Ждать ли в этом году iPhone с беспроводной зарядкой? 2013 года

Ждать ли в этом году iPhone с беспроводной зарядкой? 2013 года

Журналисты спорят о том, появится ли в обозримом будущем для iPhone беспроводная зарядка? В настоящий момент слухи относительно этого вопроса достаточно противоречивы.

Издание Digitimes сегодня сообщило, что Samsung вместе с Apple последуют примеру Nokia, LG и HTC, и уже в этом году выпустят устройства с беспроводным питанием. Apple использует свои собственные наработки, правда, пока неясно, будет ли дополнение встроено в гипотетический iPhone 5S или же появится на рынке в качестве отдельного аксессуара.

9to5Mac, в свою очередь, сомневается, что в 2013 году появится «яблочный» смартфон с такой возможностью. Дело в том, что для реализации беспроводной зарядки необходимы значительные изменения в конструкции алюминиевого корпуса, а об этом в многочисленных слухах об iPhone 5S не упоминается ни слова.

Что же касается дополнительных аксессуаров, то нечто подобное уже есть в продаже аж с 2010 года – компания Energizer выпускала подобное устройство.

Поэтому, вероятнее всего, если уж iPhone и будет заряжаться без проводов, то в лучшем случае в 2014 году.

 

Источник: Планета iPhone
Вернуться241172900
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Uzb3k

09.03.2013
Uzb3k

5тому пророчили лазерную клаву и встроенный проектор, что 5S или 6 теперь летать должен? просто выйдет получше камера, на 10mha увеличат аккумулятор, встроят стрим музыку....короче как всегда

Ответить

Zafar

09.03.2013
Zafar

И ты верил эту сказку?думаю у айфон45 будет такая характеристика.....

Ответить

Uzb3k

09.03.2013
Uzb3k

верят в церкве

Ответить

Ps2106

09.03.2013
Ps2106

просто сделали бы как аксессуар и продовали тем кто хочет

Ответить

dimoheha

09.03.2013
dimoheha

нет не будет.

Ответить

Zafar

09.03.2013
Zafar

Эпл бедный,я на 90% уверен не будет 5S с беспроводной зарядкой.Если Апл выпустет как отдельного аксессуара то они жулики потому что за это они получат отдельный бабло.

Ответить

danugener

10.03.2013
danugener

Чего они и добиваются!

Ответить

iPhoneDemon

09.03.2013
iPhoneDemon

Вам,что трудно гадж заряжать через шнурок?Думаю,для разумного человека,это не преграда.Если уж и внедрять технологии,так действительно стоящие.А это фуфло от лукавого.

Ответить

Zaur007

09.03.2013
Zaur007

Полностью поддерживаю! Если бы он подзаряжался на расстоянии, ну знаете типа домой пришел, а у него уже пошел процесс зарядки. Вот это действительно круто. А то какая мне разница подключать Айфон к зарядке или просто класть его на новый зарядник.

Ответить

SP3LL

08.03.2013
SP3LL

Одеть чехол, включить станцию в розетку, положить телефон на зарядку... Пф... Вы серьезно? Куда проще ПРОСТО вставить кабель в телефон и играть, и заряжать! Если уж говорить о зарядке беспроводов, то это должно как минимум быть все встроено в телефон где просто включить режим зарядки в настройках и телефон на дистанции метров 20 заряжает от розетки с подачек тока в телефон, ну или что то подобное. А так... Че смеятся.

Ответить

danugener

10.03.2013
danugener

Так ты до сих пор не понял? Чехол надо носить постоянно! И кабель просто вставить в устройство недостаточно, или он постоянно включен! Тут есть только 3-й пункт из всех перечисленных. И все!

Ответить

SP3LL

10.03.2013
SP3LL

Зачем носить чехол для зарядки таким тягамотным способом? У меня дома лежит зарядка дорожная чехлом, это тоже самое что я буду свою так де заряжать) чушь все равно, одним словом. Еще и энерджайзер!)

Ответить

shponglov

09.03.2013
shponglov

Пока троллейбусы и трамваи не будут касаться проводов, о телефонах можно не мечтать

Ответить

pvo-1

09.03.2013
pvo-1

ещё элетрички))))

Ответить

iPhoneDemon

09.03.2013
iPhoneDemon

Во-во.)Занимаются онан...м.

Ответить

iDjNike

08.03.2013
iDjNike

Папа папа расскажи мне игру
-ох сынок ты точно этого хочешь?
- Нет
- Ну тогда слушай.Было время не далекое и я красилась и дед мой и внучки а толку все равно нет.Одна на стройке лак от курения продает,Другой в клубе Мешки таскает

Ответить

iDjNike

08.03.2013
iDjNike

Вдумайтесь...

Ответить

iPhoneDemon

09.03.2013
iPhoneDemon

Не,не получается.Давай,что ты там принимаешь.Тогда и разберёмся.;)

Ответить

Ridik

08.03.2013
Ridik

А в машине как

Ответить

Pyrhen

08.03.2013
Pyrhen

Ждать!

Ответить

Kengaru

08.03.2013
Kengaru

Вот я не понимаю (может я дурак конечно) зачем она нужна? Она ведь не дистанционная, все равно телефон "привязан" к одному месту-док станция. Так что пока провод является наиболее удобной вещью

Ответить

buksbull

08.03.2013
buksbull

Я думаю что эту молнию они сделали лет на десять )))))

Ответить

rusnevka

08.03.2013
rusnevka

Ненравится мне этот зарядник… Я люблю играть и в то же время заряжать телефон. Поэтому провода это для меня!

Ответить

Andrushin2003

08.03.2013
Andrushin2003

А я думал что с далека будет зарежать

Ответить

neuro

08.03.2013
neuro

Да все равно какая она, проводная или без, главное чтоб держала как можно дольше.

Ответить

Inblog

08.03.2013
Inblog

Я СОГЛАСЕН:)))

Ответить

denraz

08.03.2013
denraz

Эмм.. Держит заряд АКБ, зарядка беспроводная только для удобства , если бы тел заряжался по всей квартире, а не на коврике было бы круто...

Ответить

Serafim21

08.03.2013
Serafim21

+/ лучше бы придумали новый акамулятор с новой технологией чем бес проводная херня!!!

Ответить