ZeptoLab — лучший стартап года 2013 года

ZeptoLab — лучший стартап года 2013 года

Приятные новости из Европы. Российская компания Zeptolab, известная нам благодрая безумно успешной аркаде Cut The Rope, удостоились в Берлине самой престижной европейской технологической премии The Europas и была названа стартапом года.

Поясним, что премия присуждается лучшим европейским стартапам в области информационных технологий. Претендентами на награду могут быть IT-компании, инвесторы и даже технические журналисты, которые могут быть заявлены в 25 номинациях. Основателем награды является главный редактор издания TechCrunch Майк Бутчер.

На своем пути к победе ZeptoLab удалось обойти более 600 соперников и получить одобрение более 70 экспертов, выбиравших лучших из лучших.

Компания ZeptoLab была создана в 2008 году и с тех пор занимается созданием игр и приложений для iOS, Android и ряда других платформ. Среди самых известных продуктов стартапа — игра про сладкоежку Ам-Няма, долгое время лидировавшего в App Store.

Источник: Планета iPhone
Вернуться147983300
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

lapkind

25.01.2013
lapkind

вот мне кажется есть определенная категория людей, везунчики такие. у них как-то все по жизни прет. за что б они не взялись. а так крутишься, вертишься, как может и все равно фигня какая-то получается. второй год пытаюсь хоть куда-нибудь вылезти со своим интернет-магазином. мороки жесть сколько с этим (если б знал даж начинать бы не стал). а этот парнишка стопудов какой-нибудь несложной фигней занимается и получает за это дофига только потому, что сам это и придумал

Ответить

akulesh

25.01.2013
akulesh

Не думаю я, что ему все легко далось. Начинать всегда сложно. Кто-то стартапы мутит и продает их, кто-то инвесторов находит. А ты не самый простой путь выбрал, конечно. Но не забивать же теперь на все. Слушай, а ты что прям полностью в одиночку бизнес ведешь? И сайт и продажи…Или я неверно понял?

Ответить

lapkind

25.01.2013
lapkind

а что там на начальном этапе много надо что ли? вел все сам, да. поначалу товарищ немного помогал (в плане заказов, доставки), потом соскочил. сайт сделал, сам продвигал. вполне возможно. искал в интернете разные идеи для увеличения продаж, а сайт двигал по мануалам разным, видео или курсам типа http://www.imba.ru/ . где-то года полтора на все это ушло. сейчас, конечно, нанял пару людей, но над многим продолжаю работать сам, а как еще то

Ответить

NekPavel

24.01.2013
NekPavel

Cut The Rope - редкостное говно

Ответить

rusnevka

24.01.2013
rusnevka

Эта игра для маленьких детей…

Ответить

NekPavel

24.01.2013
NekPavel

эти маленькие дети принесли ей черезчур большую популярность

Ответить

ONN

24.01.2013
ONN

Малаццы!!!!

Ответить

Aleks70

24.01.2013
Aleks70

Было бы неплохо,чтоб Ижевский завод договорились с apple.iphone плюс Калашников-хороший подарок к любому празднику.количество утырков-самсунгеров заметно бы уменьшилось

Ответить

Megahudoznik

24.01.2013
Megahudoznik

Как вы думаете мне брать LADA KALINA? P.S Lamborghini не предлагать!))))))))))

Ответить

Kengaru

24.01.2013
Kengaru

И что, у некоторых есть возможность купить только "LADA KALINA"

Ответить

Angry

24.01.2013
Angry

Уж лучше на мазду поднакопить чем наше гавно брать

Ответить

ONN

24.01.2013
ONN

На IVasjly уже насрали похоже...

Ответить

IVasily

25.01.2013
IVasily

Нет, нашу рашу вспомнил просто...

Ответить

IVasily

24.01.2013
IVasily

Не бери, на нее бомжи насрут

Ответить

Medvved

24.01.2013
Medvved

Xaxaxax

Ответить

Kengaru

24.01.2013
Kengaru

Как думаете, брать ли мне Sony Xperia J
p.s.iPhone Не предлагать

Ответить

Regilus

24.01.2013
Regilus

Последнюю букву поменяй на Z, и бери.

Ответить

Kengaru

24.01.2013
Kengaru

Дороговат...

Ответить

DarkEvgen

24.01.2013
DarkEvgen

Бери

Ответить

david199

24.01.2013
david199

Если не iphone тогда нечего тебе рекомендовать, все остальное одинаковый шлак

Ответить

Kengaru

24.01.2013
Kengaru

Я понимаю, что iPhone отличный телефон, но не надо только на нем зацикливаться

Ответить

Montin56

24.01.2013
Montin56

А зачем тогда спрашиваешь совета, если не хочешь брать iPhone???

Ответить

Kengaru

24.01.2013
Kengaru

А вы только iPhone можете посоветовать

Ответить

Montin56

24.01.2013
Montin56

Уважаемый Kengaru, дело в том, что я довольно таки взрослый человек, я начал пользоваться мобильными телефонами когда они только появились и были огромные и тяжелые, через мои руки прошли практически все телефоны мира ( я довольно таки состоятельный,финансово), так вот, перебрал их всех, пока не появился iPhone 2G, с тех пор лично для меня лучше iPhone нет( это лично мое мнение), сейчас у меня 5, у жены 4s, у дочери 4s. Так, что выбор за Вами, но я бы на Вашем месте не спешит с покупкой, а под копил бы и купил то смартфон, за который не было бы стыдно!

Ответить

Kengaru

25.01.2013
Kengaru

Да, вы правы, подожду немного когда выйдет 5s, и 4s станет дешевле. Просто на телефон мне жалко тратить большие деньги, а вот на айпад я не пожалел потратиться и купил и теперь очень доволен:)

Ответить

kelon

24.01.2013
kelon

Зацикливаться не надо, но иметь надо обязательно.

Ответить

Kengaru

24.01.2013
Kengaru

Прям уж обязательно, были бы лишние 35 или 30 тысяч купил бы

Ответить

Montin56

24.01.2013
Montin56

Когда нет денег, остаеться только мечтать!

Ответить

kelon

24.01.2013
kelon

По моему кредиты сейчас раздают всем подряд.

Ответить

kelon

24.01.2013
kelon

Прогресс и улучшение качества жизни дороже денег.

Ответить