Желание купить iPhone 5s и 5c сильнее страха перед бурей 2013 года

Желание купить iPhone 5s и 5c сильнее страха перед бурей 2013 года

Несмотря на штормовое предупреждение и последующий за ним тайфун, японские фанаты Apple не вышли из очереди и продолжили стоять у Apple Store в ожидании старта продаж новых моделей iPhone. Через четыре дня магазин наполнится цветными iPhone 5c и золотыми iPhone 5s, стоять осталось не так долго. Однако, буря могла испортить планы ярых поклонников продукции компании из Купертино, если бы не жалость продавцов.

Утром в Токио было объявлено о приближающейся стихии, началась эвакуация жителей, однако фанаты оставались непреклонны. Работники Apple Store сжалились над людьми и впустили их в полвосьмого в магазин, чтобы те могли переждать бурю, высушить вещи, а также раздали им бесплатной воды. Один из жителей поднебесной выложил видео в Сеть из временного убежища, будучи тронутым подобным отношением.

Напомним, что не только в Японии люди стоят в очереди в ожидании новых iPhone. Так, в Нью-Йорке около главного Apple Store собралась очередь из почти сотни фанатов «яблочной» продукции. Ждать им осталось совсем недолго.

Источник: AppAdvice
Вернуться1423248227
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

ELyuTin

17.09.2013
ELyuTin

Для начала, всем вопящим о не понимании японцев, стоящих в очереди за айфоноами даже под угрозой для жизни: вам, товарищи, следует понять и осознать, что у азиатов (а в частности у японцев) несколько иные представления о ценностях жизни, и о смерти тоже. Кричать, что они идиоты - не следует, осуждать их - тоже. Это их выбор, выбор, достойный уважения. А вот вы, ради чего готовы рискнуть? А? Ну хорошо, скажем не за айфон... А, допустим, за Бэху навороченную, лимонов за шесть-семь? Это будет достаточным стимулом для вас? Так что, не спешите делать выводы и обс...ть то, что выше вашего понимания...

Ответить

and71

18.09.2013
and71

Правильно !!! Поддерживаю.

Ответить

AlEign

17.09.2013
AlEign

Тебе лечится пора, так же как и стоящим перед магазином неделю ради покупки телефона. Но для кого то это и бизнес: россияне щедро отстигнут за то чтобы потом продать на родине соотечественникам за тройную цену желанный аппарат.

Ответить

ELyuTin

17.09.2013
ELyuTin

Писать грамотно научись сперва, чучело...

Ответить

SergiySC

17.09.2013
SergiySC

Ты так написал,будто их бесплатно роздают.

Ответить

Bender2012

17.09.2013
Bender2012

Только я все равно не буду стоять в очереди за бэхой, когда меня в любой момент может накрыть цунами. Это всё конечно предметы статуса, а отговорки в пользу бедных звучат, но есть грани понимания статуса и наличия всех его атрибутов, от гниения в могиле, по причине того, чтобы быть первым

Ответить

ELyuTin

17.09.2013
ELyuTin

Речь не шла о цунами, иначе первыми бы эвакуировались сотрудники магазина.

Ответить

SergiySC

17.09.2013
SergiySC

А ни кому в голову мысль не приходила,что это подстава,а другие смотрят и присоединяются?!

Ответить

DyadkyaYablochni

17.09.2013
DyadkyaYablochni

Массовая истерия. Готовы жизни отдать ради обычного смартфона. Докатились

Ответить

Bender2012

17.09.2013
Bender2012

Япония, вроде, как не поднебесная, а страна восходящего солнца. А рисковать жизнью ради железки со всех сторон попахивает клиникой. Это не цель к которой стоит стремиться, вот стать космонавтом цель, а кусок железки никуда не денется

Ответить

ELyuTin

17.09.2013
ELyuTin

Клиника - это вождей хоронить, попутно давя народ, вот это - клиника. А это просто выбор средств для достижения цели

Ответить

dalelik

17.09.2013
dalelik

Дааа, я так понимаю , что тут много молодежи " тусуется"! Осуждают людей за то, что они хотят потратить свои денежки каким бы то ни было способом! Смешные японцы, американцы??? А вы спросите у своих родителей как они за туалетной бумагой стояли по несколько часов,за мылом, сигаретами! блин, чтоб купить сигарет надо было очередь в 5 утра занимать!Вот где унынье! А тут люди реализовывают свои желания обладать чем либо первыми! И это нормально! Это их дело, и не нам их осуждать!

Ответить

and71

18.09.2013
and71

Молодец , правильно вспомнил и вставил ! Сам помню те времена. А вот многим местным посетителям этого увидеть не удалось , к счастью !

Ответить

ELyuTin

17.09.2013
ELyuTin

Согласен на все 100

Ответить

Kentech1

17.09.2013
Kentech1

Уважаемая редакция IPlanet! Поднебесная - это Китай!

Ответить

ELyuTin

17.09.2013
ELyuTin

+ 100 Афтар - позорник...

Ответить

valerapress

17.09.2013
valerapress

А особенно это касается Сергея Ивлиева :)

Ответить

Freddy

17.09.2013
Freddy

Лучше за iPhone стоять в очереди, чем за сахаром и хлебом как в начале 90-х. А так все комментаторы по жизни без глупостей идут?)

Ответить

Ish71

17.09.2013
Ish71

За хлебом и сахаром стояли ради желудка, а вот ради чего здесь стоят? Куска пластика, стекла и железа? Бред!

Ответить

Regilus

17.09.2013
Regilus

У людей есть цель в жизни. Не Вам их судить. Если у Вас цели нет, завидуйте молча, тихо плача в углу.

Ответить

and71

18.09.2013
and71

Тоже грамотно сказал. Радостно видеть что есть здесь здравомыслящие посетители !!! Молодец !!! + 100%

Ответить

Desperado1979

17.09.2013
Desperado1979

Ради желудка - это ладно, а за джинсами зачем стояли и покупали с большим опасением у фарцовщиков? Ходить невчем было? Я думаю чтоб выглядеть круто, это тогда было новое, зарубежное, труднодоступное и не у всех! А теперь, другие стоящие в очереди тебя так возбуждают. Еслиб твои родители стояли, ты бы тоже осуждал их сейчас или был на их стороне????

Ответить

AlEign

17.09.2013
AlEign

Жажда наживы для барыг не остановит их не перед чем.

Ответить

Regilus

17.09.2013
Regilus

Так вы уж с пацанами определитесь, мажоры эти японцы или барыги. Это-то понятно, что современное российское быдло может самоутвердиться лишь через оскорбление и унижение других людей, чего бы они ни делали. А японцы молодцы, в том числе и сотрудники магазина - Люди с большой буквы.

Ответить

AlEign

17.09.2013
AlEign

В очередях в первую очередь много перекупов и людей нанятых на покупку, чем фанатов готовых умереть ради нового телефона. Про продавцов и слова не было.

Ответить

Regilus

17.09.2013
Regilus

Очередной бред. Может объясните, какой смысл японцам покупать айфоны для перепродажи, сутками живя у магазина?! Это не Китай! Это просто свободный выбор свободных людей. Может, Вам просто непонятен смысл слова свобода, потому что Вы выращенный в оковах раб?

Ответить

DarkApple

17.09.2013
DarkApple

В данном случае скажу что они идиоты.... Рисковать жизнью ради каких то айфонов это пздц товарищи... Походу у них чувство самосохранения совсем куда то пропало. Чувак, который пишет что они достойны уважения, за что?? ЗА ЧТО я спрашиваю их УВАЖАТЬ?? Это не цель это идиотизм!

Ответить

mxx777

17.09.2013
mxx777

Знакомо такое понятие как цель? И не нужно здесь выкриков ненужных, у каждого свои тараканы в голове.

Ответить

giveammo

17.09.2013
giveammo

У некрософта так не стоят

Ответить

Ish71

17.09.2013
Ish71

Видимо пользователи Майкрософт не маньяки...

Ответить

Seregabykasov

17.09.2013
Seregabykasov

как звери

Ответить

and71

17.09.2013
and71

Люди ! Нельзя так завидовать !!! Кто вы чтоб о их целях судить ? Подумайте. Они-то как раз перед собой её поставили и выполнят. Несмотря не на что...
Я перед ними не преклоняюсь , но по моему достойны уважения.
Я бы не стал так сидеть в очереди. Ни так ни как вообще.

Ответить

kingsuleyman

17.09.2013
kingsuleyman

Откуда вам знать есть у них цель или нет? Зависть?! Зачем сразу они такие и сякие, не о японцах вам говорить, что у них нет цели, после войны народ воедино сплотился и дошел до такого развитого состояния, за то у нас целей до $ера, но мы живем с ЕДром!!!:( не будьте такими злыми!

Ответить

PsevdoNimB1

17.09.2013
PsevdoNimB1

Да Господь с Вами!)) Кто тут о народе говорит?) тут говорят о тех, кто находит время сутками в очереди стоять.

Ответить

nahvalny

17.09.2013
nahvalny

Красиво тусуются мажоры.. Ни забот, ни хлопот. Просто праздник какой-то

Ответить

PsevdoNimB1

17.09.2013
PsevdoNimB1

Да просто этим людям нечего делать. Иными словами - нет реальной цели в жизни. Вот и тратят время на искусственные ценности (кто понимает, о чем я), которые вряд ли помогут раскрыть индивидуальность этих заблудших. Это как проживать чужую жизнь, смотря сериалы, а самому так ничего и не сделать.

Ответить

Regilus

17.09.2013
Regilus

Для тебя чтение новостей здесь, да ещё их комментирование - это такой же никчемный сериал. Иди работай, умник.

Ответить

superpanda

17.09.2013
superpanda

зомби апокалипсис

Ответить

Bustik81

17.09.2013
Bustik81

Молодцы япошки

Ответить

IL86

17.09.2013
IL86

Мне жаль этих людей. Они ущербны, но не видят этого.

Ответить

and71

17.09.2013
and71

Не они ущербны...

Ответить

Lachakra

17.09.2013
Lachakra

Кто знает будет ли у мини ретина дисплей

Ответить

Pad2G

17.09.2013
Pad2G

Угарнул с твоей авы

Ответить

Caroling

17.09.2013
Caroling

Да mini 2 с ретина дисплеем.

Ответить

Viva777color

17.09.2013
Viva777color

Да бесплатной воды и наулице поколено было.

Ответить

Gnom

17.09.2013
Gnom

Куда мир продолжает катиться??? За телефонами( как ты их не назови- суть звонилки) очередь!!!!!! Не пожрать бедолаги хотят , не последний пароход на большую землю с острова невезения уходит!!!!! Человеки тусуются в очереди за звонилками. Жесть!!!!

Ответить