Apple готовит театр «Калифорния» к презентации iPad Mini 2012 года

Анонс iPad Mini и других новых устройств Apple может произойти уже завтра в ходе очередной презентации компании. Местом проведения был выбран театр «Калифорния», расположенный в городе Сан-Хосе и не использовавшийся Apple на протяжении более семи лет.

Уже сейчас компания начала украшать место проведения презентации собственными разноцветными логотипами, сообщает Techie Buzz.

Ранее театр «Калифорния» использовался в качестве места проведения презентации Apple в 2005 году, на которой Стив Джобс анонсировал первый iPod с поддержкой видео, а также iTunes Store.

Имеет смысл напомнить, что завтра также может состояться анонс обновленного iPad третьего поколения с Lightning-коннектором и новым LTE-чипом, нового MacBook Pro 13 Retina, iMac и Mac Mini.

Источник: Планета iPhone
Вернуться170253300
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

RobertN

23.10.2012
RobertN

А iTunes 11 сегодня выйдет?

Ответить

Lui

22.10.2012
Lui

Извените что не в тему, у меня у одного You tube тормозит от google?

Ответить

General98

22.10.2012
General98

У меня тоже проблемы

Ответить

SteveTheAwesome

22.10.2012
SteveTheAwesome

Видимо да

Ответить

mod

22.10.2012
mod

Когда же они презентуют iTV !?! :)

Ответить

strelezZ777

23.10.2012
strelezZ777

Ну по логике вот сейчас должны представить.

Ответить

userkc

22.10.2012
userkc

mac mini интересно.

Ответить

basyaLOL

23.10.2012
basyaLOL

Мне тоже

Ответить

Despj

22.10.2012
Despj

Интересно, а может они что-то кардинально новое представят. Потому и выбрали театр где был первый айфон.
Кук же вроде обещал в этом году что-то, выносящее мозг.

Ответить

t0xa

06.06.2013
t0xa

Планета, не забудь десять раз напомнить об этой конференции

Ответить

Kirillzxc

03.06.2013
Kirillzxc

Да кто будет производить эти специальные зарядные устройства

Ответить

Hibou

03.06.2013
Hibou

мне честно пхй что у них там под угрозой.. главное чтоб с моим айдевайсом было всё чики-пуки.

Ответить

basyaLOL

23.10.2012
basyaLOL

Может телевизор?

Ответить

severegor

23.10.2012
severegor

не первый айфон, а айпод а вообще новое типо iPad mini, я думаю, хотя было б круто, что-то совершенно новое

Ответить

Landson

22.10.2012
Landson

+1 тоже такая же мысль в голову пришла

Ответить

Yura499

22.10.2012
Yura499

Выносит мозг помойму только то как быстро они все это разрабатывают. Вот вроде только я New iPad купил...

Ответить

IgorFromRussia

22.10.2012
IgorFromRussia

Хотя прошло уже полгода.

Ответить

Yura499

22.10.2012
Yura499

Ну пол года тоже не срок...

Ответить

Vo8vo8vo8

22.10.2012
Vo8vo8vo8

Жду появления Surface,вот его куплю ,а iPad -ничего нового один ажиотаж создают

Ответить

seajmen

22.10.2012
seajmen

ты цены на него то видел???он дороже ipad будет,да и не понятно как будет софт работать с лагами или уже без

Ответить

purse2007

22.10.2012
purse2007

Зачем здесь про это писать?

Ответить

Vo8vo8vo8

22.10.2012
Vo8vo8vo8

Напиши ты чем iPad лучше surface

Ответить

purse2007

22.10.2012
purse2007

surface я в глаза не видел. У меня NEW iPad и больше мне не надо. Эта техника проверена временем с 2007 года. А что лучше покажет время.

Ответить

dartol007

22.10.2012
dartol007

О Боже мой! Да всем насрать! Задолбал уже своим долбанным Surface!

Ответить