свою приверженность к не традиционному сексу. Не геи ведь не устраивают своих парадов на эту тему :)

Ответить

IamPinch

09.07.2014
IamPinch

+1 :) Только вот про парады.. Потому что, правительство и народ против геев, а парадами они хотят показать, что их много и с этим нужно просто смирится, а не бороться и т.д. P.S. я то и сам понять не могу, как могут нравится однополые отношения, но мне они и не мешают, и никто не заставляет

Ответить

zver556

08.07.2014
zver556

Цифра возле значка говорит о 34-х комментариях, а при пересчете оказалось 25. Где свобода слова на сайте?

Ответить

kabanets

08.07.2014
kabanets

Свободу слова и свободу выражения ненависти и вражды не следует путать:) Это полярные вещи

Ответить

dartmessiah

08.07.2014
dartmessiah

именно, неистово плюсую)

Ответить

Kvist

08.07.2014
Kvist

Идиоты.Масоны педики. Евреи изначально были гермафродиты.Идет вырождение,тотальный геноцид.Среди педиков очень мало счастливых людей и море суицидников , кол-во половых партнеров примерно 500-1000 за всю их никчемную жизнь. Спид и т.д. Кук видать туда же и компания. Жаль-клеймо. А еще хуже,если айфон и т.д. Станут оружием массового контроля и тем более убийства.

Ответить

temrkz

08.07.2014
temrkz

Чем бы детя не тешилось лишь бы шестерку во время выпустили...

Ответить

Dimanger

08.07.2014
Dimanger

Всех в ад
(В приступе ярости выкинул телефон в окно)

Ответить

Feodor753

09.07.2014
Feodor753

Ярость из-за чего? Сформулируйте, что вас не устраивает.

Ответить

VictorTikhonin

08.07.2014
VictorTikhonin

Нет,не выкинул.

Ответить

rusaltruir

08.07.2014
rusaltruir

Не надо нам этой культуры в Россию. Вот представьте что мама объяснит к примеру пятилетнему малышу увидевшему такой парад-сборище. Как объяснить ребёнку зачем собрались эти люди????

Ответить

Feodor753

09.07.2014
Feodor753

Очень просто. Тем более как только чадо дорвется до интернета все само узнает. Как показала практика дети в 1м классе знают все нюансы возникновения им подобных.

Ответить

rusaltruir

08.07.2014
rusaltruir

Какой мерзкий ужас

Ответить

GeskO

08.07.2014
GeskO

Да там даже дети были... Это ужас какой-то

Ответить

kabanets

08.07.2014
kabanets

На самом деле вся эта шумиха вокруг Apple здесь только потому что сайт PlanetiPhone.
Microsoft и Google, к примеру, имеют целую политику в отношении ЛГБТ и никто не бежит менять Windows на OSX или Adnroid на Windows Phone.
Сначала надо в России свою ОС разработать, а потом орать на весь мир что вы умные не будете юзать девайсы от Аппле.
Но у нас ни одна серьёзная ОС (даже десктопная) не может быть в принципе разработана как раз, в том числе из-за такого отношения ко всему что принципиально отличается от российского мышления.
Ущербность и узколобость - бич, от которого сложно избавится. В России - тем более. Это же нужны годы образования в масштабах всей страны, чтобы люди воспринимали друг друга как людей а не самок и самцов, которые как будто и признаны только совокупляться.
Вот пример, Алан Тьюринг, почитайте на Вики. В честь учёного названа Премия Тьюринга — самая престижная в мире награда в области информатики. Без этого человека многого могло и не быть, а он нетрадиционной ориентации был. И вот итог отношению к нему: у Англии черное пятно в истории уничтожения этого человека.

Ответить

iBB

08.07.2014
iBB

Чайковский тоже был передастом и что? Музыку его не запретили, но никому в голову не придет (из нормальных людей) пропагандировать его нетрадиционность вместо музыки.

Ответить

SLAVATAR

08.07.2014
SLAVATAR

Обоснуйте ...?!!

Ответить

mrkl

08.07.2014
mrkl

ЛГБТ парады проводятся, чтобы заявить о своих правах, что они такие же люди, как и остальные и требуют толерантного отношения к ним. Да и вообще, что вы так паритесь, у нас же ещё не проводят такие парады и лет так 20 ещё проводить не будут. Я конечно не гей, но к этому всему отношусь толерантно, просто в отличия от многих я понимаю, что ориентацию не выбирают. Сексуальные меньшинства были всегда и будут всегда, это не исправимо. А эпл это используют, как маркетинговый ход. Типо мы все толерантны, а в андройде гомофобы сплошные.

Ответить

Bigvolf

08.07.2014
Bigvolf

Не дай Бог что-бы у нас были такие парады (((

Ответить

Deyn

08.07.2014
Deyn

Хотел написать примерно тоже самое, лайкнул пожалуй.

Ответить

aslan95

08.07.2014
aslan95

Астахфирла!
ДРОВА АДА

Ответить

Bigvolf

08.07.2014
Bigvolf

О какой терпимости и толерантности может идти речь? У них в штатах пусть они все передолбятся в попы! Нам это только на руку ))) Но у нас надеюсь институт семьи и гетеро сексуальных отношений будет всегда уважаем и приоритетен!!! П.С. Минусы ставят гомосексуалисты!

Ответить

Andr2013

08.07.2014
Andr2013

по-моему: запутались ребята, мягко говоря ,...

Ответить

valson86

08.07.2014
valson86

На валить им в руки

Ответить

iBB

08.07.2014
iBB

Не надо путать сосуществование с разными нетрадициорастами и пропагандой этой самой ориентации. И как можно называть это кривлянье парадом?! Так низко опустить изначальное значение этого слова для всех нормальных людей.

Ответить

Terry18

08.07.2014
Terry18

Господи, что происходит?! Остановите Землю, я сойду!

Ответить

Jereiro

08.07.2014
Jereiro

Мы этого никогда не поймём, так же как ни один американец не поймет, что такое старый новый год.

Ответить

arden

08.07.2014
arden

Партия лгбт считают себя нормальной частью общества , но почему они проводят гей парады ,а гетросекауалы непроводят никаких гетро-парадов , потому что лгбт понимают что их несчитают в обществе нормальными и поэтому проводят акции , примерно тоже самое и в Украине

Ответить

Capricorn

08.07.2014
Capricorn

Поддерживаю Apple. Все люди равны, главное душевные качества, а принадлежность к какой-то ориентации это уже дело каждого.

Ответить

Feodor753

08.07.2014
Feodor753

Полностью согласен.

Ответить

XeNoNx8000

08.07.2014
XeNoNx8000

По поводу финальной надписи..какие это они там инновации собираются впихнуть? Фу

Ответить

Ibra79

08.07.2014
Ibra79

***главный .

Ответить

shadowlordm

08.07.2014
shadowlordm

Ууууууууу за такую политику.

Ответить