Запущена рекламная кампания нового Mac Pro 2013 года

Запущена рекламная кампания нового Mac Pro 2013 года

В американских кинотеатрах запущен показ рекламных роликов нового компьютера Apple. Впервые продемонстрированный на конференции WWDC видеоролик показывает с различных ракурсов новый системный блок, претерпевший радикальные изменения. Наиболее интересным является тот факт, что рекламный ролик заканчивается словами «Осень 2013». Компания Apple раскрывает информацию относительно сроков выпуска Mac Pro впервые.

В дополнение к уникальному чёрному корпусу, новый Mac Pro оснащён 12-ядерным процессором Xeon, двухъядерным графическим процессором AMD FirePro и флэш-накопителем с разъемом PCI. Кроме того, он компактней своего предшественника и предположительно в 2,5 раза быстрее.

В следующем месяце состоится официальный релиз новых моделей iPhone, а так же ожидается презентация новых iPad. Пока точно не известно, будет ли Mac Pro представлен в рамках одного из этих событий, или для него будет организовано отдельное мероприятие.

Источник: iDownloadBlog
Вернуться593126422
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

DevoynoAnton

18.08.2013
DevoynoAnton

Не думаю что люди которые ходят в кинотеатр ,заинтересованы в покупке MacPro

Ответить

ELyuTin

18.08.2013
ELyuTin

А почему ты так думаешь? Дохрена народу посещает кинотеатры, поэтому неудивительно, что Эпл там крутит свою рекламу. А если учесть еще детскую психику, впечатленную роликом, то найдется часть детей, которые будут просить девайс у родителей, равно как и найдется часть родителей, которые курят сей девайс. Или ты хочешь сказать, что все кто смотрят телевизор, не заинтересованы в том, что в нем рекламирует? Какую зубную пасту предпочитаешь? Зубную щетку? Жвачку? Куда ходишь? Что смотришь? То-то...

Ответить

JohnyFly

18.08.2013
JohnyFly

"видеоролик показывает с различных ракурсов новый монитор" - где же он!?

Ответить

Slatttt

18.08.2013
Slatttt

Это не монитор!!! Это системный блок

Ответить

Sem888

18.08.2013
Sem888

Красиво!

Ответить

Dimka22022

18.08.2013
Dimka22022

Голоса с презентации в конце ?

Ответить

DSG76

18.08.2013
DSG76

Хорошая реклама и нет убогих сравнений с устройствами конкурентов!

Ответить

Solarwave

18.08.2013
Solarwave

Красота! Вот именно такой должна быть реклама - кратко, красиво и по сути.

Ответить

Pacifica

18.08.2013
Pacifica

Админы, пожалуйста, делайте больше новостей про Mac Book Pro Retina. Очень жду, а новостей вообще нет, хоть что-нибудь...
Спасибо)

Ответить

SpecialOne

18.08.2013
SpecialOne

Пост удален

Ответить

Muzikant

19.08.2013
Muzikant

А чем они иногда по твоему занимаются?

Ответить

Sem25

18.08.2013
Sem25

Классная реклама

Ответить

mind97

18.08.2013
mind97

Ребят помогите, поймал вирус в сафари что делать???

Ответить

HOH

20.08.2013
HOH

Переустанови его?

Ответить

Terry18

18.08.2013
Terry18

А сколько примерно стоить он будет? 2к баксов, наверно

Ответить

macman

18.08.2013
macman

В районе 4к

Ответить

nVader16

18.08.2013
nVader16

Ууух, шикардос

Ответить

macman

17.08.2013
macman

Ох музон подобрали шикарно! Ролик бомбовой.

Кто знает, чья музыка в ролике? Вроде Muse, а вроде и нет. На Озика тоже похожа.. Блин.

Ответить

Fioletovyi

18.08.2013
Fioletovyi

Это Muse-The 2nd Law-Supremacy

Ответить

macman

18.08.2013
macman

Сначала написал Muse, а потом засомневался что-то. Нет у меня этого альбома, упущение )

Ответить

stargazer

18.08.2013
stargazer

MUSE - Supremacy альбом The 2nd Law.

Ответить

macman

18.08.2013
macman

Спасибо, други!

Ответить

volgavolga

17.08.2013
volgavolga

Красиво

Ответить

Shiplan

17.08.2013
Shiplan

Ого, у них реклама в кинотеатре

Ответить

azbukait

17.08.2013
azbukait

Эх, заработать бы на парочку таких к новому году!

Ответить